Не очень - Отзыв о Жжук

http://www.otzyvua.net/zhzhuk От Артём, опубликован 7 марта, 2016 год

Артём 7 марта, 2016 год В основном устаревшие модели телефонов или телефоны неизвестных брендов . И что самое главное ассортимента нету не какого(нету не Microsoft lumia , hts, lg, sony), lenovo, Samsung есть и то с Lenovo самые старенькие модели , а так весь остальной ассортимент в магазине не знакомый . Можно сделать вывод, что магазин существует для возрастной категории 14+ при том что на один этаж выше, есть все возможный выбор телефонов от а до я. Заходил в Белой Церкве . 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Жжук (Украина, Львів) 7 марта, 2016 год Артём, в наших магазинах вы можете приобрести весь ассортимент товара, что есть на рынке Украины. Проверить это вы можете на сайте .

Надеюсь, что вас отзыв будет пересмотрен!
Артём (Украина, Одеса) 7 марта, 2016 год Я понимаю , что в вашем интернет магазине я могу найти что мне нужно . Но смысл мне ждать время причем достаточно долгое . Если я могу развернуться и пройти 15-20 метров на второй этаж и купить там.

Жжук

"Жжук"- молодой бренд, открывший, за два года существования, 175 торговых точек в 15 областях Украины. Магазины "Жжук" предлагают широких выбор мобильных телефонов, планшетов и аксессуаров к ним. Так же здесь...

Цифровая техника

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

Хiaomi.ua