ЖК Tetris Hall отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Внешний вид

Гость (Украина, Київ) четверг, 30 марта посмотрите как круто снято с высоты птичьего полета! Особенно красиво в вечернее время, синие квадраты, как из фильма Трон)) 0 согласны, 0 не согласны

Статусность и уникальность

Гость (Украина, Київ) 1 февраля, 2017 год Среди многих современных ЖК, Тетрис отличается уникальностью. Есть своя изюминка, концепция, лоск. Премиум жилье как-никак
Достоинства:
  1. Центр, сервис, дизайн, уникальность, интерьер,...
Недостатки:
  1. Ограниченное количество пентхаусов)

Окна на мир

Саша (Украина, Київ) 15 декабря, 2016 год Подсветка просто невероятная. Но не только. Если присмотреться, фасад имеет уникальное стекление, по-сути, нет ни одного одинакового окна. Да и исполнение на высоком уровне, а изнутри вообще сказка с видом из панорамных окон 0 согласны, 0 не согласны

Украинская элитная недвижимость

Алина (Украина, Київ) 11 ноября, 2016 год Нуу теперь олигархам и у на в Украине есть куда вложиться, а не сливать капитал на Кипры или еще куда. Достойно, что Киев может обеспечить нашу элиту, еще и со вкусом 0 согласны, 0 не согласны

Продажа квартир только после ввода здания в эксплуатацию

Владимир (Украина, Київ) 28 октября, 2016 год Да, это совершенно новый подход к строительству и продажам жилья. Никакого кидалова, все честно, достроили дом - милости просим, покупайте и держите ключи с полным пакетом документов. Вот это уровень. Премиум! 0 согласны, 0 не согласны

Старт продаж

Михаил (Украина, Київ) 22 сентября, 2016 год Слышал, что продажи стартовали. Ухх, квартирки что надо 0 согласны, 0 не согласны

Виды, виды, виды

Гость (Украина, Київ) 25 августа, 2016 год Весьма привлекательный внешний вид. А еще с самого комплекса должен быть невероятный вид на центр города. Престижненько 0 согласны, 0 не согласны

Игра воображения дизайнеров

Гость (Украина, Київ) 28 июля, 2016 год Странный, но симпатичный объект. В то же время увлекает архитектурной и дизайнерской задумкой, такого точно нигде нету, это да. Жаль, что еще смотреть пока квартиры нельзя, но можно визуалами полюбоваться и снаружи очень красиво все сделано, не заметив мимо точно не пройдешь) 1 согласны, 0 не согласны

П'ятірка

Наталя (Украина, Одеса) 17 июня, 2016 год Сказати, що будівля дуже гарна - нічого не сказати. Підхід до дизайну якийсь інакший, особливий, з естетичної точки зору. Подібного я ще не бачила. Шкода, ще готових квартир нема, так би можна було подивитись. Але круто, що є бронь. Дзвонила дізнатись деякі дрібниці, все доступно і ввічливо пояснили і відповіли на все питання. Передпродажний сервіс на п'ятірку 1 согласны, 0 не согласны

Ярко

Игрок в Тетрис (Украина, Київ) 18 мая, 2016 год Еще на этапе макетов заинтриговал «Тетрис Холл», и скажу, что следить за реализацией было более чем интересно. Не зря многие нахваливают планировки, столько вариаций, двушки, трешки, террасы, 2-ярусные пятикомнатные – просто высший уровень дизайнерской мысли. Застройщик оправдывает свою репутацию. Сейчас ищем оптимальный вариант для брони. Уже связывались с отделом продаж, где нас заинтересовали еще больше. Забронируем – и будем ждать....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

5))

Гость (Украина, Київ) 28 марта, 2016 год Макеты этого комплекса просто замечательные. Надеемся, что и вживую все будет также хорошо. Судя по тому, что мы видим на стройплощадке, так оно и будет, что не может не радовать)
Мы забронировали тут квартиру пару месяцев назад, жаль, что не купили, конечно, но это мелочи. В отделе продаж работают очень приятные люди, которые помогли нам определиться с идеальной для нас...  Читать отзыв

Твердая пятерка

Гость (Украина, Київ) 26 февраля, 2016 год Не соглашусь с предыдущим отзывом, почему четверка? Комплекс строится согласно плану, насколько мне ивестно. Малоэтажность, как по мне, вообще ндостатком не является, так как автоматом отпадает проблема ветра на верхних этажах, а для владельцев пентхаусов это будет еще и преимуществом. То, что нельзя купить площадь сразу, то это не такая уж и большая проблема,все хорошее так сразу не дается :) 0 согласны, 1 не согласны

Твердая четверка

Гость (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Плюсы: расположение, дизайн фасада, планировки, репутация застройщика, предлагаемый сервис
Минусы: нельзя купить квартиру сразу, только бронь; малоэтажность.

Терпение есть? Тогда это ваш вариант.

У меня нету, я пошел дальше.

Хорошо продвинулись

Гость (Украина, Київ) 15 декабря, 2015 год С лета в Киев не заезжала, с тех пор ребята очень много уже сделали... Судя по всему, особой разницы с рендером не будет... И да - мы там тоже забронировали квартиру! Трешку... Там уже процентов 80 под бронью... 0 согласны, 0 не согласны

Тетрис Холл

Сергей (Украина, Київ) 16 ноября, 2015 год Насчет продаж в Тетрис Холе не уверен, но то, что много брони уже на данный момент – это да, а это о многом говорит! Да в принципе неудивительно, в центре столицы не так много вариантов комплексов такого уровня. И планировки у них очень грамотные. 0 согласны, 0 не согласны

дуже круто

Гость (Украина, Київ) 8 октября, 2015 год повністю погоджуюся!!! Києву не вистачає таких цікавих витворів архітектурного мистецтва!!! Такі комплекси прикрашають наше місто)) Дякуємо! 1 согласны, 0 не согласны

Начались продажи

Гость (Украина, Київ) 28 августа, 2015 год Сегодня узнал, что стартовали продажи квартир в этом доме и уже продано более 60% квартир... Более высокой похвалы для меня и не нужно! Ставлю 5+ 1 согласны, 0 не согласны

Хороший лук для столицы

Гость (Украина, Київ) 31 июля, 2015 год Именно таких стильных домов не хватает Киеву для обретения права называться европейской столицей. Достало глазеть на непонятно что непонятно какого цвета...
Проект пока маленький, поэтому пока существенных изменений в инфраструктуру не принесет. Но мы будем надеятся на его расширение.

Все отлично, но почему так мало?)

Миша (Украина, Київ) 17 июня, 2015 год Планировки - супер, фасад - бомба, место расположения - вообще огонь! Но почему такой низенький?! Дома такого уровня должны быть как минимум небосребами!
А если серьезно, то я считаю этот комплекс/дом(или что оно там) одним из лучших не только в Киеве, но и во всей Украине. Ставлю 5+

Фасад уже нравится

Сергей (Украина, Київ) 29 мая, 2015 год Видел фотки на сайте - фасада пока мало положили, но мне уже нравится! Очень свежо и стильно! 1 согласны, 0 не согласны

ЖК Tetris Hall

ЖК Tetris Hall - оригинальное название не менее оригинальной новостройки бизнескласса ЖК Tetris Hall. Современная новостройка бизнес-класса расположена в в отличном месте, возле станции метро "Олимпийская" на перекрестке улиц ул. Димитрова...

Жилой комплекс

ЖК «Friendly House»

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)