ЖК "Совские пруды" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.8 из 5 (54 отзыва ), просмотров: 23273

Дом строится с 2009 года

Гость (Украина, Київ) 20 июля, 2017 год План и сказки у них конечно красивые. Если они достроятся до 2035 это хорошо. Хотя бы Ваши внуки туда смогут заехать) 0 согласны, 0 не согласны

Квартира в новостройке это отличное решение

Гермина (Испания, Barcelona) 20 декабря, 2016 год Накопили с мужем достаточно средств для того чтоб купить квартиру. Смотрели вариант сначала второй свежести, но толковых вариантов так нам и не попались. После этого однозначно говоря переключились на новостройки, и приглянулось нам предложения от ЖК "Совские пруды". Уверено отмечу что представлены нам квартиры среднего элитного плана, при этом цены достаточно приличные. То есть мы пока еще не купили квартиру...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

На дурака не нужен нож...))

Гость (Украина) 2 июня, 2016 год Да вы, господа, оптимисты блин. Покупать квартиры над которыми проходят глиссады взлетающих/садящихся самолётов из Жулян - это сильно. Про то, что в данном месте строить дома такой этажности вообще противопоказано я вообще промолчу, ну и документация выданная на объект 3-й группы сложности и высотность в 9-ть этажей, а на практике имеем 5-ю группу и 25 этажей. Расположение - это отдельная...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

УЖАС

Юлия (Украина, Олексієво-Дружківка) 5 марта, 2016 год Містобудівний кадастр Києва.

Можете посмотреть на сайте:

№ картки об’єкта: 1591
Назва об’єкту будівництва: Житловий комплекс «Совские Пруды»
Район: Солом’янський

Права землекористування:
— Вид права: Договір оренди земельної ділянки
— Номер документу: 313
— Дата документу: 25.04.2005
— Цільове призначення земельної ділянки: для будівництва,експлуатації та обслуговування житлового будинку терасного типу з підземним паркінгом та дитячим майданчиком

Містобудівні вимоги:
— Тип вихідних даних: Містобудівні умови...  Читать отзыв

???

Нина (Украина, Київ) 16 апреля, 2015 год Меня заинтересовала здесь программа Трейд-ин. Это вообще-то классика первичного рынка. Но тут всё в комплексе с системой рассрочек и скидок 0 согласны, 0 не согласны

Что за акции в ЖК Совские?

Игорь (Украина, Київ) 16 апреля, 2015 год Знаю, что в этом ЖК есть много акций. И распродажа квартир со скидками, и экономия на паркинге и т.п. А не может быть так, что то, что предлагают дешевле, может оказаться худшим? Или акции - это именно то, что надо инвесторам? 0 согласны, 0 не согласны

Проблемный объект

Аватор (Украина, Олексієво-Дружківка) 15 апреля, 2015 год ...почитала отзывы,..хочу Вам сказать, по документам к стройке есть вопросы-разрешение на строительство 9-ти этажей, !!!. а строят 25, !!! живу в частном секторе этого района - место хорошее, но посмотрите на каком участке дома строят (да еще такой этажности)!!! там всю жизнь были и есть - родники!!! - на горе трубы старые - текут каждые полгода, вижу весь ход строительства,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

да. таковы реалии

Ахмет (Украина, Київ) 8 апреля, 2015 год инфляция - не шуточная! а девальвация и подавно! вот и цены на первичном рынке подскочили. Во-первых себестоимость материалов. Еще год назад доля импорта у отечественных застройщиков составляла от 15 до 45% (в зависимости от класса постройки). И после первой волны падения гривни себестоимость строительства автоматически увеличилась в среднем на 12%. 0 согласны, 0 не согласны

Это реальная возможность купить жилье

Юрий (Украина, Одеса) 7 апреля, 2015 год Познакомившись с ценами в ЖК Совские, в целом решил для себя, что это реальная возможность купить для семьи жилье. Конечно, возникают вопросы по срокам, интенсивности строительства, но это инвестор может контролировать. 0 согласны, 0 не согласны

,,_,,-,,_,,

Тося (Украина, Київ) 7 апреля, 2015 год В этом году в Киеве должна заработать новая система парковки. Власти планируют в разы увеличить количество парковок — принята городская программа развития парковочного пространства, предусматривающая ежегодное увеличение количества машиномест на 25 тысяч. 0 согласны, 0 не согласны

Проблемы не влияют?

Ефим (Украина, Київ) 6 апреля, 2015 год Недавно побывал около стройки ЖК Совские. Очень уж место хвалили (что да, то да, видел) и будущее развитие территории. Интересно только, а как это ЖК выкручивается, что ни революция, ни военные действия, ни падение курса гривны не влияет на выполнение обязательств? 0 согласны, 0 не согласны

Трейд-ин, весьма неплохо

Давид (Украина, Київ) 3 апреля, 2015 год Все правильно соседка интересуется. Юрист - это одно, а рассказы людей, которые в этом соку варятся, - другое. Да, эта программа дает возможность вместо старой квартиры заиметь первичное жилье. 0 согласны, 0 не согласны

В ожидании вселения

Ольга (Украина, Одеса) 2 апреля, 2015 год Вчера соседка пришла к нам и расспрашивала о ЖК Совские. Ей захотелось поменять старую квартирку на первичку в этом ЖК. Оказывается, здесь есть и такая программа Трейд-ин. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт - потом?

Юлия (Украина, Київ) 1 апреля, 2015 год А с чего можно начать ремонт в новой квартире? Говорят, что не рекомендуется его делать в течение нескольких лет после сдачи жилья, и не стоит приобретать слишком дорогие отделочные материалы. 0 согласны, 0 не согласны

+++++

Филипп (Украина, Київ) 31 марта, 2015 год Дело к лету, стройка набирает оборотов. Сегодня ездил смотреть - всё в штатном режиме. Аж спокойнее стало на душе. А то как экономических новостей начитаюсь, ночами спать не могу. Не знаю почему, всё время тёща снится. 0 согласны, 0 не согласны

Используется ли "прозрачный бетон"?

Александр (Украина, Одеса) 31 марта, 2015 год Слышали о материале XXI века – прозрачном бетоне? Тут такого не используют? Такой эффект достигается добавлением в мелкозернистый бетон оптических волокон. Интересное ноу-хау)))) 0 согласны, 0 не согласны

***

Вова (Германия, Haina (Kloster)) 27 марта, 2015 год относительно других застройщиков ЖК Совские один из самых приемлемых 0 согласны, 0 не согласны

Насколько можно перепланировать?

Мирон Непийвода (Украина, Київ) 26 марта, 2015 год Слышал, что БТИ разрешила перепланировку. Насколько и как можно перепланировать свою квартиру? 0 согласны, 0 не согласны

профіт

Семен (Украина, Київ) 26 марта, 2015 год Чим мене привабив цей об єкт? Прибутковістю! Я розрахував, що тут я заохочую не меньш 30% якщо інвестуватиму у будівництво на стадії котловану. 0 согласны, 0 не согласны

,,,,,

Пётр (Украина, Київ) 26 марта, 2015 год а мне доставляет огромное удовольствие читать нынешнюю финансовую аналитику. Сразу видно, где одни пишут, что рейтинг Украины ещё понизился до преддефолтного с негативным прогнозом, а другие всё же пытаются оправдать высокие ставки по депозитам. Цирк на дроте, короч)) 0 согласны, 0 не согласны

Олег (Украина, Київ) 25 марта, 2015 год Шумноватый райончег как по мне. но на удивление быстро строится этот ЖК 0 согласны, 0 не согласны

я инвестирую

Иван Голодовский (Украина, Київ) 25 марта, 2015 год я инвестирую в Совские. пока всё идёт как надо. шероховатости возникают только из-за кризица. а стройка пока мест гладенько идёт 0 согласны, 0 не согласны

Х

Stepan Ivanovich Negoda (Украина, Київ) 24 марта, 2015 год разговаривал с прорабом, тот ходом строительства доволен. в сроки укладываемся. сказал мне по секрету, что сам бы в таких квартирах бы жил 0 согласны, 0 не согласны

Супер, супер, супер гуд!

Bogdan (Украина, Київ) 23 марта, 2015 год Всё нормально, супер гуд! Я ездил на сегодня на объект, там обшивают фасад и собрание инвесторов назначено на 25-е. Но будет и предварительный созвон. 1 согласны, 0 не согласны

Den88_4

Den88_4 (Украина, Київ) 20 марта, 2015 год тут мне нравятся планировки. квартирки-куколки. мало места, но уютно. а что ещё может быть лучше в этом ценовом сегменте? 0 согласны, 0 не согласны

Покупать или не покупать

Святослав (Украина, Одеса) 20 марта, 2015 год Перед нами также встал вопрос - вкладывать в новострой или нет... С одной стороны не хочется терять деньги из-за роста доллара, с другой - какого застройщика выбрать. чтобы не обманул. Вот Совские нравятся тем, что здесь место почти в природной зоне. Но по нашим деньгам - в самый раз... 0 согласны, 0 не согласны

___

Виолла (Украина, Київ) 19 марта, 2015 год Капец! однокомнатные 31 и 52 кв.метра!!!! А-а-а! мне нужно, чтобы было метров 65 квадратных! Хотя, если такую однуху сдавать в аренду, то сгодится и такой метраж. 0 согласны, 0 не согласны

Какие акции знаете?

Роман Комар (Украина, Одеса) 19 марта, 2015 год Вот неплохо, что здесь гибкая ценовая политика. 30 процентов оплаты, остальную сумму разбивают на 3 года, есть акционные предложения. Вот только хотелось бы узнать, какие акции, интересно? 0 согласны, 0 не согласны

Чем отличаются однокомнатные?

Илья (Украина, Одеса) 19 марта, 2015 год Так это ты заработаешь. А у нас нет такой возможности, поэтому очень надеемся на ЖК Совские пруды. Нам подошла планировка квартир, место. А кто знает однокомнатные 31 и 52 кв.метра - что у них различное по площади? Сама комната, или кухня, прихожая? 0 согласны, 0 не согласны

___

Митя (Украина, Київ) 18 марта, 2015 год Я не парюсь по поводу Совских. Не из тех я, кто трясётся над каждой копейкой. Если инфляция сожрёт все мои деньги - не беда, ещё заработаю. Жизнь - это движение. Некогда оглядываться назад, нужно двигаться вперёд! 0 согласны, 0 не согласны

ЖК "Совские пруды"

ЖК «Совские пруды» - это современный жилой комплекс, который отвечает высоким эстетическим и функциональным стандартам современной жизни. В комплексе предусмотрен торгово-офисный центр с сетью магазинов, аптек, развлекательных заведений, а также...
, , ,

Киев, ул. Кировоградская, 70
Телефон: (044) 220 - 06 - 29

Жилой комплекс

ЖК "Хотов"(Хотов)

ЖК "Country House" (Гора)

ЖК "Карамель" (Белогородка)

ЖК "Бучанский" (Гостомель)

ЖК "Einstein concept house"

ЖК "Коцюбинский"