ЖК "София Киевская" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Покупка

Сергей (Украина, Київ) среда, 16 ноября Купил квартиру в Вашем комплексе, доволен.
Хочу поделиться впечатлениями от покупки карнизов и ролет с интернет-магазина karnizpark.com.ua.
Потрясающие алюминиевые карнизы KS,CKS и ролеты День-Ночь, римские шторы.
Европейское качество и самые низкие цены.

да

Гость (Украина, Київ) 11 сентября, 2016 год Я купил 1 комн. квартиру, посмотрим 0 согласны, 0 не согласны

толя

толя (Украина) 26 июня, 2016 год добрый день жильцы ЖК СОФИЯ КИЕВСКАЯ . хотим купить квартиру чубинского 4 а.интересует как застройщик.Вовремя здаёт дома.как жэк.как обстановка с криминалитетом .начали хоть строить садик.как с маршрутками в киев.жду ответов 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина) 14 мая, 2016 год Живем с сынишкой уже больше года, ни садика, ни школы, ни нормальной поликлиники...С отоплением беда, вкльчают насвоевременно, задержка в 3 недели в этом году, спали одетые...Транспортная развязка слабая, банкоматов нет, супермаркетов нет...Уже 6-й дом строят, а инфраструктуры нет и похоже не будет...Очень жалею, что так вляпалась с покупкой, скупой платит дважды... 0 согласны, 0 не согласны

Ответ

Яна (Украина, Київ) 28 октября, 2015 год Да, отдел продаж, то и дело сидит на форумах, что покупателей нет? Сомневаюсь что жильцы сидят на форумах и читают отзывы о своем комплексе. Абсурд!!! Они и так в курсе как им живется. А покупателям, рекомендую почитать форум жильцов http://novakvartira.com.ua/forum/threads/926/ там истина. Почитайте хотя бы последние 15 страничек. И в такую холодину, сидеть дома с ребенком без отопления, смотреть как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Катя

Гость (Украина, Київ) 28 октября, 2015 год Здравствуйте! Я «мамочка с детской площадки»,которая купила со своей семьей в этом комплексе квартиру (у меня есть время посидеть на форумах):). Глубоко возмущена предыдущим отзывом. Хочу с уверенностью сказать: народ, будьте бдительны когда читаете такие негативные слова о застройщике)))) Наш дом сдался вовремя и мы быстро после ремонта заселились! В прошлом году позже включили отопление, на этом все беды...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Басни от застройщика

Яна (Украина, Київ) 28 октября, 2015 год Покупатели, не ведитесь на хвалебные отзывы(они явно не от инвесторов и тем более жильцов!!!). Проблем у жильцов хоть отбавляй: то света с водой нет по двое суток, то отопительный сезон начинается чуть ли не в декабре, то непонятные счета выписывает ЖЕК, застройщик все что обещает-не выполняет!!! Местный жилицы уже и не рады что повелись на дешевые кв.м. Поверьте,вам отдел продаж...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

купили)

Гость (Украина, Київ) 26 октября, 2015 год Здравствуйте всем! Таки купили квартиру на Чубинского,4. Радует, что уже и фасад утепляют, и внутренние работы идут полным ходом... 0 согласны, 0 не согласны

Пока смотрим

Гость (Украина, Українка) 30 сентября, 2015 год Нравится, что застройщик выложил разрешительную документацию на сайте, вызывает симпатию! Едем смотреть 0 согласны, 0 не согласны

УРА!

Сергей (Украина, Українка) 29 сентября, 2015 год Подписали договор)))) Купили двухкомнатную квартиру с большой скидкой, минус сто тысяч))) И что чудесно - в готовом доме!!!

Уже выбираем обои)

Наконец, Ура!

Люся (Украина, Українка) 24 сентября, 2015 год Мечта сбылась,от родителей переехали)) И хоть в однокомнатной, но зато своей)) Нам очень нравится атмосфера комплекса, молодежи много))Мамочки с колясочками приветы!!!!Советую! 0 согласны, 0 не согласны

Квартира

Аля (Украина, Українка) 21 сентября, 2015 год Снимаем тут квартиру и уже задумались о покупке)))Когда разродимся, как раз и школу построят))Для нас то, что нужно!!! 0 согласны, 0 не согласны

этот ЖК

Игорь (Украина, Київ) 20 сентября, 2015 год Смотрели этот ЖК. Впечатление положительное. Сейчас думаем покупать ли и сравниваем цены... 0 согласны, 0 не согласны

Довольны до немогу

Толик 17 сентября, 2015 год На днях наконец оформили документы))Рады, что попали на акцию и скосили прилично цену))Не пришлось одалживать контрольные 5 тыс дол)) 0 согласны, 0 не согласны

Андрей

Гость (Украина, Київ) 1 сентября, 2015 год Ага, а когда построят ещё и обещанную школу, то и 6 поставлю:) 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Иван 31 августа, 2015 год Строят быстро, за свои деньги и сдают в срок. Продуманная планировка.
Когда построят садик - поставлю 5 звезд

Антон

Гость (Украина, Київ) 29 августа, 2015 год Согласен с большинством, что здесь пишут. Нюансы есть всегда и везде.Сам живу в ЖК София Киевская уже полгода. Могу добавить, что все вопросы, которые у меня возникали - решались оперативно 0 согласны, 0 не согласны

Анна Витальевна

Гость 28 августа, 2015 год Мы закончили ремонт в своей квартире и переезжаем в воскресенье.
Удобное месторасположение, достаточно разумные планировки на наш бюджет (без коридора 20+ метров в 2х комнатной квартире)

Андрей

Андрей (Украина, Київ) 3 августа, 2015 год Каждый новый отзыв лучше предыдущего, читаешь нарадоваться не можешь. Молодцы, отлично работает отдел продаж застройщика, даже IP научились менять, то США, то Германия квартиры покупает. Молодцы:))) 0 согласны, 0 не согласны

Сергей

Гость (Германия, Münster) 31 июля, 2015 год Буквально на этой неделе стал инвестором в строящемся доме на Чубинского. Очень удачные планировки, место. А главное что надёжный застройщик и с документами всё ок, что редкость в наше время. Надёжный и достойный вариант 0 согласны, 0 не согласны

ЖК "София Киевская"

ЖК «София Киевская» - это современный жилой комплекс в пригороде столицы. Низкие цены, комфорт и развитая инфраструктура «Софии Киевской» удовлетворят нужды любой семьи. Расположение комплекса в с. Софиевская Борщаговка (Киево-Святошинский...
, ,

Новостройки Киева