Прежде чем купить квартиру в ЖК "София"-приходите к нам на экскурсию!! - Отзыв о ЖК София

http://www.otzyvua.net/zhk-sofiya От Гость, опубликован 16 марта, 2016 год

Гость 16 марта, 2016 год Добрый день,тем людям,кого Бог защитил от покупки квартиры в ЖК "София"!!!! 100000 раз подумайте,поговорите с теми,кто уже проживает в квартирах-прежде чем,выложить деньги!!!! Мы проклинаем тот день,когда купили в ЖК "София" квартиру.Мы сразу же оплатили 100% нал.Наш менеджер Татьяна-так рекомендовала и говорила,что квартиры просто разгребают как горячие пирожки!! Бог ей судья!! Но мы столкнулись изначально с проблемами.Мы приобрели квартиру по ул.Мира д.50-прождавши более полугода,в ожидании начало ремонтов и оформления,нам сообщили-что на зиму дом сдаваться не будет,по той причине-что мало проданных квартир и отопление не будут подключать.Благодаря Богу и застройщику-нам обменяли квартиру на такую же планировку,только в 46 доме-стены напрочь все завалены-с 50 кв-после выравнивания-осталось 40 кв.Сделая ремон,мы заехали 2 мая!!...Как только пришли морозы-сразу начались проблемы...Окна продувают насквозь...в морозы со внутренней стороны-ледянные рисунки,подоконники постоянно нужно вымачивать и ложить полотенца,откоссы полностю поцвели...Входная дверь до средины,и полностью весь порог и возле порога-всё мокро было всю зиму (на коридоре холодно а в квартире газ-точка росы)с которой ничего сделать нельзя.Дверь (мы меняли)за зиму поменялась в цвете (как выгорела) и около двери-плинтус-разбух...Паркет в комнате от сырости-подняло к верху как домик вместе с кроватью (а он нам обошолся почти в 30 тыс на секундочку-дуб натуральный).Шкаф полностью покрутило-дверци-перекосило,зеркало отпало-благодарю бога-что нижнее и не на ребёнка-хотя рядом стоит кровать.Сейчас спим с опасением за верхние-что бы не проснуться без головы...(шкаф 74 тыс).Угол в коридоре (шкаф в мечтах-так как его не возможно ставить) он полностью поцвил и в морозы в каплях воды.А кухня-это вообще долгая история...Сверху-все в грибке и цвили..снизу-таже картина...даже внутри-растут грибы...Нам ремонт обошолся в 600 тыс и всё на смарк-кто это будет компенсировать?? В ребёнка начала розвиваться "асма"-от грибка в квартире.Врачи запретили ребёнку проживать в квартире.Кто вернёт здоровья ребёнка?? Нам газ обходится в мес-так как людям в жк "Щасливый" в год-так как у нас он постоянно включон на максимум,под кроватью работает фен-цветет кровать и матрас...Словами Вам не передать-как мы живём и что испытываем...Это страшный ад!! Я бросила работу-и стоя под отделами продаж-и те кто заинтересован купить квартиру-я делаю экскурсию к нам-люди в шоке бегут с квартала.И буду стоять до тех пор-пока не отреагуруют на нашу проблему!!!!! Я написала заявление-но никакой реакции...Я буду писать на всех сайтах,а также будем обращаться к юристам.к Ольге Фреймут...За своего ребёнка-я готова на всё!!! И хочу Вас Всех предупредить-не спешите вкладывать деньги,присмотритесь к другим кварталам!! Цените свой труд иберегите свою семью и деньги!!!! Я готова желающих пригласить в гости-что бы они своими глазами увидели этот ад!! Моя почта l.krupka@mail.ru-пишите 0 согласны, 1 не согласны

ЖК София

ЖК "София" от Мартынова - евро городок который находиться в Софиевской Борщаговке 1 км. от Киева!
Начало строительства: 2008 год
Введено в эксплуатацию : 10 домов 11-ти этажных, 4 детских площадки, теннисные...
, , ,

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)