Жжук отзывы

Скрытые покупки

Гость (Украина) 11 часов 29 мин назад Вчера хотела купить телефон, оказывается,что без пакета настроек телефоны не продают!!!что это за безобразие,почему в остальных магазинах можно отказаться от покупки програм,а у Вас нет!? почему я должна переплачивать 200грн? И почему об этом оповещают только продавци в усной форме уже при оформлении покупки?я считаю,что можно купить телефон за ту цену,которая указана на ценнике,на котором,кстати,тоже ничего не говорят о дополнительном...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

На волне отзывов от продавцов

Архипродавец (Украина, Київ) суббота, 23 сентября Итак, в сети стало много "покращень", и продавцы решили высказать своё "Фе".
Постараюсь сделать картину более ясной (работаю давно, многое знаю:):
1. О деньгах.
ЗП полностью зависит от того, на сколько умеешь продавать. Если всерьез взяться за работу, то можно получать очень неплохие деньги (не сразу, конечно, но можно).
Есть формула, по которой спокойно можно посчитать сколько ты получишь (просчитываю свою ЗП с...  Читать отзыв

Отзыв о сотрудниках в пгт Сарата (одесская обл)

Валерия (Польша, Wrocław) суббота, 23 сентября Добрый день ! Совсем недавно пришлось побывать в вашем магазине в пгт Сарата (одесская обл) . Задавала вопросы по поводу телефонов , их характеристик , продавцы отвечали как будто я им что то должна , вообще было очень не приятно , когда ты интересуешься ,а тебе отвечают на отвали. Уважаемое руководство Вы смотрите кого берёте на работу , я уверенна...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. В магазине было чисто и...
Недостатки:
  1. Хамство со стороны продавцов

счастьем судя по клиентам и отзывам даже не пахнет

Гость (Украина, Харків) пятница, 22 сентября счастьем судя по клиентам и отзывам даже не пахнет 0 согласны, 0 не согласны

сотрудники

Гость (Украина, Харків) пятница, 22 сентября Сотрудники являются сам заложниками ситуации в магазинах...подход везде одинаков.
Заставляют продавать воздух, в прямом смысле слова.За исключением нескольких программ. Причем все это требуется в обязательной форме. Если продал телефон без услуг, программ, стекла и пленки, то жди к концу дня письмо от руководства,-" почему такие-то телефоны были проданы в пустую.
К слову в таких сетях как Алло или Цитрус в услуги входят...  Читать отзыв
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день! Прочитав Ваш отзыв, мы не можем не согласиться с частью утверждений. Да! Наша компания кроме того, что продает необходимые покупателям товары в виде телефонов, аксессуаров и прочих товаров, предлагает еще и ряд услуг. И основная цель и позиция руководящего состава сделать каждого нашего Клиента счастливым обладателем не просто куска пластика, а полноценно многофункционального смартфона. В виду этого, мы рекомендуем - и это одна из главных позиций - использование ряда программ, которые могли бы быть удобны для наших Клиентов. Именно поэтому мы хотим, чтобы программы и услуги были максимально качественно подобраны экспертом под нужды каждого пользователя. Если у Вас, как у нашего Клиента, может быть другое мнение в процессе общения с продавцом в магазине, то мы открыты для диалога по номеру горячей линии 0981882848 или на наш почтовый ящик hotline@zhuk.mobi

работа в данной компании

Гость (Украина, Харків) пятница, 22 сентября Всем привет кто читает!
Хочу поделиться своим опытом работы, и как меня занесло в эту лихую сеть)
Скажу сразу и откровенно, опыт не положительный!
И вот в чем он заключался.
На собеседовании чинно-благородно ведет себя директор филиала, в глаза не смотрит, что-то говорит под нос и все на спех. Стажировка, ну про нее сказать нечего, просто приходишь и смотришь как работают другие. А...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. недосказанность как сотрудникам, так и...

Как мне поступить?

Гость (Украина, Київ) вторник, 19 сентября Здравствуйте что нам делать?взяли сегодня телефон в кредит пришли домой,а на нем плохо слышно и в динамике репит?нам смогут поменять на другой? 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день! Конечно, такая возможность есть. При наличии полной комплектации, чека на покупку и сохранения товарного вида, Вы можете обратиться на торговую точку, где приобретался телефон, для обмена его на новый.

Как мне поступить???

Гость (Украина, Київ) вторник, 19 сентября Здравствуйте сегодня взяли в кредит телефон динамик репит и плохо слышно я могу завтра обменять на такой же??? 0 согласны, 0 не согласны

Обмащики

Гость (Украина, Київ) суббота, 9 сентября Доброго времени суток.Искал себе портативную колонку,выбар пал на JBL Go.Промониторив цены,увидел на сайте Zhuk.net.ua даную колонку за 799 грн.Позвонил на интернет-магазин,попросил сделать заказ,ибо место которое мне было удобно,не было указано.Менеджер Ростислав сказал,что уточнит и перезвонит через 5 минут.Когда он мне перезвонил то "обрадовал" тем что это была акционное предложение и вчера они допродали последние образцы.На вопрос,что мне делать он сказал...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошая цена
Недостатки:
  1. Хорошая цена оказалась обманом
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день! Проносим извинения за эту неприятность. В будущем сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация больше не повторилась.
Если у Вас будут вопросы, замечания или предложения, Вы можете с нами связаться по электронному адресу hotline@zhuk.mobi или по номеру 098-188-28-48.
Спасибо за отзыв!

Незрозуміла путаниця.

Tardies пятница, 8 сентября Придбав мишку. Нічого особливого в ній нема. Окрім гарантійного талону. На касі мені запропонували купити(!!!) гарантію. Ціна була 15% від товару. Заплатив. Прихожу додому і розглядую. У товарному чеку сказано: ЖЖУК - обмін (аксесуари). Що за аксесуар я не знаю та й гугл теж. Може хтось пояснить?
Достоинства:
  1. Зручне розположення. Приємне обслуговування.
Недостатки:
  1. Спроби обманути
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня! Справді, в нашій мережі діє така послуга " Жжук-обмін (аксесуари)", яка також поширюється і на мишки. В разі будь якої несправності протягом шести місяців Ви легко зможете обміняти її на нову, звернувшись у наші магазини. Дякуємо за відгук.

Не вдалося придбати телефон

Гость среда, 6 сентября Була налаштована придбати телефон. Прийшла з усією сумою вказаною на ціннику і на цьому радість від покупки нового телефону завершилася, після того як мені вирішили впарити якесь програмне забезпечення за 400 грн.
Шановні працівники, поясніть для чого мені це забезпечення, якщо зараз для настройки та програмування телефону та його роботи все є у вільному доступі?!?!
Фіксована ціна вказана, я мала намір...  Читать отзыв
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня! Залиште, будь ласка, точну адресу торгової точки на якій трапилася ситуація та Ваші контактні дані за електронною адресою hotline@zhuk.mobi або зателефонуйте за номером 098-188-28-48.
Дякуємо за відгук!

Работа в Жжуке

Гость (Украина, Київ) среда, 6 сентября Очень интересное впечатление осталось после работы в данной сети.
Неоднозначное, неопределенное и явно не положительное!!!!откуда берутся очень плохие отзывы о компании......из-за работы или можно сказать попытки работать у вышестоящих начальников, а их просто тьма!!!! По 20-30 писем в день с указаниями и требованиями......планы по всякой ерунда.....тот самый воздух который продают))))).реальное отличие от плэй маркета это то, что проги без рекламы...а так...все...  Читать отзыв
Жжук Ответ представителя Жжук Мы благодарим Вас за отзыв. А также за время, проведенное вместе с нами в компании «ЖЖУК». Надеемся, он был для Вас ценным, полезным и Вы получили здесь новые знания и опыт.
Если у Вас есть предложения, которые улучшат работу компании, отправьте их по электронной почте hotline@zhuk.mobi.
А всем, кто интересуется нашей деятельностью, предлагаем посетить страницу https://rabota.ua/company1233392/about.html
Желаем успехов и всех благ.

Ужасний магазин

Орест Паюк (Украина, Миколаїв) вторник, 5 сентября Магазин ужас, здав телефон на гарнтійний ремон 2 місяці немає відповіді 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня, Оресте! Залиште, будь ласка, свої контактні дані за електронною адресою hotline@zhuk.mobi або зателефонуйте за номером 098-188-28-48, щоб ми могли сконтактувати з Вами та максимально швидко вирішити Ваше питання. Дякуємо за відгук!

Хотел купить мейзу М3

Гость (Украина, Рівне) воскресенье, 3 сентября Хотел купить телефон. Начали впаривать установку доп ПО за 450+грн, без него отказались продавать 0 согласны, 0 не согласны
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день! Сообщите, пожалуйста, точный адрес магазина (улица, дом), где случился данный инцидент и Ваши контактные данные на электронный адрес hotline@zhuk.mobi либо по номеру телефонф 098-188-28-48. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации, Благодарим за отзыв.

якісне обслуговування

Наталья (Украина, Одеса) четверг, 31 августа купувала телефон самсунг J1 в магазині ЖЖук,в листопаді 2016 року по паспорту в кредит.На днях збираюсь ще купувати телефон в магазині ЖЖук
Достоинства:
  1. телефон працює без нарікань, обслуговування...
Недостатки:
  1. не має
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня, Наталья! Щиро вдячні за відгук. Будемо раді бачити Вас знову.

Жулики

Гость (Украина, Харків) четверг, 31 августа Вчера покупала телефон huaweyy5II в магазине жжук , в комплектации идёт защитная плёнка на телефон ( как потом узнала в интернете) , в проданной комплектации плёнки не было,продавец-консультант пытался мне Ее впарить за 99 грн. Как то мелочь, а неприятно!
Недостатки:
  1. Некачественное обслуживание, обманывают
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства, сообщите, пожалуйста, адрес магазине где Вы обращались (город, улица) и Ваши контактные данные на электронный адрес hotline@zhuk.mobi и мы обязательно разберемся в этой ситуации. Благодарим за отзыв.

Развели на деньги.

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 27 августа Покупал смартфон в Чаплинском магазине Жжук. Продавец настойчиво рекомендовала установить лецинзионные приложения на смартфон за дополнительную плату в 700гр.Не услышав моего положительного ответа она всеровно внесла эту сумму к цене за смартфон. Но какие это были приложения. Она тупо сбросила с своего смартфона на мой эти приложения.Которые я мог абсолютно бесплатно скачать с плей маркета. Вот так и развели.
Достоинства:
  1. Нормальный ассортимент и цены.
Недостатки:
  1. Продавец жулик.
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день! Сообщите, пожалуйста, точный адрес магазина (улица, дом), где случился данный инцидент и Ваши контактные данные на электронный адрес hotline@zhuk.mobi либо по номеру телефону 098-188-28-48. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации, Благодарим за отзыв.

Колективна скарга

Постраждалий покупець (Украина, Київ) воскресенье, 27 августа Шановні покупці,яких обманули в мережі магазинів Жжук,
запрошуємо Вас приєднатися до колективної скарги.
Раніше я дуже цінував цю мережу,купував товари тільки тут.
Навіть коли зайшов до магазину де замість співробітників зустрів шайку шахраїв в особі двох продавців і директора,я хотів скаржитися тільки на них,не поганити репутацію мережі.
Звернувся на гарячу лінію.
І...
Дії цих ,,експертів" підпадають під ст.190ККУ і вони мають нести кримінальну відповідальність.
Даних...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Доступність магазинів
Недостатки:
  1. шахрайство серед працівників і керівництва,порушення...
Жжук Ответ представителя Жжук Доброго дня! Приносимо вибачення за доставлені незручності. Повідомте, будь ласка, адресу магазину, де відбувся інцидент та свої контакті дані за електронною адресою hotline@zhuk.mobi чи по номеру телефону 098-188-28-48, ми розберемось в цій ситуації. Вдячні за відгук.

Хорошев магазин супер

тамила (Украина, Київ) суббота, 26 августа покупали в Хорошеве телефон МЕЙЗУ качеством довольны консультант Сергей помог выбрать настроить укомплектовать одеть и еще куча положительных эмоций.
щас редко где работают не по шаблону,а там молодец парень-нету тупых заученых фраз которые достали уже.можете гордиться таким персоналом.
Достоинства:
  1. обслуживание на высшем уровне
  2. подготовка знание техники
  3. индивидуальный подход
Недостатки:
  1. Минусы-нету
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день, Тамила! Большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

Срочно напишите

Гость (Украина, Київ) 23 августа, 2017 год Здравствуйте! Покупала телефон в городе Шостка. Мне сказали что телефон можно вернуть в течении пяти дней. и мне вернут всю сумму. Телефон перестал видеть сим карту, вчера принесла, мне сказала девушка,что денег нету, ждите звонка, сегодня шестой день а денег еще нету. Подскажите, что делать?
Достоинства:
  1. Плюс
  2. ы
Недостатки:
  1. Минусы:Камеры очень плохие, четкости нету,не...
Жжук Ответ представителя Жжук Добрый день! Напишите, пожалуйста, на электронный адрес hotline@zhuk.mobi Ваш контактный номер телефона или свяжитесь с нами по номеру 098-188-28-48. Мы разберёмся в данной ситуации. Спасибо за отзыв!

Жжук

"Жжук"- молодой бренд, открывший, за два года существования, 175 торговых точек в 15 областях Украины. Магазины "Жжук" предлагают широких выбор мобильных телефонов, планшетов и аксессуаров к ним. Так же здесь...

Цифровая техника

Brain.com.ua

ORIGINALAM.NET

КТС.ua

serfer.com.ua

Фотомост интернет-магазин

All-ok.com.ua

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express