Ужас да и только! - Отзыв о ЖК «Софиевская Слободка»

http://www.otzyvua.net/zhk-sofievskaya-slobodka От Гость, опубликован 22 ноября, 2015 год

Гость 22 ноября, 2015 год Соглашусь со всеми отрицательными отзывами, увиденными ранее о ЖК Софиевская Слободка. Хотели преобрести у них квартиру.
Пока мы решали и думали вели себя очень любезно, все рассказывали, но в ходе раздумий у нас возникали некоторые вопросы, мы звонили и задавали вопросы менеджеру Владимиру, который сначала отвечал, а один раз не успев положить трубку услышал от него реплику: «Ну достал…». На клиентов им плевать, лишь бы выкачать деньги. Мало того – ВСЕ налоги - 8.5% - за покупку квартиры ложатся на плечи покупателей! Вместо законного 1% который должен платить покупатель. ПЛЮС они не приветствуют проведение сделки через банк согласно постановлению НБУ. Это уже не говоря об офисных затратах $1500 !!! И своего нотариуса конечно же нельзя – у них есть свой подмазаный )
Когда же мы передумали покупать квартиру – то встретились с такой наглостью – что словами не передать!!! Они начали орать, оскорблять, в частности доверенное лицо продавца!
Просто ужас – хорошо что не купили у них квартиру – а то, чувствую проблем мы еще имели бы немало!
Перед тем как у них покупать – подумайте 100 раз!

ЖК «Софиевская Слободка»

ЖК «Софиевская Слободка» находится в пригороде Киева, село Софиевская Борщаговка Киево-Святошинского района. Для строительства Софиевской Слободки, район был выбран городскими властями столицы в качестве основного жизнеобразующего сателлита г. Киева. Рядок...
, ,

ЖК «Friendly House»

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)