ЖК "Власна Квартира" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1836

Носков = Долбоеб 18 мая, 2014 год Носков АС - просто долбоеб и козел отпущения Власна Квартыра 1!!! 0 согласны, 0 не согласны
ПП Анбай 11 апреля, 2014 год Важно!!! уважаемые форумчане и инвесторы по ЖК Власна Квартира! Внимание!!! канализация не сдана!!! А соответсвенно и водопровод!!! Сказки о том, что люди живут и все работат- да, работает но на временном обеспечении, а не постоянном!!! Канализацию сливают в выгребную яму и это до первой проверки санэпидем станции!!! Вода- по временному подключению. Я представитель подрядной организации выполняющей работы по частичной прокладке...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Реелторы обманывают! 24 марта, 2014 год Дом не сдан в эксплуатацию- все на так называемой времянке! Ни водопровода ни канализации! СТОП ОБЬЕКТ! 2 согласны, 0 не согласны
Оля 16 сентября, 2013 год ЖК "Власна Квартира" - это мечта каждой молодой хозяйки. Я уже давно уговариваю мужа переехать из нашей старой квартиры в более уютную новостройку, ведь наша площадь маловата для большой семьи. В поисках жилплощади я обратила внимание именно на ЖК "Власна Квартира". Этот комплекс нравится мне тем, что расположен в спокойном уютном месте, дом отстроили надежный из качественных материалов, в придачу...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

ЖК "Власна Квартира"

ЖК "Власна Квартира" - это новостройка клубного типа, рассчитана на 32 квартиры. ЖК "Власна Квартира" расположена в одном из спальных районов Киева по ул. Вильямса, 6г, 8д. Недалеко от жилого...

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)