Опрос: Изменилось ли отношение украинцев к жителям России?

ЖК «Софиевская Слободка» отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 2.7 из 5 (55 отзывов), просмотров: 18431

Благоустройство от Журбы

Владимир (Украина) пятница, 21 августа Начну с того, что при покупке квартиры никто нас не предупредил о том, что под нашими окнами поставят семь мусорных баков. Расстояние от нашего окна до контейнеров 12 метров, по санитарным нормам должно быть 20 метров и не более 5 контейнеров.

Отсюда все вытекающие проблемы:
1. каждую ночь в мусорных баках роются бомжи, гремя бутылками и сминая жестяные банки
2. окна открыть...  Читать отзыв

Софиевско-слободский ло>

Гость (Украина, Київ) 11 июня, 2015 год Перед инвестированием изучал отзывы про Журбу "Софиевскую слободку", понял что Застройщик разводила но все-таки рискнул инвестировать! О чем в последствии очень пожалел. Будьте готовы что помимо названной сумы с вас выкачают еще около 10%.
Что могу сказать:
Плюсы-
1.дом построили и сдали.

Минусы-
1. После оплаты стоимости квартиры было дополнительно выкачано около 5 тыс.у.е. под различными предлогами- офисные расходы, остекление балкона отвратительным...  Читать отзыв

Застройщик заставляет платить их налоги за счет покупателя, лишние метры.

Ларри (Великобритания, Лондон) 28 апреля, 2015 год Ребята, очень внимательно: первое - застройщик спихивает на вас все свои налоги и то, что по закону платить должны они.
Далее - лишние метры, которые делают из воздуха, считая балкон за лоджию - это тоже не хухры-мухры при этом курсе. Когда меряют метры, делая тех паспорт, то, конечно, никто вас не оповещает.
Курс доллара, понятно, что берут по курсу черного...  Читать отзыв

У кого квартира в рассрочке у Журбы (Софиевская слободка) 2015 год

гость (Украина, Київ) 7 апреля, 2015 год Уважаемые жители ЖК Софиевская Слободка!В договоре четко прописана сума квартиры в гривнах эквиваленту к доллару.Кто сказал что надо платить в долларах,
ведь сума прописана в гривнах.Согласно договора покупатель платит в гривнах.А то что Журба кричит и доказывает что он строит дома в долларах,так задайте ему вопрос как он рассчитывается с строителями, тоже в долларах.Прошу Вас прочитайте внимательно договор по рассрочке или...  Читать отзыв

КУРС ДОЛЛАРА

Гость (Украина, Київ) 2 февраля, 2015 год Жильцы ряда домов ЖК "Софиевская слободка" написали вчера коллективное обращение (43 подписи) к Журбе, в котором просили встретиться с ними утром 30.12.2014 в 10.00 в офисе застройщика для обсуждения данное проблемы. Т.к. платить дальше по курсу 18 и больше возможности нет. Все заинтересованные лица с валютной рассрочкой могут присоединиться к данной встрече . МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ЧТО СКАЗАЛ ЗАСТРОИЩИК ПО ПОВОДУ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кто брал рассрочку на И. Франка 6 Софиевская Борщаговка.

Makc (Украина, Київ) 2 декабря, 2014 год Кто брал рассрочку на И. Франка 6 Софиевская Борщаговка. По какому курсу платите ? Я брал в 2013 г. на два года . Платить осталось год, так как курс прыгнул до 15 грн за 1$ собрать деньги не получается. Начальство сказало будет курс по 20 грн за 1$ всё равно надо платить туже суму. Может у кого-то та...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Кубань) 20 ноября, 2014 год Наткнулась на все эти отзывы чисто случайно. И стала читать так как интересно что пишут люди. Один негатив, я в шоке))) Конечно есть к чему придраться по пустякам, но это мелочи жизни, а тут так все описывают как будто это худший застройщик в мире. Поверьте, все люди которые крутят большим баблом, они жадные и пытаються на всем и на всех...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Гость (Украина, Киев) 13 октября, 2014 год Повторю слова одного из отзывов: НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ КВАРТИРУ!!!!!!!ЖАДНОСТЬ ЗАСТРОЙЩИКА НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ!!!!!!!!!
Все недостатки, перечисленные ниже - ЧИСТАЯ ПРАВДА! Ко всему еще добавлю по сегодняшней ситуации. Если у вас рассрочка - готовьте бабло! Так как заплатить вам придется уж никак не по межбанковскому курсу, а по курсу черного рынка. Никакого письменного подтверждения про отказ принять деньги по законному курсу вам...  Читать отзыв
Ирина (Украина, Киев) 13 октября, 2014 год У меня претензий мало. Дом сдали почти в срок( задержали на 3 мес, Франка,6), лифт не включали долго, ремонт на 7 этаже обходился с хорошими доплатами для грузчиков. По дет саду и площадке пока не пишу, так как нет детишек, хотя считаю, что это проблема. А вот насчет оплаты за электричество - это ужас!!!!! каждый месяц обещают договор, за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 12 августа, 2014 год Друзья, я купил квартиру в Софиевской Слободке на ул. Франка 6. Что я могу Вам сказать, спустя 1,5 года внесения 100% предоплаты, застройщик жулик, хам и обманщик в лице Литвинчука Сергея Владимировича. Не верьте ни одному слову. все неправда. Дата выдачи ключей - ложь, дата выдачи документов - ложь, заочная подготовка документов на газ и свет - ложь, сумма доплат...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 25 июня, 2014 год хватит гнать неготив!!! здесь супер! на счёт доплат, так это везде так. мне лично пошли на встречу и за свет заплатил в половину меньше. Молодцы. недовольных единицы, остальные кайфуют. за лифт согласен что долго не включают. а в остальном супер всё!!! 0 согласны, 2 не согласны
Гость 14 июня, 2014 год Это не застройщик, а ужас. Вылезет столько доплат, что дешевле купить квартиру в Киеве. Все проблемы которые возникнут при строительстве ложатся на плечи инвесторов. А в ответ со стороны застройщика вы получите только оскорбления и хамство. Данный застройщик не знает на чем нажится, а так же:

- главное, целевое назначение земли не дает право застройщику строить на ней многоквартирные высотные дома....  Читать отзыв
Богдан 4 июня, 2014 год Просто нет слов, чтобы передать все негативные эмоции о том, как сильно мы жалеем о покупке квартиры в Софиевской слободке по адресу Южная 7. В очередной раз проснулся от грохота , который создают каждую ночь бомжи. На углу дома, застройщик додумался установить 7 мусорных баков, в который свозят мусор весь жк и близ лежащий частный сектор. Каждую ночь мы просыпаемся...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Yaaaappee 13 мая, 2014 год Если вы покупаете квартиру у этого застройщика, то будьте готовы, что:

1) После совершения сделки менеджерам и застройщику будет на вас наплевать, вы будете переплачивать, как сказали ранее на тысяч 5-6 у.е больше чем было заявлено раньше; обещания не выполняются, детский сад не строится, инфраструктура не развивается;
2) После сдачи дома долго не запустят лифт, ЖЕК застройщика будет "работать" раз в месяц...  Читать отзыв
Полина 14 апреля, 2014 год Я думаю, многие инвесторы уже пожалели, что купили квартиры у этого КАПИТАЛЮГИ-ЖУРБЫ из партии регионов!!!
Аферист ещё тот, парко мест не хватает, машину вечно негде приткнуть, так он ещё додумался на парковке между 6 и 4 домом мойку строить очередную (предлагаю мойку бойкотировать) в доме франка 6 на 500 кв нет нормальной детской площадки ,я уже молчу о сквозном проходе,...  Читать отзыв
Инвестор Журбы. 25 марта, 2014 год ВНИМАНИЕ БУДУЩИЕ ИНВЕСТОРЫ.

Считаю правильным предупредить Вас о нечесности застройщика Журбы и предостеречь ВАС.

Расскажу из личного опыта. Сначала вам крассиво будут рассказывать про 950 у.е. за м.кв. 1000 у.е. остекление балкона, и 1200 у.е. за документы. И посчитать балкон по коэф. 0,5. И та же на покупателя ложится 7% гос. налога. По их словам это макс. 2000 у.е. сверху.

На первый...  Читать отзыв
Галина 22 марта, 2014 год Уважаемые застройщики! Подскажите, пожалуйста, когда будет построен детский сад??? Вы обещали его сдать вместе с дачей дома по ул. Боголюбова, 8а.
Кроме того, при продаже квартиры речь не шла, что под нашими окнами будет построен ряд гаражей. Как после всего этого Вашим словам можно доверять?!
Мамы( нас много) 21 марта, 2014 год Уважаемый застройщик! При продаже ваших квартир Вы обещали ,что вот-вот начнете строить детский сад! Сколько ждать? Оправдайте доверие! 5 согласны, 0 не согласны
Invetstor 20 марта, 2014 год Настоящие жулики, сначала платишь только за метры, а потом считают площадь по полной - коммунальные по максимуму получаются, какие то доплаты и доплаты за финальные метры (балконы и лоджии по полной площади), за некачественное остекленение лоджий и балконов. 2 согласны, 0 не согласны
недовольный клиент 13 марта, 2014 год Почему на Вашем официальном сайте стоит метраж квартир один-меньший,в договоре купли-продажи - больший,и деньги берете как за большие квадраты...???? на самом деле - померяйте,ерунда получается....Совсем не смешно -развод на деньги...Домов понатыкано,солнце-где-то вскользь проходит.А где нормы по отступлению дома от дома,почему затеняются квартиры...???? Вообщем,господин Журба - люди далеко не глупцы. 0 согласны, 0 не согласны

ЖК «Софиевская Слободка»

ЖК «Софиевская Слободка» находится в пригороде Киева, село Софиевская Борщаговка Киево-Святошинского района. Для строительства Софиевской Слободки, район был выбран городскими властями столицы в качестве основного жизнеобразующего сателлита г. Киева. Рядок...
, ,

Жилой комплекс