Жжук отзывы

Рейтинг: 3.5 из 5 (454 отзыва ), просмотров: 89243

Звернення

Гость (Украина, Хмельницький) суббота, 20 января Ви коли відповідаете і пишите зателефонуйте на такийто номер, то це, що означае ви звоніть, а ми всерівно не піднімемо слухавку, я зрозуміла, що кліенти воших магазинів вам побарабану 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня. Ми відповідаємо на кожен дзвінок і на кожне повідомлення. Якщо телефонна лінія зайнята, просимо зателефонувати повторно. Обов’язково вислухаємо, зафіксуємо Ваше звернення та спробуємо максимально швидко вирішити означене питання.

Ґоловний офіс нехоче відповідати

Гость (Украина, Хмельницький) пятница, 19 января Скажіть будь ласка ви тільки реаагуїте на на хороші відгуки ганьба буду звертатись туди де зможуть допомогти 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня. Для нас важливими є усі звернення. Тож реагуємо на кожен дзвінок та повідомлення. Якщо у Вас виникли запитання, зауваження або маєте пропозиції, просимо писати на електронну адресу hotline@zhuk.mobi або звертатись за номером телефону 098-188-28-48. Спробуємо якомога швидше опрацювати Ваш запит та дати грунтовну відповідь.

Доволен покупкой!

Олег (Украина, Київ) четверг, 18 января Добрый вечер, хочу поблагодарить за обслуживание и обращение с клиентами продавца Татьяну, магазин Жжук в привате , Каланчак. Купил себе телефон и аксессуары к нему. Очень доволен тем, что мне порекомендовал продавец.
Достоинства:
  1. Товар,
  2. обращение с клиентами,
  3. качественное предоставление услуг.
Недостатки:
  1. Пока нет)
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня, Олеже. Приємно, що саме в нашій мережі Ви змогли придбати новий гаджет та аксесуари. Також дякуємо за гарні слова подяки для експерта торгової точки. Адже позитивний відгук від Клієнта – найкращий орієнтир для Компанії. Будемо раді бачити Вас знову і прикладемо всіх зусиль, щоб Ви й надалі залишались задоволені представленим асортиментом і послугами!

Продавці консультани недоброзивчиві

Гость (Украина) четверг, 18 января Мене звати Ольга , проблема в тому, що я здавала смартвон по гарантії в ремонт 3 рази, оказалось, що мій телефон прийшов в неробочому стані і вони без мого відому здали назад, а мені збрехали, що це немій вчора я його заберала і оказуеться, що це 4ремонт, і я сьогодні здала обратно в ремонт вже 5 раз. Хочу повернути кошти,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня, Ольго. Для того аби ми могли запропонувати шляхи його вирішення, необхідно вказати більше інформації: модель телефону, причину по якій здавали його на гарантійний ремонт, точні дати звернень, адресу торгової точки та Ваші контактні дані. Якщо Ви напишете на електронну адресу hotline@zhuk.mobi повідомлення або зателефонуєте за номером телефону 098-188-28-48, ми спробуємо якомога швидше вирішити Ваше питання.

Жах просто!!!!!

Гость (Украина, Одеса) четверг, 18 января Доброго дня!Придбала телефон в магазині м.Луцька по вул.Єршова,11.Телефон марки Samsung J7 neo, в телефона почались проблеми з модулем дисплея.Звернулась в торгову точку,щоб усунити недолік,але стикнулась з такою проблемою.Згідно Закону при сдачі телефона в гарантійне ослуговування магазин зобов"язаний надати клієнту по заяві телефон аналогічной моделі,модифікаціі.На що мені сказали звертатись на гарячу лінію.Вислухавши проблему сказали що не можуть зараз надати такого.Але після...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня. Якщо із роботою Вашого пристрою виникли певні труднощі, Ви можете або оформити його на гарантійний ремонт через одну із наших торгових точок, або самостійно звернутись в авторизований сервісний центр виробника. Якщо на час гарантійного ремонту Вам потрібен замінний телефонний пристрій, радимо написати заяву на його отримання. Згідно з чинним Законодавством України, Вам буде запропоновано підмінну модель телефону.
Сподіваємося, наші поради та додаткова розмова в телефонному режимі пришвидшить вирішення Вашого питання.

Велика подяка продавцю- консультанту Тетяні!

Ольга (Украина, Одеса) четверг, 18 января Сьогдні,18.01.2018 року на передодні Дня народження здійснилась моя давня мрія . Я придбала в магазині Жжук смт.Березнегувате телефон Samsung J7! Довго придивлялася у всіх точках мобільного звязку собі бажаний подарунок. Досвідчений продавець -консультант Тетяна направила мене на правильний вибір. Я дуже вдячна працівникам магазину Жжук за відмінне обслуговування, теплий прийом! Великих Вам продажів!!!! Радуйте своїх клієнтів новими поповненнями!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня, Ольго. Насамперед, вітаємо Вас зі святом. Бажаємо усіх благ, жіночого щастя та здійснення мрій! Дякуємо за позитивний відгук. Приємно, що саме у нашій мережі Ви змогли отримати фахову консультацію експерта та придбати вподобаний гаджет. Сподіваємося, що завітаєте до нас знову. А ми, своєю чергою, прикладемо всіх зусиль, щоб Ви завжди залишалися задоволені нашим сервісом та асортиментом.

правила обміну

Гость (Украина, Кременчук) среда, 17 января напишіть ваші правила обміну придбаного у вас телефону, або повернення коштіа 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня. Умов та причин, що можуть бути підставою для обміну товару або повернення коштів є декілька. Усе залежить від ситуації. Для того аби отримати відповідь на своє запитання, просимо Вас написати нам за адресою hotline@zhuk.mobi, детально описавши ситуацію та залишивши контактні дані або зателефонувати за номером 098-188-28-48. Сподіваємося, під час спілкування в телефонному режимі зможемо надати конкретні відповіді на усі Ваші запитання.

Злая Консультант

ЛЕСЯ (Украина, Одеса) среда, 17 января Купували телефон для донечки продавець сказав що все налаштує але це коштує 299 грн ми погодилися доньці він не сподобався прийшлось пів час вмовляти щоб поміняли на інший а потім ще в іншому магазині платити за налаштування 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня, Лесю. Для того, щоб з’ясувати Вашу ситуацію та вирішити її, вкажіть, будь ласка, повну адресу торгової точки, куди Ви зверталися та свої контактні дані. Для цього, напишіть нам за адресою hotline@zhuk.mobi або зателефонуйте за номером 098-188-28-48. Дякуємо за відгук!

Кредити

Гость (Украина, Тернопіль) вторник, 16 января Хотів б дізнатись чи в мережі магазинів Жжук надаються кредити на техніку 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня. Дякуємо за запитання. Так, у нашій мережі передбачено оформлення у кредит побутової техніки. Більш детальну інформацію щодо переліку товарів та умови кредитування, можна дізнатись від експерта, завітавши на одну із наших торгових точок. Сподіваємося, у нашій мережі Ви зможете придбати саме той товар, що найбільш відповідатиме Вашим запитам та уподобанням. Гарних покупок!

жалкую що купила

Гость (Украина) понедельник, 15 января я також придбала телефон 28.07.17 в магазині ЖЖук в м Новий Буг
за цей час вже два рази здавала на гарантійний ремонт. Другий раз у ремонті був більше 50днів сьогодні заталефонували що прийшов. Я ним від сили користувалась 1.5місяці. Я хочу взяти інший апарат хоч із доплатою але надійніший. Про це писала лист в юрвідділ. А тепер гаряча лінія не піднімає...  Читать отзыв
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня. Час від часу користувачі мобільними пристроями і справді змушені звертатись до послуг сервісного центру. Так трапилося і у Вашому випадку. Згідно з отриманою інформацією, на сьогоднішній день Ваш телефон вже відремонтовано і перебуває на торговій точці. У будь-який зручний час Ви можете забрати його для подальшого користування. Там же можете ознайомитись з відповіддю фахівців юридичного відділу, даною на Ваш запит.
Сподіваємося, що й наше спілкування в телефонному режимі дало відповідь на низку Ваших запитань.
Якщо у Вас і в подальшому виникатимуть запитання, просимо писати за адресою hotline@zhuk.mobi або телефонувати за номером 098-188-28-48

)))

Наталя (Украина, Київ) понедельник, 15 января Як дізнатися коли телефон буде з ремонту(здала 7 грудня а сьогодні 15 січня вже)? 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня, Наталю. Для того аби дізнатись, коли телефон буде повернуто з ремонту, потрібно вказати модель телефону, адресу торгової точки, де здавали телефон, дату здачі, свої контактні дані та низку іншої інформації. Якщо Ви напишете на електронну адресу hotline@zhuk.mobi повідомлення або зателефонуєте за номером телефону 098-188-28-48, ми спробуємо якомога швидше вирішити Ваше питання.

все сподобалось

Ганна (Украина, Вінниця) понедельник, 15 января обслуговування сподобалось, гарно обслужила продавець Ірина. Дякую. 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня, Ганно. Дякуємо за відгук. Приємно, що Вам сподобався сервіс. Будемо раді бачити Вас знову. Прикладемо всіх зусиль, щоб Ваша думка залишалася незмінно позитивною!

Хамство!!!

Вадим (Украина, Житомир) воскресенье, 14 января Добрий день! Звернувся за покупкою гаджета в магазин Жжук у м.Бердичеві по Чорновола і просто був шокований хамством консультантів, а про знання товару взагалі мовчу. Їм головне впарити доп.сервіси, а сам телефон навіть не знає як називається і де у нього акумулятор.Коли я відмовився від доп.сервісів то таке почув, що вуха стали червоні , а ще дівчата. Якщо вони так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня, Вадиме. Насамперед, приносимо вибачення за цю неприємність. Ми вже сконтактували з експертами зазначеної Вами торгової точки. Однак через нестачу інформації не можемо з’ясувати всі обставини вказаної Вами ситуації. Просимо Вас уточнити, коли саме трапився інцидент, модель гаджета, що Вас зацікавив, хто з експертів Вас обслуговував, через що саме виникла неприємність.
Для цього можете написати на електронну адресу hotline@zhuk.mobi повідомлення або зателефонувати за номером телефону 098-188-28-48.
В майбутньому прикладемо всіх зусиль, щоб подібні ситуації більше не повторювалися.

Очень довольны покупкой в Бердянске на Восточном 220

Гость (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 14 января Остались очень приятные впечатления после покупки смартфона! Консультант Ярослав разложил все по полочкам, не пытался ничего навязать, был предельно вежлив и улыбчив! Смартфон покупали еще в декабре 2017, но покупка запомнилась! Планируем и дальше возвращаться в этот мини магазинчик! Спасибо Вам, берегите таких сотрудников!
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент, очень вежливый персонал
Недостатки:
  1. Не обнаружились
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Ваша высокая оценка - большой стимул для сотрудников Компании, ибо мы работаем именно для того, чтобы наши Клиенты были довольны. Приглашаем посетить нашу торговую сеть снова. Приложим максимум усилий, чтобы Вы и в дальнейшем были довольны предложенным сервисом.

Телефона так и не дождались

Гость (Украина, Одеса) пятница, 12 января Сделал заявку на смартфон Huawei P8 Lite 2017 Blue 04.01.2018 в магазине Жжук г.Беляевка, Одесской обл. , пообещали доставку от 1 до 3-х дней. Через 3 дня сказали, что телефон в пути, еще через 2 дня - все еще в пути!!!!!!!!! 10 января сказали, будто он пришел, но в этот раз вину переложили на Новую почту, и 11...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Улыбчивые продавцы
Недостатки:
  1. в остальном - одни минусы
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день. Мы работаем над тем, чтобы наши Клиенты были довольны предложенным сервисом. В частности это касается и заказов через интернет-магазин. Мы оперативно реагируем на каждый запрос и хотим чтобы Клиент как можно скорее получил желаемый товар. В связи с праздничными днями и большим количеством заказов, товар действительно мог быть доставлен на торговую точку не вовремя. Если это вина Компании, приносим извинения за доставленные неудобства.
Для того, чтобы мы могли полностью выяснить ситуацию и предложить Вам приемлемое альтернативное решение, просим сообщить свои контактные данные. Для этого можете написать на электронный адрес hotline@zhuk.mobi сообщение или позвонить по телефону 098-188-28-48.
Надеемся, Вы свяжитесь с нами и мы решим Ваш вопрос. Спасибо за отзыв!

Хамство от продавца!

Виктория (Украина, Одеса) пятница, 12 января Обратилась за покупкой телефона Meizu M5c к магазину Жжук в Одесской обл. пгт Фрунзовка, и просто была поражена хамством от продавца. Продавец Ирина не захотела не захотела продать мне телефон только из-за того, что я не захотела покупать к нему стекло, но оно мне не нужно мне хватило и антивируса. Ирина мне нагрубила и показала на дверь, сказав вслед, чтобы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Здравствуйте, Виктория. Благодарим, что акцентируете на моментах, которые требуют большего внимания и доработки. Только так мы сможем становиться лучше и делать все, чтобы наши Клиенты были довольны.
Для того, чтобы мы могли выяснить ситуацию и принять меры, просим Вас написать на электронный адрес hotline@zhuk.mobi сообщение, указав свои контактные данные или позвонить по телефону 098-188-28-48. Спасибо за отзыв!

Хамство і некомпетентність!

Светлана (Украина, Житомир) среда, 10 января Звернулась за покупкою телефона до магазину у м.Бердичів по вул.Чорновола9, і просто була вражена хамським обслуговуванням.Продавець(Марина) взагалі не знає товар який продає,не орієнтується в моделях телефонів, не знає параметрів, але коли я сама вибрала телефон, озвучила обов'язкову умову покупки пакета налаштувань (450грн)і скла(270грн).Я відмовилась , пояснивши що цікавить лише телефон,вона на підвищених тонах розказала куди треба мені піти...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня, Світлано. Насамперед, приносимо вибачення за незадовільний сервіс і дякуємо, що звертаєте увагу на такі моменти. Справді, кожен Клієнт має право отримати повну і якісну інформацію щодо товарів та послуг, які пропонуються у нашій мережі. При цьому у Клієнта повинні залишитись позитивні враження та бажання повернутись на торгову точку знову.
Сподіваємось, що схожа ситуація більше не повториться. Будемо раді бачити Вас знову. Ми подбаємо про те аби сервіс був на найвищому рівні.

Неякісне обслуговування

Андрій (Украина, Київ) среда, 10 января Незрозумілий обов'язковий платіж 450 грн за якісь настройки при покупці телефон. На запитання до продавця чому цей платіж обов'язковий, хамовито відправляють купувати девайс в інше місце 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня, Андрію. Дякуємо за відгук, а також за те, що вказуєте на моменти, які, на Вашу думку, слід доопрацювати. Щодо згаданих Вами налаштувань, вони пропонуються Клієнтам для зручності користування гаджетом. Аби з’ясувати всі моменти зазначеної Вами ситуації, просимо вказати точну адресу торгової точки і Ваші контактні дані. Для цього напишіть нам за адресою hotline@zhuk.mobi або зателефонуйте за номером 098-188-28-48. Прикладемо всіх зусиль аби Ваше питання було вирішене якомога швидше.

Благодарю!

Роман (Украина, Одеса) среда, 10 января Недавно покупал в пгт.Березнеговатое Николаевской области телефон Xiaomi Redmi 5A ,обслуживала молодая,милая девушка.Очень доступно и понятно все обьяснила.Показала все функции данной модели Очень доволен покупкой ! Всем рекомендую новый магазин Жжук в пгт.Березнеговатое. Большой выбор телефонов, доступные цены и хорошее обслуживание!!!!
Достоинства:
  1. Очень уютно и хорошее обслуживание!
Жжук Ответ представителя Жжук Здравствуйте, Роман. Спасибо за отзыв. Для нас важно Ваше мнение! Мы стремимся, чтобы наши Клиенты были довольны как ассортиментом, так и общением с экспертами торговых точек.
Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

Більше нічого не куплю

Гость (Украина, Київ) понедельник, 8 января Купив телефон,17.12.17.Prestigio PSP3423 Duo Wize R3.Через 3 дня почав тремтіти екран та фонить при розмовах.Звернувся 25.12.17 в магазин до продавця Дмитренко Ю.В.Він запропонував перезагрузити андроїд,сказав що це може допомогти,але при дзвінках він став частіше тремтіти та фонити,але я теж звернувся в той день з такими самими проблемами,я його попросив замінити телефон, або відшодувати виплачені кошти за телефон.Згідно з Законом України...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня! Будь ласка, вкажіть повну адресу магазину (місто, вулиця), куди Ви зверталися та свої контактні дані за адресою hotline@zhuk.mobi або зателефонуйте за номером 098-188-28-48. Ми з обовз'яково допоможемо вирішити Ваше питання. Вдячні за відгук!

Продавці делетанти!! Суржик - ознака неосвідченості ваших продавців !!

Гость (Украина, Рівне) понедельник, 8 января Рік тому купувала у вас тел . сподобалось все і персонал і обслуговування , декілька днів тому вирішили придбати мамі тел . завітали в магазин у м.Радивилів . Вибачте але мало того що магазин став брудним і в прямому сенсі слова смердючим!!! Так ще й персонал тупить і підвисає ... Обслуговувала нас дівчина як звати не знаю бо бейджа на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Колись був хорошим магазином
Недостатки:
  1. Не обізнаний персонал який не...
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня! Ми розуміємо, що якість роботи однієї людини, призводить до наслідків для іміджу всіх людей, що працюють в Компанії. Саме тому, ми вдячні Вам, за те, що звертаєме, увагу на ті зони, що потребують розвитку. Сподіваємося, що у нас буде можливість залишити для Вас краще враження про нашу Компанію. Також, нагадаємо, що Ви можете залишити Вашіпропозицій та побажань за номером 098-188-28-48 або на єлектронну адресу hotline@zhuk.mobi , щоб ми могли якомога швидше вирішувати питання.

Все чудово!

Гость (Украина, Миколаїв) четверг, 4 января Нещодавно купувала мобільний телефон в відділенні магазину в смт. Березнегувате. Телефоном задоволена, все працює добре. Також дякую дівчині, яка обслуговувала, все докладно і зрозуміло пояснила, направила на правильний вибір.
Гарних продажів!!!!
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня! Щиро дякуємо за відгук. Прагнемо аби наші Клієнти не лише змогли придбати у нашій мережі вподобані гаджети та необхідні аксесуари, а й отримати частку позитиву і хорошого настрою.
Дякуємо за побажання і запрошуємо до наших магазинів знову!

Дуже вдячна!

Марина (Украина, Odessa) четверг, 4 января Я жителька смт.Березнегувате Миколаївської області,дуже вдячна ,що в нашому селищі відкрився новий магазин мобільного зв"язку.Я часто його відвідую.Продавці суперові ! Дівчинка Тетяна вічлива і доброзичлива завжди розкаже про нові поповнення магазину ,продавець Віктор також дуже говірливий і веселий приходе на допомогу.Подавці грамотні , разом хороша КОМАНДА!Бажаю магазину процвітання ! Чекаємо більше нових телефонних поповнень! Всіх із Різдв"яними...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. +++++++++++
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня, Марино. Дякуємо за позитивний відгук. Приємно, що Вам сподобався наш сервіс та робота експертів. Ми постійно працюємо над тим аби наші Клієнти були задоволені не лише представленим асортиментом товарів, а й спілкуванням з працівниками.
Навзаєм вітаємо з Різдвяними святами. Бажаємо здоров’я, щастя, миру та благополуччя! І, звісно, будемо раді бачити Вас знову!

Все отлично

Гость (Украина, Київ) четверг, 4 января Часто бываю в вашем магазине в пгт. Березнеговатое. Продавцы очень контрастные. Если парень очень коммуникабелен и внимателен, с готовностью отвечает на все интересующие вопросы и выражает готовность помочь, подсказать. Неизменно вежлив, улыбчив и доброжелателен, то девушка, создается такое впечатление, что подвисает.
Вцелом, впечатление о магазине хорошее. Он выгодно отличается от других. И большая заслуга в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Неплохой ассортимент и готовность идти...
Недостатки:
  1. Продавец девушка, которая в...
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Хороший магазин, приятный персонал)))

Надя (Украина, Київ) четверг, 4 января Присматриваю себе телефон и решила зайти в магазин "Жук" пгт.Березнеговатое.Обслуживал парень. Продавец замечательно помог, проконсультировать, и хотя я только ищу а не покупаю, он с пониманием и улыбкой отвечал на все вопросы которые меня интересовали. В общем мне понравилось добродушное и приятное обращение с клиентом и то, что там не пытались меня обмануть.На днях обязательно сделаю покупку именно в Жуке.В...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хороший магазин, приятный персонал, особенно...
Недостатки:
  1. Отсутствуют
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день, Надежда! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Спасибо за вашу сеть магазинов.

Гость (Украина, Київ) четверг, 4 января Покупала телефон в магазине "Жук" пгт.Березнеговатое.Обслуживал парень, девушка была как-то не очень рада покупателям. Продавец замечательно помог выбрать телефон именно такой как я хотела , поставил мне все программы без реклам. Помог выбрать асессуары к телефону. В общем мне очень понравилось обращение с клиентом и то, что там не пытались меня обмануть. В нашем населенном пункте это лучший магазин мобильных...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день!Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Кидаловом попахивает. ..

Гость (Украина, Полтава) суббота, 30 декабря Уволился ещё в начале октября, уже сегодня 30 декабря не выплатили последнюю зарплату, за сентябрь и часть октября. Все одно и теже обещания . Все идут какие то "перерасщеты"
Николаевская область.
Жжук Ответ представителя Жжук Здравствуйте! Для проверки информации сообщите пожалуйста, свои контактные данные по адресу hotline@zhuk.mobi или позвоните по телефону 098-188-28-48. Будем рады Вам помочь. Спасибо за отзыв!

Ни ногой больше

Гость (Украина, Одеса) суббота, 30 декабря Сегодня пришла покупать телефон по адрессу Одесская обл.пгт.Великая Михайловка,консультант Андрей,долго делал вид что меня не замечает,когда все таки обратил внимание,не смог мне дать конструктивный ответ на вопросы,после всего начал фыркать и грубить.В итоге купила телефон в другом магазине,хоть дороже,но отношение к клиентам человеческое.
Достоинства:
  1. Хороший асортимент товара
Недостатки:
  1. Работает хамоватое быдло
  2. Очень не довольна обслуживанием
  3. Такая большая сеть,а работники идиоты
Жжук Ответ представителя Жжук Здравствуйте! Благодарим за предоставленную информацию! Обязательно разберемся в этой ситуации и с сотрудником будет проведена дополнительная работа.
Если у Вас будут еще вопросы, обратитесь, пожалуйста, по адресу hotline@zhuk.mobi или позвоните по телефону 098-188-28-48. Будем рады Вам помочь. Спасибо за отзыв!

Остались очегь плохие впечатления

Гость (Украина, Одеса) суббота, 30 декабря Руководство,обратите внимание кого вы берете на работу!!!!!!!!!!!!очень грубие,не умеют обращаться с клиентами,не компетентные,стояла40 минут,в итоге подошли ко мне и когда я задала вопрос консультант Андрей развернулся фыркнул и ушел.Великая Михайловка Одесская обл
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Не компетпнтные,грубые,быдловатые сотрудники

Никогда больше не прийдем

Гость (Украина, Одеса) суббота, 30 декабря Очень грубые не професиональные консультанты,не обращают внимания на клиентов игнорируют когда к ним обращаються,простояли 2часа в итоге н кто так и не подошел,купили 3 телефона в другом магазине.Во всяком случае в нашем районе так Великая Михайловка Одесская обл.
Достоинства:
  1. Никаких,кроме асортимента.
Недостатки:
  1. Грубые не умеют обращаться с...

Жжук

"Жжук"- молодой бренд, открывший, за два года существования, 175 торговых точек в 15 областях Украины. Магазины "Жжук" предлагают широких выбор мобильных телефонов, планшетов и аксессуаров к ним. Так же здесь...

Цифровая техника

MusicHall.com.ua интернет-магазин

ORIGINALAM.NET

КТС.ua

serfer.com.ua

Фотомост интернет-магазин

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

plaza.kh.ua