ЖК Яскравий отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Гость (Украина, Київ) 20 мая, 2015 год На днях собираюсь посмотреть на шоу-рум и квартиры из дома из очереди 3, подскажите, на что стоит обратить внимание? Пока касательно моментов типа расположения претензий нет, при желании я до героев днепра доезжаю на 32 троллейбусе за 10-15 минут, ситуация с супермаркетами вообще нормальная — Полярный и Леруа, как по мне, похуже привычных мне Эпицентра и Ашана, но и до...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плюсы ЖК

Sergey (Украина, Київ) 15 мая, 2015 год А мы Яскравый рассматриваем, как один из наиболее подходящих для покупки жилья. Причем в первую очередь он привлекателен как раз в плане территориального расположения. За 2 года проживания в районе м.Минская, как будто «приросли» к этому месту — не хочется уезжать отсюда. Планируем в ближайшее время заехать в отдел продаж, так что увидим все особенности объекта собственными глазами,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ксения Вячеславовна 18 апреля, 2014 год О каком свежем воздухе идет речь? Через дорогу (за заправкой Лукойл) колектор!!! Запах в теплый период года стоит постоянно в округе. С другой стороны - свалка (когда она еще уберется?) Гаражи. Строятся мойки рядом и СТО. Высоковольтная линия! А цены, конечно, не слабые. Начинали они мало-мальски скромно, но аппетиты по деньгам выросли. А...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
SerenaOt 14 сентября, 2013 год Комплекс точная копия ЖК Парковые озера, самый обычный эконом по завышенной цене, строят с газобетонна, утепляют горючем пенопластом, отделка с самых дешевых материалов! Рядом строиться комплекс бизнес класса ЖК Министерский, квартиры по той же цене но без ремонта, но очень качественно! 0 согласны, 1 не согласны
Макс 25 февраля, 2013 год Привет всем. Хочу поделиться своей радостью. Я увидел рекламу нового жилого комплекса "Яскравий" на бигборде, заинтересовал тот факт, что это рядом с Министеркой. У нас маленький сын, для меня очень важно было при выборе района квартиры, чтобы был чистый свежий воздух. Вот и решили с женой поехать все разузнать. Поехали и влюбились в местность. Очень здорово. Рядом супермаркет, Министерские озера....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЖК Яскравий

Жилой комплекс «Яскравий» (ЖК «Яркий») - новый проект бюджетного жилья от компании "Интергал-Буд".

ЖК «Яскравий» включает в себя благоустройство, детские и спортивные площадки, а также строительный гипермаркет Leroy Merlin и торговый...
, ,

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)