ЖК "Совские пруды" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.8 из 5 (52 отзыва ), просмотров: 17364

На дурака не нужен нож...))

Гость (Украина) 2 июня, 2016 год Да вы, господа, оптимисты блин. Покупать квартиры над которыми проходят глиссады взлетающих/садящихся самолётов из Жулян - это сильно. Про то, что в данном месте строить дома такой этажности вообще противопоказано я вообще промолчу, ну и документация выданная на объект 3-й группы сложности и высотность в 9-ть этажей, а на практике имеем 5-ю группу и 25 этажей. Расположение - это отдельная...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

УЖАС

Юлия (Украина, Олексієво-Дружківка) 5 марта, 2016 год Містобудівний кадастр Києва.

Можете посмотреть на сайте:

№ картки об’єкта: 1591
Назва об’єкту будівництва: Житловий комплекс «Совские Пруды»
Район: Солом’янський

Права землекористування:
— Вид права: Договір оренди земельної ділянки
— Номер документу: 313
— Дата документу: 25.04.2005
— Цільове призначення земельної ділянки: для будівництва,експлуатації та обслуговування житлового будинку терасного типу з підземним паркінгом та дитячим майданчиком

Містобудівні вимоги:
— Тип вихідних даних: Містобудівні умови...  Читать отзыв

???

Нина (Украина, Київ) 16 апреля, 2015 год Меня заинтересовала здесь программа Трейд-ин. Это вообще-то классика первичного рынка. Но тут всё в комплексе с системой рассрочек и скидок 0 согласны, 0 не согласны

Что за акции в ЖК Совские?

Игорь (Украина, Київ) 16 апреля, 2015 год Знаю, что в этом ЖК есть много акций. И распродажа квартир со скидками, и экономия на паркинге и т.п. А не может быть так, что то, что предлагают дешевле, может оказаться худшим? Или акции - это именно то, что надо инвесторам? 0 согласны, 0 не согласны

Проблемный объект

Аватор (Украина, Олексієво-Дружківка) 15 апреля, 2015 год ...почитала отзывы,..хочу Вам сказать, по документам к стройке есть вопросы-разрешение на строительство 9-ти этажей, !!!. а строят 25, !!! живу в частном секторе этого района - место хорошее, но посмотрите на каком участке дома строят (да еще такой этажности)!!! там всю жизнь были и есть - родники!!! - на горе трубы старые - текут каждые полгода, вижу весь ход строительства,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

да. таковы реалии

Ахмет (Украина, Київ) 8 апреля, 2015 год инфляция - не шуточная! а девальвация и подавно! вот и цены на первичном рынке подскочили. Во-первых себестоимость материалов. Еще год назад доля импорта у отечественных застройщиков составляла от 15 до 45% (в зависимости от класса постройки). И после первой волны падения гривни себестоимость строительства автоматически увеличилась в среднем на 12%. 0 согласны, 0 не согласны

Это реальная возможность купить жилье

Юрий (Украина, Одеса) 7 апреля, 2015 год Познакомившись с ценами в ЖК Совские, в целом решил для себя, что это реальная возможность купить для семьи жилье. Конечно, возникают вопросы по срокам, интенсивности строительства, но это инвестор может контролировать. 0 согласны, 0 не согласны

,,_,,-,,_,,

Тося (Украина, Київ) 7 апреля, 2015 год В этом году в Киеве должна заработать новая система парковки. Власти планируют в разы увеличить количество парковок — принята городская программа развития парковочного пространства, предусматривающая ежегодное увеличение количества машиномест на 25 тысяч. 0 согласны, 0 не согласны

Проблемы не влияют?

Ефим (Украина, Київ) 6 апреля, 2015 год Недавно побывал около стройки ЖК Совские. Очень уж место хвалили (что да, то да, видел) и будущее развитие территории. Интересно только, а как это ЖК выкручивается, что ни революция, ни военные действия, ни падение курса гривны не влияет на выполнение обязательств? 0 согласны, 0 не согласны

Трейд-ин, весьма неплохо

Давид (Украина, Київ) 3 апреля, 2015 год Все правильно соседка интересуется. Юрист - это одно, а рассказы людей, которые в этом соку варятся, - другое. Да, эта программа дает возможность вместо старой квартиры заиметь первичное жилье. 0 согласны, 0 не согласны

В ожидании вселения

Ольга (Украина, Одеса) 2 апреля, 2015 год Вчера соседка пришла к нам и расспрашивала о ЖК Совские. Ей захотелось поменять старую квартирку на первичку в этом ЖК. Оказывается, здесь есть и такая программа Трейд-ин. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт - потом?

Юлия (Украина, Київ) 1 апреля, 2015 год А с чего можно начать ремонт в новой квартире? Говорят, что не рекомендуется его делать в течение нескольких лет после сдачи жилья, и не стоит приобретать слишком дорогие отделочные материалы. 0 согласны, 0 не согласны

+++++

Филипп (Украина, Київ) 31 марта, 2015 год Дело к лету, стройка набирает оборотов. Сегодня ездил смотреть - всё в штатном режиме. Аж спокойнее стало на душе. А то как экономических новостей начитаюсь, ночами спать не могу. Не знаю почему, всё время тёща снится. 0 согласны, 0 не согласны

Используется ли "прозрачный бетон"?

Александр (Украина, Одеса) 31 марта, 2015 год Слышали о материале XXI века – прозрачном бетоне? Тут такого не используют? Такой эффект достигается добавлением в мелкозернистый бетон оптических волокон. Интересное ноу-хау)))) 0 согласны, 0 не согласны

***

Вова (Германия, Haina (Kloster)) 27 марта, 2015 год относительно других застройщиков ЖК Совские один из самых приемлемых 0 согласны, 0 не согласны

Насколько можно перепланировать?

Мирон Непийвода (Украина, Київ) 26 марта, 2015 год Слышал, что БТИ разрешила перепланировку. Насколько и как можно перепланировать свою квартиру? 0 согласны, 0 не согласны

профіт

Семен (Украина, Київ) 26 марта, 2015 год Чим мене привабив цей об єкт? Прибутковістю! Я розрахував, що тут я заохочую не меньш 30% якщо інвестуватиму у будівництво на стадії котловану. 0 согласны, 0 не согласны

,,,,,

Пётр (Украина, Київ) 26 марта, 2015 год а мне доставляет огромное удовольствие читать нынешнюю финансовую аналитику. Сразу видно, где одни пишут, что рейтинг Украины ещё понизился до преддефолтного с негативным прогнозом, а другие всё же пытаются оправдать высокие ставки по депозитам. Цирк на дроте, короч)) 0 согласны, 0 не согласны

Олег (Украина, Київ) 25 марта, 2015 год Шумноватый райончег как по мне. но на удивление быстро строится этот ЖК 0 согласны, 0 не согласны

я инвестирую

Иван Голодовский (Украина, Київ) 25 марта, 2015 год я инвестирую в Совские. пока всё идёт как надо. шероховатости возникают только из-за кризица. а стройка пока мест гладенько идёт 0 согласны, 0 не согласны

ЖК "Совские пруды"

ЖК «Совские пруды» - это современный жилой комплекс, который отвечает высоким эстетическим и функциональным стандартам современной жизни. В комплексе предусмотрен торгово-офисный центр с сетью магазинов, аптек, развлекательных заведений, а также...
, , ,

Киев, ул. Кировоградская, 70