Жжук отзывы

Рейтинг: 3.5 из 5 (304 отзыва ), просмотров: 67642

Хамство продавця

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 13 августа Зайшов на днях в магазин у м.Радехові в супермаркеті софія . Графік роботи був до 6
Прийшов десь пів 6 за касою сиділа дівчина на бейджику Надія .
Сказала ми закриті , коли сказав що тільки пів шоста , вона сказала її то не *бе і в неї маршрутка , шо б я виходив з магазину , попросив не хамити був посланий...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1) ЇХ НЕМАЄ
Недостатки:
  1. 1) Надія рідкісне хамло
  2. 2) Ще і закриває магазин...
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня! Приносимо вибачення за завдані незручності. З даним працівником проведена розяснювальна бесіда. Більше такої ситуації не повториться. Дякуємо за відгук!

Спалили айфон!!!

Артем (Украина) воскресенье, 13 августа Купил в отделе ЖЖУК в Бердянске, в торговом центре Экватор, USB-переходник от прикуривателя, в комплекте был шнур для айфона. Спустя 3-4 часа пользования шнур задымел и сгорел, в телефоне сгорел контроллер зарядки и коротнула батарея. Пришел к этим пи***рам, показал результат "покупки", они отморозились по полной, руководителю звонил, тот вообще пи***ар редкой масти, даже не извинился, цена вопроса 1000грн, но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день! Для того, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, точный адрес магазина (улица, дом), где случился данный инцидент и Ваши контактные данные на электронный адрес hotline@zhuk.mobi. Благодарим за отзыв.

Шахрайство і безлад

Іван (Украина, Київ) пятница, 11 августа Придбав смартфон в розстрочку
замість вказаної суми вибили на 500грн більшу,зробив зауваження,змінили але все рівно на 200грн більшу.
Після чергового зауваження поклеїли плівку,типу безкоштовно.
Відмовилися продавати смартфон без встановлення пакету програм.
Вартість пакету 699грн.
І о диво,тепер в мене є два месенжери і соцмережа(до речі,російська ВК інших на їх думку не потрібно,хоча особисто я нею не користуюся),яку я міг скачати безкоштовно,так само як і інші...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Відсутність черг
Недостатки:
  1. низький рівень підготовки кадрів,обман і...
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня Іване! Отримали Ваш лист на hotline@zhuk.mobi. За вказаною електронною адресою надіслали відповідь. Після уточнення інформації по Вашому зверненню обов’язково з Вами сконтактуємо. Дякуємо за відгук!

Купив телефон- через пів року зламався, поміняли на новий по гарантії

Дмитро (Россия, Волгоград) четверг, 10 августа Купив телефон- через пів року зламався, поміняли на новий по гарантії, через 2 дня телефон глючити почав(виключався)! Відіслав на Київ! Прийшла смс що вони відмовляються його ремонтувати, чи міняти! 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня Дмитро! Залиште, будь ласка, точну адресу торгової точки, на який трапилась ця ситуація, та Ваші контактні дані за електронною адресою hotline@zhuk.mobi, ми розберемось у ситуації та зв'яжемось з Вами. Дякуємо за відгук!

Взяла телефон в кредит по паспорту

Гость (Украина, Івано-Франківськ) среда, 9 августа Купляла телефон у кредит але по паспорту.Чи хтось так само робив чи є наслітки??? 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня! Якщо у Вас залишились запитання щодо сплати кредиту, або його умов, то можете надіслати лист за електронною адресою hotline@zhuk.mobi. Ми зможемо надати Вам детальну консультацію з усіх питань, які Вас цікавлять.

Сервис

Артур (Украина, Тернопіль) среда, 9 августа Официальный представители ЖЖУК отвечают "Спасибо за отзыв мы развиваемся благодаря этому" Вот в прошлом году покупали сыну тел. он шел в первый класс, нам профессионально установили программы супер все.Вчера пришли снова в тот же магазин покупать для жены телефон а за год пакет программ так и не изменился, кажется ЖЖУК не идет в ногу со временем. 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Здравствуйте, Артур. Спасибо, что оставили свой отзыв.
Эксперты любого магазина «ЖЖУК» каждый раз готовы предложить Вам целый ряд программ, в зависимости от ваших запросов и предпочтений.
Существует немало пакетов . Это классические варианты, которые удовлетворят основные запросы клиентов. По Вашему желанию эксперт предоставит исчерпывающую информацию по каждому из них.
Однако если у Вас есть личные пожелания относительно программ или пакетов, пожалуйста, сообщите об этом нам . Напишите на hotline@zhuk.mobi.
Мы обязательно учтем их, чтобы Вы были довольны нашим сервисом.

Некачественная защитная пленка

Яна (Украина, Суми) вторник, 8 августа Купила в этом магазине защитное стекло на телефон. Изначально все было нормально, но через некоторое время оно у меня треснул по непонятным причинам! Ладно если бы телефон у меня падал или ударился бы где-нибудь, но нет! Я очень бережно отношусь к телефонам, тем более что телефон не из дешевых! Одним словом ПЛОХОЕ МНЕНИЕ У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ ОБ ЭТОМ МАГАЗИНЕ!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Благодарим за оставленный отзыв! Обращаем ваше внимание, что срок службы данного ряда аксессуаров напрямую зависит от его использования и степени эксплуатации. Проверка состояния поклейки стекла или защитной пленки происходит непосредственно на месте покупки и обслуживания в магазине.
Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашем магазине. Мы всегда готовы усовершенствоваться для наших клиентов. Будем рады видеть вас снова.

Раджу для покупок

maxismadl2@gmail.com (Чехия, Liberec) вторник, 8 августа Купували 2 телефони. собі і синові у Львові по вул. Шпитальній. Хлопець Максим дуже класно все пояснив, розказав за декілька моделей з яких ми собі обрали та яку нам підходить. Обрали конкретно хуавей у6про так як там хороша батарея, також нам ще на 300 грн аксесуарів поставили. Всі попередні відгуки що заглючив телефон - так це не вина магазина котрий...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня! Щиро дякуємо за Ваш відгук! Приходьте до нас ще, будемо раді!

негативний

Гость (Украина, Київ) вторник, 8 августа Придбали телефон який виявився несправним, за гарантію згідно договору відповідає ЕКТА сервіс, відправили туди і тут прийшла смс, в якісь повідомлялось що замінили обладнання на суму 300 грн, і тепер ми можемо на цю суму в магазині взяти аксесуари!!!! А телефон не повертається тому що потрібно було передзвонити після смс на другий день і відмовитись від послуги ( хоча...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня! Залиште, будь ласка, точну адресу торгової точки, на який трапилась ця ситуація, та Ваші контактні дані за електронною адресою hotline@zhuk.mobi, ми розберемось у ситуації та зв'яжемось з Вами. Дякуємо за відгук!

Беспридел и шок!!!

Будьте бдительны!!!! суббота, 5 августа В самом центре Хмельницкого,на остановке,магазин Жжук.Нужен был дешевый кнопочный телефон для работы.Мы с моей коллегой выбрали за 349 гр.Продавец упомянула вскользь в разговоре ,что гарантия на него 1 год при оплате 60 гр.Ну и что,я холодильник покупала ,обслуживание тоже не брала,как мне его не навязывали.На кассе она мне озвучивает сумму в 399 гр.Я спрашиваю почему 399?и отказываюсь однозначно от платной...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ни одного!!!
Недостатки:
  1. Маячили долго перед витриной,к нам...
  2. Все произошедшее считаю бесприделом!!!!Обойду 30...
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день ! Напишите, пожалуйста, на почту hotline@zhuk.mobi точный адрес торговой точки (название улицы), а также Ваш контактный номер телефона. Мы разберёмся в данной ситуации. Спасибо за отзыв!

...

Гость (Украина, Київ) пятница, 4 августа Купили телефон в Хмельницькій області, м. Старокостянтинів, не пройшло і два місяці як почались проблеми з гніздом для зарядного. Віддали телефон на ремонт, повернули більше ніж через місяць, спочатку все було гаразд, але через декілька днів зарядне знову почало відходити, хоча користуюсь ним нормально. Віддавати знову в центр не бачу сенсу, хоча телефон ще на гарантії. Знову чекати стільки часу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Понравился сервис

Ирина (Украина) пятница, 4 августа Покупала смартфон в ТЦ Космополит в Киеве.Очень понравилось обслуживание и сервис в магазине.Респект ребятам. 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день Ирина! Спасибо большое за отзыв! Будем рады Вас видеть у нас ещё!

ага...

Ваня (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) понедельник, 31 июля здал телефон на ремонт по гарантии , уже 47 День его нету, сегодня сходил туда,он сказал что либо должен скоро быть,показал мне какую то переписку хз чего,я даже не помню, либо пусть отдают новый,либо пусть отдают деньги,я устал уже полтора месяца без телефона,и у меня нет терпения уже ждать 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день Иван! Напишите, пожалуйста, на почту hotline@zhuk.mobi точный адрес торговой точки (название улицы), а также Ваш контактный номер телефона. Мы разберёмся в данной ситуации. Спасибо за отзыв!

Програмне забезпечення

Олеся (Украина) воскресенье, 30 июля Доброго дня, на днях купляла телефон в Жуку Хуавей Y5 II
телефон класний задоволена, впринципі прийшла незнаючи чого хочу але проавець направив на праведний шлях.) Під час покупки дали знижку 200 грн на чохол і сказали що можна налаштувати телефон за 300 грн є програми, я погодилась.
Так як досвід в користуванні телефонами в мене є я могла і сама собі це...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ввічливі продавці, добре радять, доступні...
Недостатки:
  1. Не ліцензійні програми, скачані з...
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня Олеся! Дякуємо за відгук. Звертаємо Вашу увагу, що весь додатковий функціонал, що встановлюється на телефон при його купівлі є ліцензійним і завантажується тільки за згоди покупця.
У разі виникнення додаткових питань будемо раді бачити Вас в нашому магазині.

Сервіс на вищому рівні

Гость (Украина, Київ) среда, 26 июля Купляв телефон у смт. Рожнятів дуже задлволений. Продавці та обслуговування на вищому рівні, ввічливі та вміють вдало підібрати правильний телефон))) рекомендую всім. Задоволений приходитиму ще.
Недостатки:
  1. Немає чохлів та скла до...

Хотела купить телефон,но...

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) вторник, 25 июля Хотела купить недорогой телефон,но мне его просто не продали в магазине,ссылаясь на то,что без покупки программного обеспечения и антивируса его мне не продадут.Вопрос:я не хочу покупать развод за 300грн.Зачем мне насильно навязывают покупку этих услуг.Это мошенничество.Больше в эту сеть не пойду и друзьям скажу.Кошмар! 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день! Извините за неудобства! С экспертом свяжемся и сделаем всё, чтобы данная ситуация больше не повторилась, так как это недопустимо и дополнительные услуги предоставляются только по желанию клиента! Для этого напишите точный адрес торговой точки, где произошла данная ситуация на почту hotline@zhuk.mobi. Спасибо за отзыв!

заманало

))) (Украина, Київ) вторник, 25 июля сдал телефон по гарантии в ремонт, ремонт должен длиться от 2 недель до 45 дней,до сих пор нету, через 4 дня уже будет 45 дней,сказали что если через это время его не будет, отдадут новый телефон на такую же сумму) 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день! Напишите, пожалуйста, на почту hotline@zhuk.mobi точный адрес торговой точки (название улицы), а также Ваш контактный номер телефона. Мы разберёмся в данной ситуации. Спасибо за отзыв!

УЖАС УЖАС УЖАС

Инга (Украина) воскресенье, 23 июля Купыла телефон у магазыни жжук якый знаходыться у Новоархангельському рн Кировоградський обл.по вул Центральна.
Надругый день почав глючыты сам перегортаты сторинкы итак дальше я звернулась доных щоб воны або поминялы або вернулы кошты.и ничого недобылась воны мени сукы почалы терты поушам що возможно игра або ище що,Удалыла все як глючыв так и глюче,Поналиплювалы з гимна пули и продают.Никому не советую туды...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Ваши гаджеты и продавцы фуфло...
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня Інга! Залиште, будь ласка, точну адресу торгової точки, на який трапилась ця ситуація, та Ваші контактні дані за електронною адресою hotline@zhuk.mobi, ми розберемось у ситуації та зв'яжемось з Вами. Дякуємо за відгук!

Обман

Владимир город Днепр (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) пятница, 21 июля Купил телефон BRAVIS в магазине жжук в Харькове на третий начал глючить! Сказали антивирус! Поменяли антивирус, через месяц обратно начал глючить !! На второй раз сказали не гарантийный случай ! Обещали перезвонить с тех поддержки, некто не перезвонил !!!! Ужасный сервис!!! Людей обманут и продают глюченые телефоны !!! 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день Владимир! Напишите, пожалуйста, на почту hotline@zhuk.mobi точный адрес торговой точки (название улицы), а также Ваш контактный номер телефона. Мы разберёмся в данной ситуации. Спасибо за отзыв!

обман чистой води

Влад Барабаш (Украина, Київ) четверг, 20 июля Купив телефон по гарантії в магазині ЖЖУК.Prestigio Wize 03 в смт Стара Синява Хмельницька обл. Ще не закінчився термін гарантії як телефон перестав працювати, тобто включатись взагалі. Здав в ремонт, термін ремонту до 45 днів. Пройшло 33дні– сказали, що я його намочив. Скажіть як можна було замочить телефон коли говорив по ньому. На мою думку вони самі замочили тому що...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня, Влад! Відповідь на Ваш відгук була залишена на вказану Вами електронну адресу. Дякую.

Жжук

"Жжук"- молодой бренд, открывший, за два года существования, 175 торговых точек в 15 областях Украины. Магазины "Жжук" предлагают широких выбор мобильных телефонов, планшетов и аксессуаров к ним. Так же здесь...

Цифровая техника

All-ok.com.ua

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

plaza.kh.ua