ЖК Столичный отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.8 из 5 (5 отзывов), просмотров: 1089

Гость (Украина, Винница) четверг, 17 июля В целом, комплекс мне понравился очень. Застройщик обещает создавать и развивать собственную инфраструктуру, проводит независимые инженерные коммуникации. Дома выглядят привлекательно, а концепция строительства по-истине европейская: абсолютно пешеходные дворы, в которых будут резвиться дети, а родители со спокойной душой отдыхать на лавочке, не переживая о том, что сейчас из-за угла выскочит автомобиль. 0 согласны, 0 не согласны
texnik 4 апреля, 2014 год Квартиры хорошие но трещит по коридорам осыпается покраска,в углах трещины,крышу делали не специалисты.К концу февраля 2014 года из некачественного выполнения работ на крыше здания дома вся вода просочилась на первые этажи затопив весь первый этаж.Так что при покупке подумайте стоит ли покупать. 0 согласны, 0 не согласны
Александр 4 апреля, 2014 год Квартиры хорошие но трещит по коридорам осыпается покраска,в углах трещины,крышу делали не специалисты.К концу февраля 2014 года из некачественного выполнения работ на крыше здания дома вся вода просочилась на первые этажи затопив весь первый этаж.Так что при покупке подумайте стоит ли покупать. 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 24 июня, 2013 год есть какие-нить отзывы? покупатели. отзовитесь, интересует двушка на 62 кв.м. планировка понравилась. 0 согласны, 0 не согласны
Роман 28 марта, 2013 год Меня интересует 2-х комнатная квартира площадью 58 м кв.студия на 2-3 этаже, с рассрочкой на года 3-5. Читал что, сдача первой очереди планируется на второй квартал 2013 года так ли это и не планируется ли перенос сдачи дома. И еще кто подскажет расчеты, если брать двушку и с первоначальным взносом 30% примерно на 2 года то какой будет ежемесячный взнос...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЖК Столичный

Новый жилой комплекс "Столичный" расположен в 19 км на юго-запад от центральных районов Киева по трассе E95 (М-05, в Одесском направлении) сразу же на въезде в город Васильков, на главной...
, ,

Жилой комплекс