Отзыв - Отзыв о ЖК "София Киевская"

http://www.otzyvua.net/zhk-sofiya-kievskaya От Гость, опубликован 14 мая, 2016 год

Гость 14 мая, 2016 год Живем с сынишкой уже больше года, ни садика, ни школы, ни нормальной поликлиники...С отоплением беда, вкльчают насвоевременно, задержка в 3 недели в этом году, спали одетые...Транспортная развязка слабая, банкоматов нет, супермаркетов нет...Уже 6-й дом строят, а инфраструктуры нет и похоже не будет...Очень жалею, что так вляпалась с покупкой, скупой платит дважды... 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 7 апреля, 2017 год Очень странно видкть такой отзыв. Мы купили квартиру в этом комплексе год назад на Чубинского 4 и очень довольны. Отопление в 2016 дали вовремя, свет конечно пару раз пропадал, ну а что же вы хотите это же строящийся комплекс может быть все что угодно. А вот за транспортную развязку вообще не понял. 301 и 716 ходят каждые 3-5 мин. По поводу садика не буду ничего говорить, но вроде как возле поликлиники есть и школа возле сельсовета ( 5-10 мин). Если не нравится комплекс так продавайте квартиру ее у Вас с патрохами забурет и купите где-то в киеве там где не вляпаетесь.
Гость (Украина, Київ) 11 сентября, 2016 год Не расстраивайтесь так сразу,всё будет,как говорят москва тоже не сразу строилась
толя (Украина) 26 июня, 2016 год хотел спросить а в квартире автономного газового отопления нет.
толя (Украина) 26 июня, 2016 год добрый день.могу порекомендовать звонить на горячую линию банков и говорить чтоб установили в вашем жк банкоматы так и с крупными магазинами .я так думаю.и чтоб не только Вы звонили а и жильцы Вашего ЖК.Чем больше звонков тем эффективней.

ЖК "София Киевская"

ЖК «София Киевская» - это современный жилой комплекс в пригороде столицы. Низкие цены, комфорт и развитая инфраструктура «Софии Киевской» удовлетворят нужды любой семьи. Расположение комплекса в с. Софиевская Борщаговка (Киево-Святошинский...
, ,

Новостройки Киева