ЖК София отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

ужас!

Гость (Украина, Київ) 19 марта, 2017 год Купили квартиру в ЖК «София Клубный». сама квартира и расположение нам очень нравится, но ЖЕК-это кошмар. Хамское отношение и нежелание ничего делать. Зимой в -8 отключили воду, естественно это привело к тому, что затопило весь стояк. Вопрос в ЖЕКе на каком основании был встречен с насмешкой и ответом, что бы вы заплатили. Самое главное, что ни платежек ни уведомлений не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Живу тут!

Гость 3 марта, 2017 год Живу тут с 2014 года. Купил квартиру когда курс прыгал, Мартынов все не мог сложить цену. Купил довольно таки хорошо. По стравнению смотрел двушку в 2012 году стоила 82000 тыс, купил такую же за 56. Городок нравится, не знаю, что может быть лучше из серии не далеко от Киева. Пересмотрел наверно все. Так, что бы были проблемы с канализацией, ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

все подобається.

Ира (Украина, Київ) 3 марта, 2017 год Придбали квартиру, все подобається, закінчуємо ремонт. кого цікавлять хороші робочі-звертайтесь. 0 согласны, 0 не согласны

Садик ЖК София

Папа (Украина, Київ) 7 февраля, 2017 год Отзыв от папы.))Садик как по мне лучшее предложение рынка садиков в Святошинском и Киево-Святошинском раенах. Садик очень современный, педагоги и няни молодцы, занятия хореографией и куча развивалок очень быстро дают результат. Сына иногда не забрать с сада, всегда хочет идти.
Так что спасибо Марынову и всему составу садика за такое творение
Достоинства:
  1. 1. Качественное питание. Еда готрвится...
  2. 2. Вообщем одни плюсы, не...
Недостатки:
  1. 1.Ребенка в 3 года досих...

Моё личное мнение- да!

Оленька (Украина, Київ) 26 октября, 2016 год Доброго времени суток! Читаю отзывы-все очень разные. Напишу свой. Живём здесь полтора года в арендованной квартире по Боголюбова20. Довольны всем: планировка, индивидуальное отопление (особенно запомнился январь 2016- на улице -20, а мы босиком дома ходим) до этого жили в хрущёвке-разница очевидна.Канализацией не воняет у нас, может кому как повезёт. Котёл вроде и шумит, но не настолько,чтобы это раздражало. В подьезде...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Негатив

Гость (Украина, Київ) 20 сентября, 2016 год София Клубный от Мартынова!Задерживаются обещанные при покупке сроки выдачи ключей, подключение коммуникаций (электричество,вода,газ)! Сотрудники не могут дать честных ответов, постоянные отговорки и безконечные переносы сроков, никто не несет ответственность за сказанное. Выйти на прямое общение с руководством не возможно! Крайне негативное впечатление! 1 согласны, 0 не согласны

Для таких лохов как я!

солнце (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Я лоханулась,и моя жизнь как в гостинице,я знаю всех соседей даже о чем они разговаривают,я просыпаюсь от каблуков учитильницы которая бегает по своей квартире собираясь на роботу,а ночью просыпаюсь от соседских дверей как они открывают двери,а еще я слышу с низу,с верху,с боку,и когда я прошу их не шуметь после 10 вечера они говорят,а что такое мы просто ходим,да они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не пишите вранья о Софии

Людмила Суман (Украина) 15 июля, 2016 год С тех пор, как мои дети решили купить квартиру в ЖК "София от Мартынова", регулярно просматриваю отзывы и обратила внимание на периодическое повторение в разное время и на разных сайтах одних и тех -же отрицательных отзывов. Поняла, что так некоторые борются за клиента, правда ничуть не удивилась. Квартиру дети купили в феврале, сделали классный ремонт и живут счастливые с начала...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

мракi

Гость (Украина) 3 июля, 2016 год Мрак - это походящее название всего этого ЖК. Жек - лучше бы его и вовсе не было, хамы редкостные. Занимаются только выдачей ключей для новых жильцов этого ужаса! Все уже давно загажено, затоптано, детей уже не стесняясь водят в туалет по всем лужайкам на центральной аллее. А по вечерам особенно тошно, когда жильцам здесь места нет. Все превращается в базу...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Ну не радужно

Сергей 29 июня, 2016 год Покупал квартиру в комплексе в конце 2014 го года во время кризиса. Курс валют прыгал в это время, но я все таки посчитал покупку выгодной. Но как оказалось в дальнейшем не совсем осмотрительной. Что повлияло на принятие решения покупки в тот момент: чистота в городке, отсутствие бомжей и диких животных, нарядность и освещенность самого городка, наличие магазинчиков, кафешек, обилие детских...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Почему в этом городке все так тяжело,и совсем не по европейски.

Гость (Украина, Чернігів) 14 мая, 2016 год Нет тут кроме пока что красивых домов,и красивого асфальта европейского,все очень экономно,экономия во всем,покупатели должны понимать что зайдя впарадно Вашего будущего дома Вы дожны обращать внимание на все,на лифт сколько от лифта шагов к вашей квартите потому что от количества шагов будет зависть шум доходящий в вашу квартиру.
Когда я покупал тут квртиру я считла что купить хорошую входную дверь это...  Читать отзыв

Кошмар

Потерянный покупатель (Украина) 6 апреля, 2016 год Хотели покупать квартиру в жк софия, но пообщавшись с менеджером передумали. Спасибо, что предупреждает лбо всех недостатках квартир здесь. Побільше бы таких честных продавцов. 1 согласны, 0 не согласны

Собираюсь приобретать. Посоветуйте

Гость (Украина) 2 апреля, 2016 год Собираюсь приобретать здесь жилплощадь . Скажите реально стоит это делать или искать другой вариант? 0 согласны, 0 не согласны

Обязано быть

Гость (Украина) 31 марта, 2016 год Уже два года проживаю в ЖК София. Место красивое, чистое, но есть один, на мой взгляд важный нюанс, - отсутствие общественных туалетов. Для городка европейского типа это просто необходимое условие, для удобства и чистоты. Они могут быть платными. Но они обязательно должны быть. 0 согласны, 0 не согласны

Прежде чем купить квартиру в ЖК "София"-приходите к нам на экскурсию!!

Гость (Украина) 16 марта, 2016 год Добрый день,тем людям,кого Бог защитил от покупки квартиры в ЖК "София"!!!! 100000 раз подумайте,поговорите с теми,кто уже проживает в квартирах-прежде чем,выложить деньги!!!! Мы проклинаем тот день,когда купили в ЖК "София" квартиру.Мы сразу же оплатили 100% нал.Наш менеджер Татьяна-так рекомендовала и говорила,что квартиры просто разгребают как горячие пирожки!! Бог ей судья!! Но мы столкнулись изначально с проблемами.Мы приобрели квартиру по ул.Мира...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

ЖК София 1 год.

Валентин (Украина, Київ) 25 февраля, 2016 год Всем добрый день. Прочитал отзывы и решил спустя год вернуться к теме жизни в ЖК София, теперь уже на правах полноценного жителя этого комплекса))) Год назад я попытался обосновать почему выбрал именно этот комплекс, теперь хочу рассказать о своем впечатлении как жильца.Сразу прошу посетителей форума, пишущих о "замерзших трубах" в десятках подъездах указывать желательно номера домов и подъездов и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЖК "София"

Мария (Россия, Санкт-Петербург) 15 февраля, 2016 год Единственная официальная группа ЖК "София" Вконтакте. 0 согласны, 0 не согласны

Услышьте!

Мама дочки (Украина, Київ) 5 января, 2016 год SOS! SOS! SOS! Третьи сутки с замерзшими трубами. Сантехник сказал "Что вы хотите - мороз". Ответ ЖЕКа - мы ничего не можем сделать, это проблемы всех слабозаселенных домов ЖК София зимой. На данный момент десятки подъездов по ул. Мира, Житня, Толстого с перемерзшими трубами! Тут живут семьи, дети................. 1 согласны, 1 не согласны

Ужас!

Автор (Украина, Одеса) 3 января, 2016 год На данный момент во многих домах замерзла вода в трубах. Ничего ни от кого не добиться, сантехник просто не берет трубку. Ситуация критическая, трубы могут лопнуть в любой момент. Люди сидят без воды.
Слабозаселенные дома страдают от постоянного отключения электричества. При отсутствии электричества не работает котел, квартира остывает вмиг.
Нет договоров с Киевоблэнерго.
Нет напора воды, и ЖЕК не реагирует на...  Читать отзыв

Женя

Гость (Украина, Київ) 17 ноября, 2015 год Здравствуйте, купили 1-к квартиру, делаем ремонт, планируем покупать еще, теперь сижу читаю отзывы про плохую вентиляцию, дырки в стенах, шумные котлы, плохие окна, не работающие лифты, плохую шумоизоляцию, ПЛОХОЕ ВСЕ ...и хватаюсь за голову... неужели все так плохо?? Единственное чего точно не замечал. так это чтоб где-то воняло канализацией, хотя с ребенком гуляем там очень часто... 0 согласны, 1 не согласны

ЖК София

ЖК "София" от Мартынова - евро городок который находиться в Софиевской Борщаговке 1 км. от Киева!
Начало строительства: 2008 год
Введено в эксплуатацию : 10 домов 11-ти этажных, 4 детских площадки, теннисные...
, , ,

ЖК «Friendly House»

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)