Жжук отзывы

что делать ?????????

Гость (Украина, Запоріжжя) вторник, 27 июня Здали телефон по гарантие в ремонт. недели 2 назад. Девушка сказала что вам за него вернут деньги. мы ждали звонка но не кто так и не позвонил. Решил уже сам сходить так как жена без телефона. Прихожу, а там пустое помещение. Мне говорят магазин закрыт. И куда мне теперь идти требовать деньги ну или хотя бы телефон?????????????????????????? Что это...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. вечно закрытый магазин. Зачем нанимать...
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день! Оставьте, пожалуйста, информацию по телефону, который сдавали в гарантийный ремонт (модель и IMEI) по адресу hotline@zhuk.mobi, а также номер телефона, по которому с Вами можно связаться. Мы обязательно решим данный вопрос! Спасибо за отзыв!

КОШМАР

Гость (Украина, Запоріжжя) вторник, 27 июня Что за бардак твориться в Пологах. Вчера вечером хотел зайти в магазин. Он был закрыт. Простоял возле него минут 10 и только после того как набрал номер который был написан на дверях двери открылись. Девушка вышла из нутри магазина. Как такое может быть. Видеть и слышать что под магазином клиенты и не открывать двери. Вечно на дверях табличка Тех...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня! Мы обязательно разберёмся в данной ситуации! Спасибо за отзыв!

Prestigio Wize N3 PSP3507 аккумулятор

Гость (Украина) понедельник, 26 июня Подскажите , какая гарантия на АКБ к Prestigio Wize N3 PSP3507 ? 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день! В среднем гарантийный срок на АКБ от 3 до 6 месяцев, зависимо от производителя и модели телефона, детальная информация указана в гарантийном талоне Вашего телефона.

ремонт телефона

Ирина (Украина) суббота, 24 июня  Отзыв о Жжук по адресу Бар, вул. Соборна,6 Доброго дня!Здала телефон на ремонт по гарантії,тому що злетів андроїд,сказали,що зроблять напротязі 14 днів,пройшло вже більше,а телефону так і немає!Звернулася в магазин,на моє питання скільки ще приблизно очікувати продавець з незадоволенням відповів "Я не знаю!Чекайте кои позвоним тоді й заберете!"Можу я дізнатися скільки мені ще очікувати на нього!? 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня, Ірино! Ми уточнимо інформацію щодо ремонту Вашого телефону. Для цього залиште, будь ласка, модель та ІМЕІ Вашого телефону за електронною адресою hotline@zhuk.mobi. Дякуємо за відгук!

Издевательство

Гость (Украина, Львів) пятница, 23 июня Добрый вечер!Купил в Черновцах телефон Мейзу м5, заметил что аккумулятор не держит суток и сильно греется. Думал что может со временем разгонит, но нет. Пару раз приезжал в магазин где покупал, мне сказал что это в связи с тем что мобильный нет подключен и работает геолокация. Попробовал отключил, по пользовался неделю, ничего не изменилось. Пообщался с людьми у которых та...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день! Нам очень жаль, что случай с Вашим телефоном негарантийный, уточним, какие могут быть решения данной ситуации и свяжемся с Вами. Спасибо за отзыв!

Сайт маг. Жжук

Гость (Украина, Донецьк) пятница, 23 июня Не могу зайти на ваш сайт http://zhuk.net.ua !! пробывал из разных браузеров, сайт походу лег. 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день! Для входа на сайт используйте, пожалуйста, ссылку http://www.zhuk.mobi/ Спасибо за отзыв!

Обурений якістю товару в магазині ЖЖУК

Богдан (Украина, Тернопіль) среда, 21 июня Не магазин а казна-що. Ніколи і нікому не пораджу цей магазин.
Купив телефон samsung j500H, захисне скло, і чохол накладку, на протязі трьох днів, він почав глючити, приїхавши на місце у магазин з вимогою замінити телефон, попросили приїхати на наступний день, з паспортом і ід.кодом, для оформлення заявки по заміні гаджету, якраз телефон інший замовлять зі складу. Попросив перед...  Читать отзыв
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня, Богдане! Залиште, будь ласка, точну адресу торгової точки, на який трапилась ця ситуація, та Ваші контактні дані за електронною адресою hotline@zhuk.mobi. Дякуємо за відгук!

!!!!!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) суббота, 17 июня Почему удоляете отзывы? 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день! Удалять отзывы у нас нет возможности, можете в этом убедится, прочитав детальную информацию по удалению отзывов с сайта в разделе : http://www.otzyvua.net/udalenie-otzyvov/.

Негативный!!!!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) суббота, 17 июня Больше в жизни в этом магазине ничего не куплю и ни кому не буду советовать что либо покупать!!!сдали телефон так как он был еще на гарантии,нам сказали что все исправят все неполадки,потом перезвонили через пару недель и сказали что проблема в батарее и разьеме ,но ни то ни другое уже не по гарантии и чинить нам нужно за свои деньги,мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день! Напишите, пожалуйста, на почту hotline@zhuk.mobi точный адрес торговой точки (название улицы), а также Ваш контактный номер телефона. Мы разберёмся в данной ситуации. Спасибо за отзыв!

Халатное отношение

Гость (Украина) вторник, 13 июня 5.06.2017 при покупке телефона в г Балте не проверили разйом к наушникам 8.06.решил послушать музыку через наушники но телефон их не видет.так как в течении 14 дней я могу потребовать заменить или чтобы мне вернули деньги,продавец позвонила деректору в г Одессу ей сказали что не какой замены и денги не возращать,а телефон отправить в сервесный центр и только по заключению...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день! В ситуации разберёмся и обязательно её решим. Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты по адресу hotline@zhuk.mobi (как можно к Вам обращаться и контактный номер телефона). Спасибо за отзыв!

Навіть дуже хорошо

Тася (Украина, Миколаїв) среда, 7 июня Дуже сподобалось обслуговування в Жжук. Консультант виявився дуже уважним до моїх бажань. Допоміг підібрати телефон вказавши всі за і проти даної моделі. Щей моя покупка виявилась дешевшою, ніж я розраховувала. 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня! Дякуємо за Ваш відгук! Приходьте до нас ще!

Безотвественный бухгалтер

Карина Бызова (Великобритания, Лондон) среда, 7 июня Меня зовут Бызова Карина.Я проработала в компании Жжук больше 1года в Криворожской филии. В феврале 2017г я ушла в декрет. Бухгалтер наш Олеся Стасовская постоянно занята, не отвечает на сообщения и звонки.Больше месяца мой декретный лист был проигнорирован,когда у меня получилось дозвониться бухгалтеру-в трубку мне кричали -ты меня достала и трубку бросали.В конце концов ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день Карина! Для уточнения информации по данной ситуации напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона на электронный адрес hotline@zhuk.mobi. Спасибо!

Плохой подход к клиенту

Гость (Украина) воскресенье, 4 июня Жалобы! При покупке телефона отказались обрезать карточку!! Просят 30 гр. 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день! Оставьте, пожалуйста, Вашу контактную информацию по электронному адресу hotline@zhuk.mobi (Ваши ФИО и номер телефона). Спасибо за отзыв!

понабирають уродів не компитентних.

Гость (Чехия, Olomouc) суббота, 3 июня в подолянах катя навіть телефон включити не може.то що вона може порадити.хотів на фірму придбати 16 телефонів.передумав.краще в іншому місці купити.а вона коза навіть відмовилась менеджера номер дати. 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня! Дякуємо, що звернули увагу, ми проконтролюємо, щоб подібне більше не повторювалось. Вибачте за незручності!

ужасный продавец

Людмила (Украина) 30 мая, 2017 год продавец Марина в Печенегах хамка и грубиянка взяла деньги на пополнение счёта и не пополнила.После долгих ожиданий я пошла в магазин с обращением,а в ответ куча хамства с угрозами больше меня не пополнять в этом магазине.На требование дать мне жалобную книгу я опять получила отказ через некоторое время словесной перепалки продавец всё таки дала мне эту книгу со словами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день Людмила! Для уточнения информации по данной ситуации напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона на электронный адрес hotline@zhuk.mobi. Спасибо!

Відміне обслуговування

Гость (Украина, Хмельницький) 28 мая, 2017 год  Отзыв о Жжук по адресу Хмельницкий, вул. Кам'янецька 71 Купляли сімьєю вже третій телефон в магазіні Жук і дуже задоволені якістю і обслуговуванням.хороші ціни.Продавець дійсно знає шо вона продає. Вічлива.привітна.коли ми зайшли вона нас взнала і спитала чи задоволені роботою телефонів чи все добре.Дуже приємно таяк чую таке в перше..Під час покупки телефона цікавилися з жінкою другими моделями і видно шо продавець компетентнийй.дала відповідь на всі питаня.наводила приклади.порівнювала.взнали якшо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня! Дякуємо за відгук! Будемо раді Вас бачити у нас знову!

Хамло!!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 23 мая, 2017 год Возмущена продавцом Светланой , хамливая и недалекая особа!Что бы пополнить счёт мне пришлось ожидать пока она накуриться и налюбезничаться с парнем!

P.S. Дождаться возвращения на рабочее место не удалось...
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день! Пришлите, пожалуйста, адрес торговой точки, на которой случилась данная ситуация, на электронную почту hotline@zhuk.mobi. Спасибо за Ваш отзыв!

ОБДУРЕННЯ ПОКУПЦІВ!!

Гость (Украина, Київ) 23 мая, 2017 год Зайшовши у ваш магазин у Броварах за чохлом для мобільного телефону, мене зустріла привітна продавець Світлана, купивши чохол я почав дивитися навушники сказавши продавцю, що я поки купувати не буду , але вона все одно показала, дала послухати і порекомендувала кращі, я дізнався ціну і пішов, сказавши, що обов'язково куплю наступного разу, коли я прийшов наступного разу, то зустріла мене...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня! Повідомте, будь ласка, точну адресу торгової точки, на якій трапилось подібне, на поштову скриньку hotline@zhuk.mobi. Ми розберемось у ситуації. Дякуємо за відгук!

Плохое качество техники

Гость (Украина, Київ) 22 мая, 2017 год Сервис просто супер!!! Умеют впарить технику! Купили телефон и через 2 месяца начал глючить, а забирать на ремонт не хотят! 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день! Для уточнения информации по данной ситуации напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона на электронный адрес hotline@zhuk.mobi. Спасибо!

я купляла телефон батарея збулась,а він ще на гарантії можлива заміна?

Гость (Украина, Миколаїв) 13 мая, 2017 год можлива заміна телефону або батареї?? 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня! Залиште, будь ласка, контактну інформацію (Ваше ПІБ, контактний номер телефону) за електронною адресою hotline@zhuk.mobi. Ми зв'яжемось з Вами та допоможемо у вирішенні даного запитання. Дякуємо за відгук!

Жжук

"Жжук"- молодой бренд, открывший, за два года существования, 175 торговых точек в 15 областях Украины. Магазины "Жжук" предлагают широких выбор мобильных телефонов, планшетов и аксессуаров к ним. Так же здесь...

Цифровая техника

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

plaza.kh.ua