один негатив, отговорю друзей от покупок в жжуке - Отзыв о Жжук

http://www.otzyvua.net/zhzhuk От Мария, опубликован 25 января, 2016 год

Мария 25 января, 2016 год Доброго дня, хотелось бы отметить негативное отношение работников сети ЖЖук. Две недели с хвостиком я ждала заказанного планшетника. На телефонные звонки, работники магазина не отвечали. Первый раз прислали планшет весь поцарапанный, на вид БУ, второго планшета так и не дождались, купили в соседнем магазине. Сервиз дерьмо, так как товар из Киева во Львов ждали около 20 дней, но так и не дождались.. только зря потратили время, но после отмены заказа, планшет доставили на второй день. Никогда не буду покупать ничего в магазине Жжук и советовать друзьям тоже не стану, а в пример буду рассказывать свою историю. 0 согласны, 0 не согласны

Бывший покупатель в Жуке (Украина, Київ) 29 января, 2016 год Я скажу, Мария, вам очень повезло :) что Вы не купили там планшет. Вы избавили себя от будущей головной боли, а именно - Вам бы всучили китайскую фигню, потом его носить постоянно на ремонты по гарантии и т.д, а гарантийное обслуживание там просто "супер"
Ответ представителя Жжук (Украина, Львів) 26 января, 2016 год Мария, добрый день!
Прошу прощения за возникшие неудобства.
Уверяю Вас, что ситуация будет проработана, а ее причины возникновения будут устранены.
Прошу Вас указать в письме на info@zhuk.mobi
- ФИО
- модель (полное название) товара
- дату инцидента
- Ваш мобильный номер.

Еще раз прошу прощения за возникшие неудобства.

Жжук

"Жжук"- молодой бренд, открывший, за два года существования, 175 торговых точек в 15 областях Украины. Магазины "Жжук" предлагают широких выбор мобильных телефонов, планшетов и аксессуаров к ним. Так же здесь...

Цифровая техника

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

Хiaomi.ua