Жокей отзывы

ням

ням-ням (Украина, Київ) 15 февраля, 2015 год отличный кофе=) 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 4 августа, 2014 год Купил кофе "жокей"по восточному,лучше б я желудей нажарил,было бы вкусней
Это вкус и запах пепельницы,фу гыдота,даже писать не хочу.вэ
Антон (Украина, Chernihiv) 1 июля, 2014 год Жокей кофе, которое мне нравится. Я регулярно пью его и дома, и на работе. Больше всего нравится Жокей "По Восточному", и итальянский рецепт.
Недавно у нас на работе произошла конфликтная ситуация - к сожалению, информационная война приводит к тому, что все больше и больше людей отказываются от продукции российского производства. На работе решили отказаться и от кофе Жокей. Продержались они без...  Читать отзыв
Виктория 5 июня, 2014 год Брала на работу,т.к. кофемолка сломалась.Довольно не плохой кофе.Хотя все наши коллеги больше зерновой любят.Но и этот оценили на твердую четверку 0 согласны, 0 не согласны
sandshore2011 16 мая, 2014 год именно так! 0 согласны, 1 не согласны
Ksenia199229 11 марта, 2014 год Неплохое кофе,цена соответствует качеству. 0 согласны, 2 не согласны
Мамонт иха 29 ноября, 2013 год Люди не пейте и не нюхайте этот кофе. Случайно купила , заварила , вонючая отрава, как будто вы доме курили куча дешевых сигарет целый год, а не прекрасный всеми любимы запах утра. Пить не смогла сделала скраб для тела, смыла и о боже как от меня пахло после скарба я даже не могу передать. Мне очень интересно кто, где и...  Читать отзыв 3 согласны, 2 не согласны
Ольга 31 октября, 2013 год На замену закончившемуся растворимому Nescafe Green Blend хотела найти не дорогое, но получше или хотя-бы такого же вкуса, и купила растворимый Жокей Триумф арабика. Попробовала. Больше никогда его не куплю. Запаха кофе нет. Пахнет чем-то жаренным, возможно цикорием или желудями, но не кофе точно. С молоком ещё как-то можно пить, а без молока - гадость. Nescafe Green Blend значительно вкуснее. 2 согласны, 1 не согласны
Mystic 28 октября, 2013 год Кофе Жокей "Caffe Italiano" - гадость редкая! Пить не возможно! 2 согласны, 0 не согласны
sati 19 сентября, 2013 год Жах!!!! 3 согласны, 0 не согласны
wunder 15 марта, 2013 год Купил на пробу Жокей "caffe italiano", начал пить сразу после того как закончился якобс. На упаковке жокея написано что зёрна прожарены по особому, но в реальности, жокей оказался светлее якобса, а когда дошёл до середины упаковки попадается примесь светлых песчинок, будто плохо очистили или недожаренный.
Что касается вкуса, то насыщенность здесь отсутствует.
Дмитро 25 февраля, 2013 год Редкостная гадость и будет полный рот этого песка. У Чёрной карты эффект песка меньше, у Золотого кофе ещё меньше, но есть травянисты лёгкий привкус недообжаренности в некоторых партиях. Впрочем, его уже смели 3 согласны, 0 не согласны
антон 18 февраля, 2013 год Пью якобс монарх(молотый) все остальные,не то. Пробовал и дороже сорта, тоже не то.Может добавляют ароматизаторы? 1 согласны, 0 не согласны
Яна 18 февраля, 2013 год Не знаю в чем причина, раньше был хороший. Сейчас пить невозможно, очень испортилась вся линейка молотого кофе((((. 5 согласны, 1 не согласны
Лина 3 ноября, 2012 год Айриш никак не можем допить,вкус быстро надоедает,авсе остальное ,полностью испоганилось 2 согласны, 2 не согласны
Mystic 20 апреля, 2012 год не то! Зеленый испоганился! 3 согласны, 0 не согласны
LubavaLubava 26 февраля, 2012 год Мне нравится. Чувствуется вкус настоящего кофе (хотя, может, это так кажется? Умудряется ж кто-то и кофейные зерна красить.....Сволочи) 1 согласны, 3 не согласны

Жокей

Кофе торговой марки Жокей появился в 1999 году в России. Производственные мощности компании производителя оборудованы современной техникой по переработке зеленых кофейных зерен, их обжарке, помолу и фасовке готовой кофейной продукции...

Кофе

Кофе Delsenzo Crema