Жжук отзывы

Рейтинг: 3.5 из 5 (182 отзыва ), просмотров: 41345

Придбав телефон ЛЬВІВ

Ололошка (Украина, Львів) суббота, 3 декабря престіжіо А7 обійшов 3 магазини, ті що на Левандівці їх там два продавці уяви немають що продають, надають неправдиву інформацію - наприклад, при купівлі А7 мені обіцяють продати: чохох + захисний екран і навіть плівку поміняють. Прийшлось до діла нічого невиявилося.
Поїхав в Ашан на володимира В. Колір - ТІЛЬКИ ЧОРНИЙ І ТІЛЬКИ ТОЙ ЩО НА ВІТРИНІ. чохол є багато, плівка...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ціна місцями задовільна
Недостатки:
  1. Персонал БРЕШЕ
  2. Персонал ВТЮХУЄ
  3. Персонал НЕЗНАЄ ЩО ВІН ПРОДАЄ
  4. ...
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня! Дякуємо за відгук! Ми врахуємо Ваші зауваження щодо роботи персоналу.

Обмен и возврат денег.

Сабина (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Примерно в начале сентября купила телефон G-smart classic joy. Почти сразу выявилась ошибка в работе с видео. Отснятое видео через некоторое время (от неск. дней до неск. недель) видео пропадает, точнее его невозможно просмотреть, появляется картинка черная с молнией посередине. Решила не обращать внимания, т.к. остальное работало без претензий. Через некоторое время телефон разрядился полностью и отключился, а когда включили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день, Сабина! Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона по электронному адресу hotline@zhuk.mobi для того, чтобы мы могли с Вами связаться.

Магазин сподобався

Василь (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Вирішив купити Xiaomi. В магазині телефону не було, хлопець запропонував замовити в інтернет магазині. Прийшло оперативно, ще й найшлося скло. Продавець був позитивний:) Дякую 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня, Василю! Дякуємо за Ваш відгук! Звертайтесь до нас ще!

Інтернет-магазин

Наталя (Украина, Київ) среда, 30 ноября 7 листопада робили покупку в магазині Київстар в Подолянах (Тернопіль) , чоловікові телефон хуавей. також продавець порадила наклеїти і на мій телефон samsung захисне скло, але підходящого не знайшлось. Ми погодились замовити через інтернет-магазин, спочатку обіцяли що скло буде в межах 5-ти робочих днів, потім дівчина передзвонила і попередила, що доставка затримається і потрібно почекати ще 3 дні (до середи...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня, Наталю! Нам дуже прикро, що склалась така ситуація. Ми вияснимо, чому так трапилось і зробимо все, щоб у подальшому більше таких неприємностей не повторювалось. Вибачте за незручності!

Якісь обслуговуваня ніяка

Гость (Украина, Покровськ) четверг, 24 ноября Купляв телефон. продавець дуже діловий говориь нахабно. Чехла та плівки в наявності не було. Наушників в комплекті не було. Навіть не посміхався 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня! Ми врахуємо Ваші зауваження щодо якості обслуговування, будь ласка, залиште нам за електронною поштою hotline@zhuk.mobi адресу торгової точки. Щодо відсутності у комплекті до телефону навушників, то це пов'язано із тим, що виробник не до всіх моделей їх додає, тому така ситуація могла мати місце. Стосовно ж аксесуарів (плівки, чохла), якщо їх немає в наявності на торговій точці, то у будь-який зручний для Вас момент можна замовити їх у нашому інтернет-магазині - http://zhuk.net.ua/

Малий вибір планшетів та телефонів

Олена Василівна (Украина, Одеса) среда, 23 ноября Вчора була в магазині Жжук в м.Волочиськ, з метою купити планшет на подарунок для дочки на свята. На вітрині стояло тільки 2 планшети, маленькі, решла все чохли. Коли я запитала чи це всі планшети (ці мені не підходили) мені дівчатка гарно проконсольтували і підсказали, що можна замовити планшет і інтернет-магазині Жжук, що мені також не підходить, товар хочеться потрогати,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня, Олено Василівно! Так, дійсно, в порівнянні з асортиментом мобільних телефонів, асортимент планшетів в магазинах "ЖЖУК" дещо менший. Це пов'язано із тим, що на першому місці в мережі продаж саме мобільних телефонів, адже вони більш функціональні і практичніші у використанні. У більш ширшому асортименті планшети представлені в нашому інтернет-магазині, що дає Вам можливість у будь-який момент замовити товар, якого немає в наявності у даний момент в магазині. Дякуємо за Ваш відгук!

Жжук супер комфи гавно

Гость (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 20 ноября Большое спасибо продавцам
В Амсторе на победе 64.
Взял телефон Q5 gold ненавязчиво предложили мне страховку и настройки я отказался так как брал на подарок, сервис на высоте,обязательно прийду ещё и расскажу друзьям об этом жуке))))
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось в нашем магазине. Приходите ещё! Будем и дальше делать всё, чтобы каждый клиент оставался довольным!

Мне понравился магазин. Рекомендую!

Гость (Украина, Олександрія) четверг, 17 ноября Я живу в небольшом рай.центре, и когда открылась розничная точка Жжук, то просто прошла мимо без интереса. Но однажды в ожидании встречи нужно было где-то провести время и на улице шел дождь ,что пришлось волей-поневоле спасаться от дождя в Жжуке. В магазине оказалось психологически комфортно, очень понравилась ненавязчивость консультантов, я не чувствовала себя виноватой, посмотрев девайс без его приобретения!...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. На розничных точках не душат...
Недостатки:
  1. Поставки товаров можно организовать получше.
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня! Нам дуже приємно чути від Вас такі позитивні слова! Дякуємо! Будемо і надалі робити все, аби всі наші клієнти залишались задоволеними і рівнем обслуговування, і товаром, придбаним в нашій мережі.

Отзив

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 15 ноября Купив в м.Ковель в магазині Жжук телефон assistant покористувавшись декілька днів виявив проблему розмовного динаміка і мікрофона, було дуже погано чути. Пішов в магазин шоб замінити телефон або щоб повернули гроші, продавець сказав а шо ви хотіли яка ціна така і якість (телефон коштував 2000 грн +344грн за установку програм вібер і піратський антевірус).Телефон всежтаки замінили але брав вже другої...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня! Щоб розібратись у ситуації, що виникла просимо надіслати Вашу контактну інформацію на електронну адресу hotline@zhuk.mobi, а саме:
- ПІБ;
- Ваш контактний номер телефону.
Дякуємо!

Ремонт по гарантии

Гость (Украина, Київ) суббота, 12 ноября Добрый день я с города Подольска од.области.3 го октября сдал в ремонт по гарантии телефон перестал работать тачпад в низу .прошло месяц,3 но.ноября зашол в магазин где мне сказали что телефон сделали и ждут прибытия к нам но прошло больше недели и никаких подвижек.в общем не удовлетворительный подход к клиентам. 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день! Мы уточним, что с доставкой Вашего телефона с гарантийного ремонта. Оставьте, пожалуйста, контактную информацию по электронному адресу hotline@zhuk.mobi, а именно:

Нагло накинули 749 гривен

Гость (Украина, Хмельницький) пятница, 11 ноября Покупал телефон в Хмельницком, продавец накинул на стоимость телефона 749 грн., сказав при этом что установка программ, а именно антивируса, причем пиратского, поскольку ключи не были предоставлены, вайбера и скайпа обязательна и стоит 749 грн, покупался телефон частями через приватбанк, поэтому сума обнаружилась после оплаты картой, это у вас развод такой? 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день! Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона по электронному адресу hotline@zhuk.mobi.
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня! Ми дізнаємось, яка ситуація з ремонтом Вашого телефону. Залиште, будь ласка, Ваш контактний номер телефону за електронною адресою hotline@zhuk.mobi

ПЛОХОЙ ТОВАР

Гость (Украина, Дружба) 5 ноября, 2016 год СЕГОДНЯ 5 НОЯБРЯ 2016ГОДА КУПИЛА ЛЕНОВО А 1000 УЖЕ ВЕЧЕРОМ ОН НЕРАБОТАЕТ ЭКРАН ПОБЕЛЕЛ И ЗАВИС ЗАВТА ПОНЕСУ И ПУСТЬ ВОЗВРАЩЯЮТ ДЕНЬГИ СУТКИ НЕ ПРОРАБОТАЛ ЭТО ЛОХОТРОН 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день! Конечно, у Вас есть возможность вернуть телефон, если в нём был обнаружен такой дефект. Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона по электронному адресу hotline@zhuk.mobi, чтобы мы могли связаться Вами и решить данный вопрос.

Малин Житомирской

Гость 31 октября, 2016 год Ни чего хорошего о продукции вашего магазина не могу сказать...в мае купила телефон самсунг гранд прайм и уже через два месяца он.заглючил...отправили на ремонт...ждала 40дней и звонят мне и говорят с телефоном все нормально....а что разблокировать аккаунт за это нужно платить..это глюк не в гарантии.И вот я заплатила за прошивку 450грн...телефон проработал опять два месяца и опять та же история.И...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день! Чтобы разобраться в ситуации, оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона по электронному адресу hotline@zhuk.mobi.

Персонал і обслуговування

Гость (Украина, Київ) 30 октября, 2016 год Я дуже задоволена роботою продавців. Для мене все зробили на вищому рівні. І дуже прикро чути те, що хтось когось розводить. Ці всі програми і налаштування лише для клієнтів, і причому всі нормальні. Без реклами. Дякую що ви є. 0 согласны, 0 не согласны

Товар некачественный, работа неоперативная

Ольга Шинкаренко (Украина, Харків) 29 октября, 2016 год Купили 16.10.16 в магазине возле м. Холодная гора (Полтавский шлях) телефон Prestigio Muse B1. Сразу же появился ужасный треск в динамике, который существенно мешает разговору, самовольно переводилось время (в результате чего на час позже сработал будильник), в интернет выйти невозможно (показывает непонятные знаки). Я, конечно, понимаю, что ожидать многого от телефона за 600 грн нельзя, но он должен корректно выполнять...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день! Спасибо за замечания по поводу качества обслуживания, мы обязательно учтём их. Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона по электронному адресу hotline@zhuk.mobi, чтобы мы могли связаться с Вами и решить вопрос.

УжасЕву магазин

Чихичина Елена (Украина, Харків) 25 октября, 2016 год 9 мая 2016 года купила мобильный телефон Samsung SM-J500HZKDSEK, в магазина Жжук (г. Харьков. ул. Гвардейцев Широнинцев 101/92). В октябре 2016. Началось проблемы с зорядным. обратилась в магазин, т.к. телефон на гарантии и согласно ст. 3 "условия гарантийных обязательств" гарантийного талона, гарантийный срок идет и на зарядное устройства. Продавец этого магазина начал нагло меня обманывать, что это не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аферисти

Гость (Украина, Київ) 23 октября, 2016 год Не рекомендую брати продукцію в цих аферистів,по гарантії не приймають беруть гроші.Купив планшет він на протязі двох місяців поламався,я відніс на ремонт.Так як мені сказали відправили його на Дніпропетровськ,через 15 днів зателефонували з магазину сказали ремонт коштуватиме 450гр.я зателефонував на сервісний центер мені сказали,що ремонт коштує 350.Як так можна дурити людей.Мої знайомі теж здавали телефон на ремонт теж сказали 400...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
- ПІБ;
- Ваш контактний номер телефону.
Дякуємо!

Ужасный магазин,жулики и розводяги

Гость (Украина, Львів) 16 октября, 2016 год купил смартфон в магазине Жжук города Первомайска, при покупке продавец красиво всё обещал и рассказывал какая у них серьёзная фирма, и вот через 7мес. сдаю мобилу по гарантии так как отключается батарея и его из магазина отправляют на гарантийку.Через три недели позвонили, заберите телефон, заехал забрал ну и дома ставлю симку и вижу что батарея стоит старая вздутая вообще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день! Мы разберёмся в этой неприятной ситуации. Оставьте, пожалуйста, контактную информацию по электронному адресу hotline@zhuk.mobi, а именно:

Обман в магазине

Гость (Украина, Дніпро́) 13 октября, 2016 год В городе Фастове тоже есть этот славный магазин. С сестрой хотели подарить маме на день рождения телефон. Купили ни о чем не подозревая (магазин же все таки), поздравили маму, а когда начали розбераться в телефоне он оказался б у. Там были какие то чужие фотографии и гарантийный талон уже раз отрезан. Подошла в магазин, а продавец с квадратными...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жжук

"Жжук"- молодой бренд, открывший, за два года существования, 175 торговых точек в 15 областях Украины. Магазины "Жжук" предлагают широких выбор мобильных телефонов, планшетов и аксессуаров к ним. Так же здесь...

Цифровая техника

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

Хiaomi.ua