ЖК «Східна Брама» отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

ЖК в качестве покупки отличный

Николай Павлухин (Испания, Barcelona) 13 декабря, 2016 год Более полу года рассматриваю предложения от разных застройщиков в Киеве.
И вот сегодня мне довелось побывать в этой самой новостройке Схiдна Брама. Ну что тут говорить, дела не золотом текут, но и не на столько мрачно как уверяют в интернете. Для начала скажу что четвертый сектор достаточно активно поднимается, в интернете я же нашел информацию о том что якобы четвертый...  Читать отзыв
Димон 31 декабря, 2013 год да, уже 4 дома видно, один визуально готов 1 согласны, 0 не согласны
алла 9 октября, 2013 год Не знаю.как там на счет документов, но стройка пока идет более менее нормально. 2 согласны, 0 не согласны
Игорь 4 сентября, 2013 год Люди не поленитесь зайти в ЄДР судебных решений и посмотрите сколько дел проиграла комания застройщик Укркарго, а именно по ЖК Схидна Брама, которые в очередной раз не могут отсудить арендованую землю которая выдавалась под строительство гаражей и обслуживающих зданий именно АВТОМОБИЛЕЙ а не ЖИЛЫХ КОМПЛЕКСОВ. И то что уже В ДВС Дарницького РУЮ есть решение о сносе зданий на даном...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Кидалово 17 июня, 2013 год эта контора имеет массу юрлиц, строит по всему киеву, квартиры продают по 2-3 раза, дома будут строится 10-20 лет, хотя обещали 1-1,5 года, чистое кидалово 2 согласны, 2 не согласны
Роман 16 мая, 2013 год Инвесторы ЖК Східна Брама поделитесь информацией. Что Вы знаете о застройщике ЖК Східна Брама ? Как происходит оформление беспроцентной рассрочки ? Есть ли рядом с комплексом школа ? Я рассматриваю бюджетный вариант покупки квартиры в новострое, но меня очень пугают инвестиции в пустое место. В данном комплексе очень заманчивое предложение рассрочки на 5 лет. Много "за", но и много неизвестного. 0 согласны, 0 не согласны

ЖК «Східна Брама»

Современный жилой комплекс эконом-класса «Східна Брама» находится в кологически чистой зоне рядом с сосновым лесом по улице Светлая,3. Из многих положительных моментов ЖК «Східна Брама» является наличие станции метро, а также удобная...
, ,

Жилой комплекс

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)

ЖК "Капитал" (Ирпень)