Жуйдэмэн отзывы

ну такое )))

Илона (Украина, Одеса) 15 апреля, 2017 год Жуйдэмэн был хорошим только в старом составе, со мной явно многие согласятся. В этом составе это пустышка. Сегодня найти старый состав практически не реально, но я беру капсулы много лет подряд у одного человека с Украины, вот у неё видела именно старый состав, заказала подруге, вроде она довольна! Пишите мне ilonadom@meta.ua дам контакты своего продавца 1 согласны, 0 не согласны

что то то не то намешали

Гость (Украина, Київ) 1 апреля, 2017 год Заказывала с рук все было замечательно. а теперь только в аптеках и дороже на 200 грн и эффекта ноль. 0 согласны, 0 не согласны
Inna (Украина, Одесса) 9 ноября, 2014 год Фигня полная выпила банку эффекта ноль. 0 согласны, 0 не согласны
Любовь 23 декабря, 2013 год Не покупайте эти капсулы препарст был запрещен, компанию в Воронеже разогнали и теперь продают с рук. 0 согласны, 0 не согласны
Борис 30 ноября, 2013 год Эти таблетки появились на рынке уже давно и многие особы до сих пор покупают его, надеясь сбросить лишний вес. Могу сказать, что правильное питание + активные занятия спортом окажут такое же действие, как и Жуйдэмэн.
Препарат видел в продаже преимущественно в аптеках. Ребята, если вы надумали купить капсулы Жуйдэмэн, не покупайте у сомнительных торговцев "с рук". Это очень опасно и...  Читать отзыв

Жуйдэмэн

Капсулы Жуйдэмэн являются био добавками к пище, которые предназначены для очистки организма и расщепления жировых тканей, что способствует похудению. В состав препарата Жуйдэмэн входят такие компоненты:

- листья зелёного чая;

- трава...

Препараты для похудения

Турбослим кофе

Турбослим коктейль

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray