Отзывы ЖК «Софиевская Слободка»

Рейтинг: 2.98/5 (42 Отзывов), просмотров: 8908

ЖК «Софиевская Слободка»
ЖК «Софиевская Слободка» находится в пригороде Киева, село Софиевская Борщаговка Киево-Святошинского района. Для строительства Софиевской Слободки, район был выбран городскими властями столицы в качестве основного жизнеобразующего сателлита г. Киева. Рядок с комплексом находится г. Вишневое, очень хорошая транспортная развязка, в пятнадцати минутах езды станции метро Житомирская, Академгородок, Васильковская. В ЖК «Софиевская Слободка» предусмотрена комфортная парковка двух типов: парковочные места для жильцов и для гостей. На территории комплекса будет работать детский сад, что обеспечит надежное и заботливое отношение к Вашим детям на время Вашего отсутствия. Для жильцов комплекса работают, а так же предусмотрены в будущем предприятия по предоставлению услуг населению: парикмахерская, салон красоты, стоматология, минимаркет, фитнес-центр и т.д. Также на территории комплекса расположены собственный ЖЕК, есть банковское учреждение, кафе, ресторан. Комплекс обеспечен высокоскоростным интернетом и цифровой связью самого высокого качества.

Купив новую квартиру в ЖК «Софиевская Слободка», вы получите не только высоконадежное жилье, но и обеспечите себе и своей семье максимально благоприятную экологическую и социальную среду проживания. Современные новостройки в Софиевской Борщаговке прекрасно вписывается в ландшафт и имеет удобное расположение и транспортную развязку. В городке развита своя инфраструктура. Все очень качественно, чисто и аккуратно. Объект достоин Вашего внимания!

Жилой комплекс, Недвижимость, Новостройки Киева

Сообщение:
Код:

Отзыв о ЖК «Софиевская Слободка» от Ирина

Ирина  21 января, 2013 год
Мы будущие жильцы ул. Пивденная,7 ЖК "Софиевская Слободка". Квартиру купили еще летом, когда шло строительство. Брокер так красиво нам рассказывал, что все у них очень хорошо, что в ближайшее время расстроится сумасшедшая инфраструктура и т.д... Я так понимаю, что ничего этого мы не увидим. Детскую площадку еле-еле открыли на Боголюбова, а у нас и не ясно будет она или нет. Ну да ладно, то в планах, а тут есть реальные вещи, которые нужно делать сейчас. С приходом зимы я поняла, что все, что касается жилищно-коммунальных услуг в нашем ЖК, не осуществляется. Снег возле дома не чистят, гололед ужасный, вчера при мне мама с маленьким ребенком трижды падала - ЖЕСТЬ! В парадном грязище стоит, лифт до сих пор не работает, хотя обещали включить сразу после НГ. У меня строители на 5-ый этаж замахались все таскать. Мы ведь только ради лифта и начали ремонт после НГ. Короче говоря, куда не кинься, все не слава Богу.
О том, что до сих пор нас водят за нос относительно документов - это совсем другая история. Вяли деньги еще в сентябре, уже январь! а о документах ничего не слышно.

Положив руку на сердце, уверенно говорю - я очень жалею, что мы решили покупать квартиру в Софиевской слободке у Журбы, надо было купить в ЖК "София", там застройщик более лоялен к своим жильцам.
Комментировать
  • Cогласен
  • Не согласен

Комментарии к отзыву:

Елена  11 февраля, 2013 год
Мы тоже дали залог за квартиру по ул. Пивденная 7, то что документов нет, я согласна, уже надоело ждать. А то что парадное убитое, так это сами виноваты люди которые там живут, делая ремонт уже за 2 месяца засрали парадное, нужно как-то следить за ходом своего ремонта. Еще и хотите, чтоб включили лифт и его засрать и поломать. На счет уборки территории, так сейчас везде такое, живем в Киеве, такая же ситуация, глыбы льда.

Смотрите также

отзывы о Жилой комплекс Отзывы 1 рейтинг Жилой комплекс Рейтинг: 3

Отзывы о ЖК Перовский
ЖК Перовский
отзывы о ЖК Перовский Отзывы 1 рейтинг ЖК Перовский Рейтинг: 5

Отзывы о Жилой комплекс «Янтарный»
Жилой комплекс «Янтарный»
отзывы о Жилой комплекс «Янтарный» Отзывы 1 рейтинг Жилой комплекс «Янтарный» Рейтинг: 4

По теме

Работы в доме по ул. Ивана Франко Работы в доме по ул. Ивана Франко  28 августа, 2012 год
Строительные бригады завершают работы по оштукатуриванию внутренних стен и установке окон в 1-й и 2-й секциях дома по ул. Ивана Франко, расположенном в жилом комплексе Софиевская Слободка. Также близятся к завершению ...
По ул. Амосова 22 в ходе строительства дома уже построено 5 этажей По ул. Амосова 22 в ходе строительства дома уже построено 5 этажей   28 августа, 2012 год
По состоянию на сегодня, 5 этажей из 11-ти уже построено в ходе строительства дома по ул. Амосова 22. Возводимый в соответствии со всеми государственными нормами по технологии строительства, дом по ул. ...
По ул. Пивденна 7 звершаются работы по прокладке коммуникационных сетей к дому По ул. Пивденна 7 звершаются работы по прокладке коммуникационных сетей к дому  28 августа, 2012 год
Строительные бригады завершают работы по прокладке коммуникационных сетей к дому по ул. Пивденна 7. Так, в данный момент завершается установка систем канализации, газо- и водообеспечения, а также силового электрического кабеля. Кроме ...
Во дворе домов  по ул. Боголюбова 4 и 6 завершено сооружение детской площадки Во дворе домов по ул. Боголюбова 4 и 6 завершено сооружение детской площадки  28 августа, 2012 год
Завершены работы по благоустройству детской площадки, которая расположена между домами по ул. Боголюбова 4 и 6. Так, детский игровой комплекс, установленный на открытой площадке между домами, уже огорожен эстетичным забором, что ...
Первая аптека в Софиевской Слободке будет открыта в доме по ул. Пивденной 7 Первая аптека в Софиевской Слободке будет открыта в доме по ул. Пивденной 7  28 августа, 2012 год
Первая аптека в жилом комплексе Софиевская Слободка откроется в новом доме по ул. Пивденна 7 как только дом будет введен в эксплуатацию. На данный момент уже заключено соглашение с компанией, которая ...
Вся информация

Следить за отзывами о ЖК «Софиевская Слободка»

Для того, чтобы следить за новыми отзывами введите свой E-mail: