ЖК Приозерный отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

ЖК

Гость (Украина, Хижа) 2 июня, 2015 год наконец то информация) спасибо) 0 согласны, 0 не согласны

Жк

Анатолий (Украина, Хижа) 1 июня, 2015 год стройка в разгаре, люди работают, все впорядке) 0 согласны, 0 не согласны

Наш ЖК

Гость (Украина, Київ) 30 апреля, 2015 год Что там нового в стройке? Давно не наведовался, интересно уже) 0 согласны, 0 не согласны

Приозерный

Инвестор (Украина, Київ) 28 апреля, 2015 год Был там несколько дней назад. Ничего прям ах как продвинулось, но кое что вырисовывается. Обшили фасад нехило, в первой секции трубы провели внутри. 0 согласны, 0 не согласны

Что нового?

Гость (Украина, Київ) 27 апреля, 2015 год Хотелось бы узнать, что нового на стройке? Нет возможности самой съездить, вдруг кто был?? 0 согласны, 0 не согласны

...

Кэпт (Украина, Київ) 23 апреля, 2015 год Несколько месяцев назад купили квартиру, обещали весной сдачу дома, по крайней мере делать ремонт уже можно типа. А сейчас такие цены на стройматериалы! 0 согласны, 0 не согласны

!

Гость (Украина, Київ) 22 апреля, 2015 год О, классный комплекс, я как раз хотел рядом что бы водоем был и метро не далеко! То что надо! 0 согласны, 0 не согласны

Как

Михаил (Украина, Київ) 21 апреля, 2015 год Как происходит оформление покупки квартиры. Понятно, что в ОП расскажут, но там как-то заумно, мне по простому, сколько еще нужно заплатить? 0 согласны, 0 не согласны

Скидки!

Гость (Украина, Київ) 15 апреля, 2015 год Сейчас акция на покупку. 8% скидки. Это не мало на такой сумме получается) 0 согласны, 0 не согласны

Ну, что?

Гость (Украина, Київ) 10 апреля, 2015 год Ну, что, в график вписывается?Уже можно будет этой весной ремонт начинать? Я хочу покупать, но долго ждать не могу. 0 согласны, 0 не согласны

ЖК

Гость (Украина, Київ) 9 апреля, 2015 год А я купил тут квартиру уже пару лет как. И только сейчас наблюдаю активность, аж духом воспрял! 0 согласны, 0 не согласны

!!!

Сидоренко (Украина, Київ) 8 апреля, 2015 год Только узнали об этом комплексе, надумали покупать квартиру, так понравился, только цену точную еще не узнали. но пишут, что 15000 за метр, вроде. Так это не дорого по нынешним временам! 0 согласны, 0 не согласны

Сдают?

Гость (Украина, Київ) 6 апреля, 2015 год Обещали весной сдать, как дело? Продвигается? 0 согласны, 0 не согласны

?

Гость (Украина, Київ) 3 апреля, 2015 год А я пока думаю. Цена-то адекватная, но ее еще найти надо. Хотя вариант привлекательный, и метро рядом и рынок.Очень удобно. 0 согласны, 0 не согласны

Приозерный

Жители (Украина, Київ) 1 апреля, 2015 год Решились на покупку, сейчас собираем до окончательной суммы. Пока цена еще адекватная. 0 согласны, 0 не согласны

Хочу купить

Гость (Украина, Київ) 31 марта, 2015 год Хочу купить квартиру в секции, которая быстрее достроится. Кто знает, какая быстрее? 0 согласны, 0 не согласны

Стройка

Гость (Украина, Київ) 30 марта, 2015 год Красяд дом, внутри плитку в корридорах кладут, трубы какие-то проводят, полно там видел. 0 согласны, 0 не согласны

Что слышно?

Гость (Украина, Київ) 27 марта, 2015 год Что слышно нового про нашу стройку? Может был ко там, чего видел? Поделитесь!) 0 согласны, 0 не согласны

О

Гость (Украина, Київ) 26 марта, 2015 год Как я понял, стройка возобновила темпы? Это радует, посмотрим-посмотрим, дождаться уже хочется своей квартирки!!! 0 согласны, 0 не согласны

Вопрос

Виталий (Украина, Київ) 24 марта, 2015 год У меня такой вопрос, какие документы нужны что бы купить квартиру? Нужна изначально прописка киевская? 0 согласны, 0 не согласны

ЖК Приозерный

ЖК Приозерный

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)