Отзывы ЖК «Софиевская Слободка»

Рейтинг: 2.93/5 (41 Отзывов), просмотров: 8824

ЖК «Софиевская Слободка»
ЖК «Софиевская Слободка» находится в пригороде Киева, село Софиевская Борщаговка Киево-Святошинского района. Для строительства Софиевской Слободки, район был выбран городскими властями столицы в качестве основного жизнеобразующего сателлита г. Киева. Рядок с комплексом находится г. Вишневое, очень хорошая транспортная развязка, в пятнадцати минутах езды станции метро Житомирская, Академгородок, Васильковская. В ЖК «Софиевская Слободка» предусмотрена комфортная парковка двух типов: парковочные места для жильцов и для гостей. На территории комплекса будет работать детский сад, что обеспечит надежное и заботливое отношение к Вашим детям на время Вашего отсутствия. Для жильцов комплекса работают, а так же предусмотрены в будущем предприятия по предоставлению услуг населению: парикмахерская, салон красоты, стоматология, минимаркет, фитнес-центр и т.д. Также на территории комплекса расположены собственный ЖЕК, есть банковское учреждение, кафе, ресторан. Комплекс обеспечен высокоскоростным интернетом и цифровой связью самого высокого качества.

Купив новую квартиру в ЖК «Софиевская Слободка», вы получите не только высоконадежное жилье, но и обеспечите себе и своей семье максимально благоприятную экологическую и социальную среду проживания. Современные новостройки в Софиевской Борщаговке прекрасно вписывается в ландшафт и имеет удобное расположение и транспортную развязку. В городке развита своя инфраструктура. Все очень качественно, чисто и аккуратно. Объект достоин Вашего внимания!

Жилой комплекс, Недвижимость, Новостройки Киева
...

Все отзывы о ЖК «Софиевская Слободка»

Загрузить изображения
Код:

Тема:
Сообщение:
Код:
Полина
Я думаю, многие инвесторы уже пожалели, что купили квартиры у этого КАПИТАЛЮГИ-ЖУРБЫ из партии регионов!!!
Аферист ещё тот, парко мест не хватает, машину вечно негде приткнуть, так он ещё додумался на парковке между 6 и 4 домом мойку строить очередную (предлагаю мойку бойкотировать) в доме франка 6 на 500 кв нет нормальной детской площадки ,я уже молчу о сквозном проходе, нужно обходить весь дом, чтобы попасть домой, кому нужен этот тенистый корт? Или он решил посоревноваться в Мартыновым, так до Мартынова эму далеко с таким жлобским подходом (дизайн новых домов страшный везде лепит тех- квартиры, дом на доме) Ужас! Если есть возможность не покупайте квартиры у ЭТОГО ЗАСТРОЙЩИКА (дома сдаёт с большой задержкой, ещё гляди под Вашей квартирой мойку построит...) Нужно писать жалобы, чтобы была проверка за проверкой....

Инвестор Журбы.
ВНИМАНИЕ БУДУЩИЕ ИНВЕСТОРЫ.

Считаю правильным предупредить Вас о нечесности застройщика Журбы и предостеречь ВАС.

Расскажу из личного опыта. Сначала вам крассиво будут рассказывать про 950 у.е. за м.кв. 1000 у.е. остекление балкона, и 1200 у.е. за документы. И посчитать балкон по коэф. 0,5. И та же на покупателя ложится 7% гос. налога. По их словам это макс. 2000 у.е. сверху.

На первый взгляд достаточно привлекательное предложение. Где еще так близко к Киеву, купишь квартиру. Тем более на съемной квартире жить уже не вмоготу, да и лишние деньге дяде/тете платить не хочется. Только потом выясняется, что прописка у вас с. Соф. Борщаговка, больница в Боярке, про школу и детский сад вообще промолчу. Нам его еще с 2010 года обещали. Так же будут рассказывать про детский сад в г. Вишневом, вот его даже из ваших окон видно. Не надейтесь, туда ваше чадо ни кто не возьмет. Т.к. для этого нужно быть прописаным в Вишневом, и вас просто на очередь даже не поставят. Да частные детские сады от 2000 в месяц)))

Считаем (на примере нашего метража) 38 м.кв * 950 у.е + 1000 + 1200 + 38*700*0,07 = 38300 + 1862 = чуть более 40000 у.е.

Да вроде нигде такую квартирку не купишь. Красота да и только.

А вот тут начинаются подводные камни:

1. 950 у.е. только при 100% оплате.

2. за 1000 у.е. вам поставят стеклопакеты хоть и двойные, но ужасного качества.

3. и после этого вам посчитают коэф балкона не 0,5, а как застекленная лоджия 1. хотя клятвенно били себя в грудь, что замерщика из БТИ они позовут в гости до остекленения.

4. даже без дополнительных метров из-за увеличевшегося балкона у вас вылезут еще метра 2 кв., за которые вас так же обяжут доплатить.

5. в случае с домом по Ив. Франка, на первом этаже дома вам еще насильно продадут балкон, он же козырек находящихся под вами магазинов. А то что света в квартире почти нет и надоедает мусор, которые соседи сверху кидают на "ваш" балкон, мало кого волнует.

6. не спешите сразу при получении ключей отдавать деньги за налог застройщику, так как показывает практика, вы документов еще месяцов 6-7 не увидите. Положите на депозит, на 6 мес. Потом они вам еще так пригодятся. За все застройщик берет исключительно в у.е., а если скажет платить в грн. то даже через пол года пересчитает вам по новому курсу.

В нашем доме, мы отдавали ему 7% в гривне, за 1-к кв. 19600 грн. Пол года застройщик ничего не делал, и когда пришел момент оформлять договор купли-продажи, доллар в нашем случае вырос с 8,2 до 11 грн. Итого еще имеем 7400 в доплату.

7. Хоть вы и думаете, что в первые 1200 у.е вносимые вами входят услуги нотариуса, то вы ошибаетесь. Приготовьте еще 3500 грн.

8. Договора с водо/газ/электро, а так же запуск котла, так же ваша проблема. Дополнительно еще 1500 грн.

9. Услуги банка еще баксов 50.

10. Да, и не расчитывайте на работающий лифт в течении первого года. Так что весь подъем строй материала, бытовой техники и мебели, как приятный бонус для инвестора. Как показал личный опыт это немало.

Вроде все, но кажется что-то забыла. Итого красивое предложение за 40000 у.е. превращается почти в 50000.

Если учитывать необходимость ремонта, то за такие деньги можно взять 1-ку с аналогичным метражом, не так далеко от метро, с детским садиком и школой под боком. Не в самом старом доме. И скорая к вам если что будет ехать не из соседнего города.

Вот, аж полегчало. Надеюсь хоть кому-то помогу.

Галина
Уважаемые застройщики! Подскажите, пожалуйста, когда будет построен детский сад??? Вы обещали его сдать вместе с дачей дома по ул. Боголюбова, 8а.
Кроме того, при продаже квартиры речь не шла, что под нашими окнами будет построен ряд гаражей. Как после всего этого Вашим словам можно доверять?!

Мамы( нас много)
Уважаемый застройщик! При продаже ваших квартир Вы обещали ,что вот-вот начнете строить детский сад! Сколько ждать? Оправдайте доверие!
Invetstor
Настоящие жулики, сначала платишь только за метры, а потом считают площадь по полной - коммунальные по максимуму получаются, какие то доплаты и доплаты за финальные метры (балконы и лоджии по полной площади), за некачественное остекленение лоджий и балконов.
недовольный клиент
Почему на Вашем официальном сайте стоит метраж квартир один-меньший,в договоре купли-продажи - больший,и деньги берете как за большие квадраты...???? на самом деле - померяйте,ерунда получается....Совсем не смешно -развод на деньги...Домов понатыкано,солнце-где-то вскользь проходит.А где нормы по отступлению дома от дома,почему затеняются квартиры...???? Вообщем,господин Журба - люди далеко не глупцы.
Ярослава
Спасибо тем людям,которые приносят чистоту и порядок в наш дом.Хотя лично не знаю их в лицо,но приношу благодарность за их не лёгкий неблагодарный труд!Южная 7
Будущий инвестор
Всем добрый день!
Рассматриваем покупку в ЖК Софиевская Слободка, по ул. Боголюбова, 8а. Очень много вопросов и опасений. Предварительный договор не понятный. Кто сталкивался с покупкой у этого застройщика, все ли у него впорядке с документами?

Сосед
Что делать? В сентябре прошлого года купил квартиру на 12 этаже по Боголюбова 4. Документов до сих пор нет. Электричество по 1грн\клвт. отопление обходится 1500грн. в месяц.
SuperB
SuperB
Понимаю Ваше негодование. Скорее всего в данной ситуации необходимо писать коллективную жалобу и прямиком к застройщику. Согласен, в корне неправильно. А я с хорошей новостью. Благодаря собранным подписям, жители ЖК "София" и мы - слобидчане, теперь имеем маршрутное такси, которое будет иметь маршрут ул. Мира - АС "Южная". Очень-очень хорошее известие.

Barabashka
В продолжение темы. Случайно узнал о том, что все мусорные баки, которые стояли возле ул. Амосова, 22 чудным образом переместили к нашему дому. Вот так. А на месте мусорных баков сейчас красуется хенд-мейд бигборд "Место выброса мусора сексуальных меньшинств" (кто-то ласково очень написал). Так вот интересует следующий вопрос. Чем же мы так провинились перед застройщиком, что все близлежащие дома (как минимум 5) носят мусор к нам под дом ? Где справедливость ?
Barabashka
Всем доброго времени суток. Я житель ЖК Софиевская Слободка, ул. Южная, 7. Начну с хорошего. Вчера перед домом были посажены саженцы фруктовых деревьев, что очень радует, так как лет через 10 будем кушать груши-яблоки :)
Дальше о наболевшем. До того, как приобрести квартиру в ЖК Софиевская Слободка, я проживал в районе Севастопольской площади, где кругом одни "гостинки", а в них соответствующий контингент. Так вот, там мусор выносили и складывали прямо возле мусоропровода и контейнера, такая манера у людей была. Когда я узнал, что возле нашего дома будут стоять контейнеры, немного огорчился, т.к. для меня лучше пройти 300 метров и выбросить где-то вне зоны проживания мусор, чем под домом. А когда в воскресенье утром я увидел мусорные баки, думал, что вернулся в прошлое. Это же уму не постижимо, так "свинячить" там, где ты живешь...
Хотелось бы обратиться к застройщику. Будьте добры, примите какие-либо меры. Так жить невозможно. Где же такое видано, чтобы свалка прямо возле жилого дома была. И, кстати, у Мартынова все гораздо цивильнее в данном вопросе.

Андрей
Доброго времени суток! Журба - мошенник это факт. Есть информация что насегоднишний день им заинтересовалась Ген прокуратура, открыто уголовное производство. Все документы которые составляютсяна стадии строительства -липовые. Так что будущим инвесторам - будьте очень осторожны.

Ответ Лиане
Уважаемая Лиана. Я являюсь Вашим соседом. Живу на Пивденной,7. Ну не могу с Вами согласиться относительно "дом сдали вовремя", неправда же, опоздали на месяц. А на какую сторону у Вас окна. что вид из окон великолепный??? На обе стороны никаких достопримечательностей точно нету - с одной стороны стройка. а с другой стороны высокий забор. за которым может когда-то построят ТЦ... Еще очень интересно. где же у нас перед окнами "красивые лужайки" ? Кроме как возле 5-ти этажного дома напротив нашего, так с окна толком и не видно (у меня 6-ой этаж)... Документы делали ооочень долго и оооочень дорого (к примеру по сравнению с Чайкой). Есть свои плюсы, но так все красочно. как Вы это описываете...
Лиана
Живем на Пивденной 7 уже пол года. Да, было много страхов: достроят или нет, получим ли документы и т.д. В итоге все отлично, дом сдали вовремя, вокруг дома красивые лужайки, на территории убрано, документы мы получили, ремонт сделали. Минусом было то, что лифты включили после 7 месяцев получения ключей, с этим было сложно. Сейчас живем и радуемся. У нас из окна вид отличный, до работы в центр добираюсь менее чем за час, а если нет пробок и быстрее, соседи почти одна молодеж, никаких алкашей и т.д., молодой район. Очень надеемся, что комплекс будет только улучшаться! Ни разу не пожалели о покупке квартиры тут!
Владелец квартиры
Вынужден присоединиться к данным жалобам по поводу сроков строительства. Приобрел квартиру в доме на Ивана Франка 6 - когда зимой-весной общался с менеджерами продаж и руководством застройщика - все клялись что ключи от квартир дадут в июне. В июне стали обещать июль а на днях сказали что август. Суть в том что планировалось введение в строй первой очереди дома в июне - она уже в январе была полностью готова - но теперь застройщик видите-ли решил ее объединить со второй очередью дома - которая еще достраивается. Ему - застройщику - так удобней! А то что его клиенты свою жизнь подстроили под сроки - ему плевать. И это возмущает больше всего - зачем сразу не говорить реальные сроки на строительство и создавать проблемы людям!!
Жительница ЖК "Софиевская слободка"
Не уважаемый Журба! Сколько вы можете врать своим покупателям? Сколько мы будем жить на птичьих правах? Вы слезно обещали сдачу дома в срок, сдали на 2 месяца позже, ладно. Обещали через месяц документы, а на самом деле мы их ждем уже пол года!!! Кто-то из ваших менеджеров и вы лично знаете, что такое совесть? Почему нельзя быть честными? Почему нельзя при продаже квартиры сказать - документы на квартиру получите ЧЕРЕЗ ГОД, детского садика В ПРОЕКТЕ НЕТУ, "каплычку" мы построим людям прямо перед балконами! А еще нужно было добавить, что в НОВОМ ДОМЕ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ БУДУТ КАКИЕ-ТО АВАРИИ, то света весь день нету, пусть маленькие дети мерзнут зимой, то воды нету, потому что авария... В какое же болото мы всунули голову. Противно. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ КВАРТИРУ В ЖК "СОФИЕВСКАЯ СЛОБОДКА" У ЖУРБЫ!
Анна
Спасибо большое за Ваш отзыв, потому-что рассматривали этот жк длдя покупки квартиры, а ситуация у нас такая же как у Вас...
Игорь
В здравствуйте. Очень захотелось оставить отзыв о ЖК Софиевская слободка.Очень много мелких недоработок строителей которое в конечном итоге выливаются в немалую копеечку.Брокеры нерасказывают о так званых =подводных камнях=с которыми столкнется покупатель.В конечном результате сумма заплоченая за квартиру равна цене квартиры в Киеве.Один к одному =комфорт таун= только инфраструктуры очень разные.Подумайте перед покупкой сотню раз очень подумайте
Пивденная, 7
Относительно того, что жалеем о покупке квартиры - полностью согласна. Масса недостатков, масса обещаний, которые так и остаются обещаниями... Удивляет то, что ежемесячный платеж за нашу квартиру за услуги ЖЭКа составляет 160 грн, вопрос - за что ? Парадное грязнющее, снег под дом с частного сектора посвозили, начнет таять, будем плавать, асфальт под домом уже полопался, вроде ему 20 лет... А больше всего добивает оформление квартир. Дом сдан в октябре, а оформления до сих пор нету, хотя 26000 гривен за оформление они взяли еще летом! Скажите за что? За какие-то липовые бумажки, которыми можно, извините попу подтереть.

Хочу застеречь будущих инвесторов, ищите другие варианты вложения денег в жилье, лучше идите к Мартынову или Мамедову, там и дома красивее и цивильнее и отношение к жителям более достойное. А вообще лучше другой район, здесь же ни парка, ни леса, как такового чистого воздуха нету.

Лия
купили квартиру у Журбы- и уже начинаем жалеть! Озеленение никакое.. В подъездах срач, изредка только подметают, пыль гоняют (в Киеве в старых домах раз в неделю полы мылись)))), лифты грязные. Начальник Жека со своими обязанностями явно не справляется. Большая часть людей уже заселилась и Журба распродал тех-этажи под квартиры (они поврезались в наши вытяжки, и нюхаем теперь всё...)))постоянна там сверлят... Журба занимается полным жлобством и зарабатывает негативные отзывы. А школу и садик построить слабо?
Иван !
добрый день суток, скажите пожалуйста сколько у журбы стоит оформление однокомнатной квартиры в 40 квадратов, а то после всего прочитанного даже и не знаю насколько можно верить менеджерам и еще какая оплата за 1 ком квартиру в месяц ? спасибо !
Елена
Добрый день всем соседям нашего городка.Я купила квартиру 2,5 года назад по ул. Амосова, проблем с оформлением документов не было.Моя соседка купила в кредит квартиру(уже выплатила), но тоже без проблем!А вот,что касаеться ЖЕКа, детского садика, школы,это они только обещают и сказки рассказывают тем "лохам"которые только покупают квартиру.да еще помну басню про деревья которые будут сажать прямо в асфальт!!!!одним словом я очень жалею что купила сдесь квартиру.на улицу ребенка опасно выпустить, даже тротуаров нету, которые отделяют проезжую часть.крыши никто не чистит от снега, козырьки обваливаються,а вместе с ними глыбы льда.на счет супермаркета сказали, что им не выгодно, т.к.минимаркеты обонкротятся.а в минимаркете одна просрочка продается(ребенок молочкой 2 раза травился).не покупайте у них квартиру!!!!
Норма
Добрый день всем кто купил и кто собирается приобрести жилье в Соф. Слободке!Мы присматриваемся к этому комплексу и хотели бы знать, есть ли кто-то, кто оформил у них рассрочку?все ли там в порядке по документам?выдают ли по окончанию выплат рассрочки свидетельства на права собственности?..и вообще как вам там живется?

Буду очень благодарна за любую информацию!

Ирина
Мы будущие жильцы ул. Пивденная,7 ЖК "Софиевская Слободка". Квартиру купили еще летом, когда шло строительство. Брокер так красиво нам рассказывал, что все у них очень хорошо, что в ближайшее время расстроится сумасшедшая инфраструктура и т.д... Я так понимаю, что ничего этого мы не увидим. Детскую площадку еле-еле открыли на Боголюбова, а у нас и не ясно будет она или нет. Ну да ладно, то в планах, а тут есть реальные вещи, которые нужно делать сейчас. С приходом зимы я поняла, что все, что касается жилищно-коммунальных услуг в нашем ЖК, не осуществляется. Снег возле дома не чистят, гололед ужасный, вчера при мне мама с маленьким ребенком трижды падала - ЖЕСТЬ! В парадном грязище стоит, лифт до сих пор не работает, хотя обещали включить сразу после НГ. У меня строители на 5-ый этаж замахались все таскать. Мы ведь только ради лифта и начали ремонт после НГ. Короче говоря, куда не кинься, все не слава Богу.
О том, что до сих пор нас водят за нос относительно документов - это совсем другая история. Вяли деньги еще в сентябре, уже январь! а о документах ничего не слышно.

Положив руку на сердце, уверенно говорю - я очень жалею, что мы решили покупать квартиру в Софиевской слободке у Журбы, надо было купить в ЖК "София", там застройщик более лоялен к своим жильцам.

Паша
Согласен с Марией, Софиевская Слободка это полный беспредел с документами !
Мария
Всех с наступающим Новым Годом ! Люди, подскажите у кого как проходит плата за рассрочку. Чем дальше, тем все больше и больше я возмущена всей процедурой покупки квартиры, если бы знала, что все так будет происходить, в жизни бы не рискнула купить квартиру в Софиевской Слободке. Так вот, пришло время сделать первый платеж, деньги немалые, договора нотариального еще нет (обещают в январе, типа они не причем, это все БТИ), короче, прихожу в офис, там кроме расфуфыренной девочки, которая себе цены не сложит, никого. Девочка эта якобы заместитель Журбы, сделала какую-то писульку в договоре от руки, взяла деньги и сказала, что это все :) Я была в шоке когда вышла, кому отдала, зачем отдала ... Нигде не зафиксировано, документов никаких нет ... Чувствую себя полной дурой. Предупреждаю всех желающих купить здесь квартиру, одумайтесь !!!, если хотите сберечь НЕРВЫ* и ДЕНЬГИ**.

НЕРВЫ*
С документами полная лажа, никто вам за ваши деньги ничего не должен, все сводится к честному слову и доверию. Заплатили деньги и вы остались один на один со своими проблемами. Брокер после того как с вами заключили договор, может вас даже послать куда подальше, если вы ему будете часто звонить и задавать интересующие вас вопросы (часто это раз в неделю)

ДЕНЬГИ**
Оформление 7% от стоимости квартиры, 2000$ балконы, то есть в пересчете за квадратный метр набегает совсем не та цена о которой тебе красиво рассказывали брокеры.

Игорь
Я хозяин квартиры на Пивденной,7. Пару дней назад узнал, что у строителей моих соседей взломали замок машины и украли магнитофон. Это произошло прямо под окнами!!! Очень беспокоит и предыдущий отзыв о нападении на женщин. У меня дочке 18 лет, она студентка и часто задерживается в университете. Это как получается, мне ее почти за руку домой водить, чтобы случайно не напали на нее??? Уважаемые застройщики, принимайте меры, делайте ограждение, как к примеру на Чайке, устанавливайте камемры наблюдения, как к примеру у ваших и наших соседей - ЖК София. Это же не нормально вот из таких моментов начинать жизнь в новом районе...
Оля
Была сегодня в гостях у подруги на софиевской слободке, рассказывала, что у них на прошлой неделе два нападения на женщин случилось, причем одна из них до сих пор в раенимации. + к этому еще и машины вскрывают :( Как-то мне сразу перехотелось покупать квартиру в этом районе.
Дмитрий
Смотрел много вариантов по новому жилью. остановился на ЖК Чайка. В декабре обещают сдать 2 комнатную в 29 доме... Уже заканчивают крышу-техэтаж...
Татьяна
Я являюсь покупателем квартиры в ЖК "Софиевская слободка". Вопросом покупки квартиры занялись еще летом. Объездили не один жилой комплекс. По всем параметрам нам идеально подходил данный ЖК. Как заверил нас представитель застройщика Журбы, дом на ул. Пивденная,7 будет сдан в самые ближайшие сроки, т.е. в конце сентября 2012. Ситуация у нас следующая: мы продали нашу квартиру родственникам мужа и вложили полученные в новую квартиру, но договорились, что пока еще живем в уже по-сути чужой квартире. Сроки до Нового года. Мы думали, просчитывали и решились на покупку квартиры именно здесь. По предварительным данным мы рассчитывали заехать в новую квартиру в конце 2012 года.
Что имеем сейчас: на носу ноябрь! месяц. Мы внесли 50% стоимости квартиры. На руках имеем какой-то непонятный договор, который толком ничего не подтверждает. Но даже не в этом проблема. Мы могли бы уже целый месяц делать ремонт, но... до сих пор не получили ни ключей, ни конкретики относительно официальной сдачи дома. Судя по новостям на сайте Слободки - ключи начнут выдавать не раньше, чем с начала ноября, но опять же, не факт.
У меня начинается паника, потому что если мы не успеем сделать ремонт до Нового года, нам просто негде будет жить. Я прекрасно понимаю, что Журбу это никак не волнует, он свое дело сделал, но разве это по-человечески??? Зачем оговаривать сроки, в которые вы не укладываетесь?
Не думайте, что данная ситуация вас никак не коснется, я этот отзыв напишу кругом и всюду, пусть возможные будущие инвесторы триста раз подумают прежде, чем связываться с вами!!!

Данил
Был на выходных в ЖК Софиевская слободка, хочу купить однокомнатную квартиру, которая сдается в мае месяце 2012 года. Попросил отдел продаж просчитать мне стоимость квартиры, смутили 1620$ "офисные расходы" и почему 7% оформление ? В итоге стоимость квадратного метра получится не меньше чем в других ЖК в Киеве. Объясните кто сможет, откуда эти суммы берутся ?
Покупатель
Не понимаю этих застройщиков, зачем называть нереальные сроки сдачи. Мне четко было сказано, что дом на пивденной 7 будет сдан гарантировано с сентябре, соответственно мы и исходили из этих сроков, строили планы, предупредили хозяина арендованной квартиры и т.д. А теперь они начинают морозится и судя по дому, там еще на пару месяцев работы :(
Покупатель
Были в воскресение на Пивденной, процесс застекления балконов уже начался. Пока все идет "по плану". Очень надеемся, что в следующем месяце получим документы.
Вера
Хотела бы уточнить, когда планируется застекление балконов на Пивденной? Ездила в субботу, так даже примерно шевеления нету. Мне кажется, это не быстрое дело, можно было бы уже и начинать. И вообще, меня смущает сумма 1000 долларов за балкон. За такие деньги можно полностью всю квартиру застеклить(что сделали в нынешней квартире - окно на кухне, балконная рама, дверь на балкон). А на Слободе наверное супер-евро балконы должны быть.
Олег
Народ, как там стройка продвигается на Софиевской Слободке по улице Пивденна 7 ? Мы пару раз с женой заезжали, тишина. Как-будто вымерли все. Возможно внутри работы ведутся ... Они успевают сдать дом в обещанные сроки (заявлено Сентябрь) ?
Людмила
Журба обещал благоустроить территорию ! И что мы видим сейчас ? Трава по колено и горы мусора вместо детских площадок и озеленения.
Маша
Купили квартиру в комплексе Софиевская Слободка на Софиевской Борщаговке по ул. Академика Амосова. Живем в однокомнатной квартире. Расскажу о плюсах и минусах.
Плюсы:
- газовое отопление, хорошие газовые котлы от застройщика.
- территория приближенная к Киеву(маршруткой добираюсь на пр-т победы на работу за 30мин)
- относительно свежий воздух
Минусы:
- застройщик Журба обещал озеленение комплекса(никакого озеленения нету, кроме несчастных березок, которые сами и сажали)
- застройщик обещал добротную детскую площадку(есть, но она никакая)
- зимой снег расчищается крайне плохо
- уборка парадного на 3
- пластиковые балконы!!! сейчас в новом доме строят до половины кирпичные балконы и уже застекляют половину пластиком, а в наших домах полностью из металлопластика и они очень холодные, мы свой обкладывали кирпичом

Еще, я знаю, что соседний застройщиик - Мартынов, предлагал нашему - Журбе, построить стадион на территории комплекса с половины, но Журба отказался, а зря, жители нашего дома в большей степени молодые и энергичные люди и с большим удовольствием занимались спортом и играли бы в футбол...

Но в целом, Софиевская Слободка по моему мнению самый оптимальный вариант для людей, которые хотят более спокойной жизни, чем в городе. Я думаю, что и положительные, и отрицательные стороны всегда были, есть и будут кругом и всюду.

Макс
Мой знакомый брокер интересовался для меня ЖК Софиевской Слободкой, по предварительным выводам, у застройщика вполне адекватная схема. На днях будем заниматься квартирой в доме на пивденной 7.
Мака
Нахожу только положительные отзывы о Софиевская Слободка, хочу инвестировать в 2к, настораживает пока только, что застройщик физ. лицо. Мог бы кто-либо проконсультировать по этому ЖК ?

Неприемлемый отзыв

Функция доступна для зарегистрированных пользователей. Регистрация

Автор:
Отзыв:
Загрузить изображения
E-mail:
Ваш Email будет использоваться только для обратной связи и является конфиденциальной информацией
Твоя оценка:  - оценка влияет на рейтинг ЖК «Софиевская Слободка»
Код подтверждения: