Опрос: Выборы в Верховную Раду Украины 26 октября 2014

Отзыв о ЖК «Софиевская Слободка»

Рейтинг: 3, всего отзывов 49

От Ирина, опубликован 21 января, 2013 год

Ирина 21 января, 2013 год Мы будущие жильцы ул. Пивденная,7 ЖК "Софиевская Слободка". Квартиру купили еще летом, когда шло строительство. Брокер так красиво нам рассказывал, что все у них очень хорошо, что в ближайшее время расстроится сумасшедшая инфраструктура и т.д... Я так понимаю, что ничего этого мы не увидим. Детскую площадку еле-еле открыли на Боголюбова, а у нас и не ясно будет она или нет. Ну да ладно, то в планах, а тут есть реальные вещи, которые нужно делать сейчас. С приходом зимы я поняла, что все, что касается жилищно-коммунальных услуг в нашем ЖК, не осуществляется. Снег возле дома не чистят, гололед ужасный, вчера при мне мама с маленьким ребенком трижды падала - ЖЕСТЬ! В парадном грязище стоит, лифт до сих пор не работает, хотя обещали включить сразу после НГ. У меня строители на 5-ый этаж замахались все таскать. Мы ведь только ради лифта и начали ремонт после НГ. Короче говоря, куда не кинься, все не слава Богу.
О том, что до сих пор нас водят за нос относительно документов - это совсем другая история. Вяли деньги еще в сентябре, уже январь! а о документах ничего не слышно.

Положив руку на сердце, уверенно говорю - я очень жалею, что мы решили покупать квартиру в Софиевской слободке у Журбы, надо было купить в ЖК "София", там застройщик более лоялен к своим жильцам.

Елена 11 февраля, 2013 год Мы тоже дали залог за квартиру по ул. Пивденная 7, то что документов нет, я согласна, уже надоело ждать. А то что парадное убитое, так это сами виноваты люди которые там живут, делая ремонт уже за 2 месяца засрали парадное, нужно как-то следить за ходом своего ремонта. Еще и хотите, чтоб включили лифт и его засрать и поломать. На счет уборки территории, так сейчас везде такое, живем в Киеве, такая же ситуация, глыбы льда.

ЖК «Софиевская Слободка»

ЖК «Софиевская Слободка» находится в пригороде Киева, село Софиевская Борщаговка Киево-Святошинского района. Для строительства Софиевской Слободки, район был выбран городскими властями столицы в качестве основного жизнеобразующего сателлита г. Киева. Рядок...
, ,

Жилой комплекс