ЖК Воскресенский в Киеве отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1248

Хороший дом, скоро будет два года, как поселился, пока один позитив)

Дмитрий (Украина, Київ) 13 июля, 2015 год Ну что тут еще сказать, новый дом, он и в Африке новый дом) В эту зиму отметил для себя огромный плюс того, что дом утеплен, батареи в квартире были прикручены на минимум, счетчик отопления почти ничего не считал, очень выгодно получилось. 0 согласны, 0 не согласны
daffna 15 августа, 2013 год Стремный дом, живем рядом, никогда не заселились бы 2 согласны, 0 не согласны
Алексей 9 августа, 2013 год ЖК Воскресенский расположен недалеко от моего дома. Здание очень красивое, там удобно жить. Почему? Знаю, что там есть охрана, магазины рядом, у детей прекрасные площадки, спортивные площадки тоже есть. квартиры там большие от одной до шести комнат. Современный ремонт везде. В общем условия там потрясающие. Я бы и сам не против перебраться в такую огромную квартиру. Подъезды чистые, везде всё...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны

ЖК Воскресенский в Киеве

Жилищный комплекс «Воскресенский» - это новый проект, спроектированный по современной технологии. Его структура включает 25 этажей с квартирами, достигающими 6 комнат. В доме действует система охраны, кроме того, на его...

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)