Почему в этом городке все так тяжело,и совсем не по европейски. - Отзыв о ЖК София

http://www.otzyvua.net/zhk-sofiya От Гость, опубликован 14 мая, 2016 год

Гость 14 мая, 2016 год Нет тут кроме пока что красивых домов,и красивого асфальта европейского,все очень экономно,экономия во всем,покупатели должны понимать что зайдя впарадно Вашего будущего дома Вы дожны обращать внимание на все,на лифт сколько от лифта шагов к вашей квартите потому что от количества шагов будет зависть шум доходящий в вашу квартиру.
Когда я покупал тут квртиру я считла что купить хорошую входную дверь это будет хорошая шумоизоляция,хороший паркет,подножка,даже сняла от застройщика заливку полов положила свою мол шумоизоляция но стены и потолок у меня осталисьи это капец слышно все включатели,разговры,и Вам крупно повезет если сбоку и верху,и даже внизу будут адекватные соседи которые ложатся хотя бы в 10 спать если нет Вы не сможете уснуть,и это правда либо слышно все как ходят,как говорят,как смеются,или чихают или занимаются сексом,а ребенок спрашивает почему дядя или тетя толи плачут толи стонут(((
Прожив тут два года,я сталкивалась с проблемами с теми что есть везде,везде что ребенка сдать в сад,что бы вызвать скорую,провести интернет или телевидение,домофон,поставить машину на стоянку,пойти в тот же спорт клуб софия везде плохое отношение,а хорошее до того как Вы отдали деньги за услугу((
Не надейтесь на хорошее отношение,если Вы забронировали тут квартиру и отдали деньги на бронь Вам ее не вернут,мой муж дал бронь,когда стукнул кризис с доларом нам не вернули мы купили тут квартиру в растрочку так как из за курса не получилось внести всю сумы,мы уже расчитались с застройщиком,но на какую то лояльность не расчитывайте,понимайте то что Все проблемы только Ваши,и застройщику,брокерам на Вас на.хать!

ЖК София

ЖК "София" от Мартынова - евро городок который находиться в Софиевской Борщаговке 1 км. от Киева!
Начало строительства: 2008 год
Введено в эксплуатацию : 10 домов 11-ти этажных, 4 детских площадки, теннисные...
, , ,

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)