ЖК Старокиевский отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1751

Татьяна 27 апреля, 2014 год собираюсь инвестировать , кто-что подскажет хорошего о застройщике 0 согласны, 0 не согласны
Сеня 12 сентября, 2013 год Да, ЖК Старокиевский - вот это неплохой домик для жизни. Очень удачное расположение - аккуратный, спокойный район. все что необходимо для жизни находится на расстоянии вытянутой руки. Интересно только стоимость данной застройки, мне кажется, что цена здесь будет заоблачная и не доступная. Да и вообще, застройщик меня смущает, по моему в Киеве уже несколько проектов УКРБУД. но не один...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЖК Старокиевский

ЖК Старокиевский - современный жилой комплекс бизнес-класса в Шевченковском районе. ЖК Старокиевский расположен в 10 минутах ходьбы от станции метро "Политехнический институт". Отличная транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра...

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)