ЖК «Покровский Посад» отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3149

шикарно

Maxim Zhigalo (Украина, Київ) 29 марта, 2017 год Друзья были там,говорят вообще круто,но мстами прохладно бывает.. Советую утеплить банально пенопластом. 0 согласны, 0 не согласны
Gentle 15 октября, 2013 год Сегодня был в "Покровском посаде" на освящении статуи Покровы Божьей Матери. Комплекс достроен (первая очередь) и это реально не бизнес-класс, а премиум. Не хочу долго цитировать сегодняшние разговоры и описывать, то что сам видел, включая квартиры с ремонтами. Самим можно походить и посмотреть. 1 согласны, 0 не согласны
Илья 27 мая, 2013 год Покровский Посад кругом и всюду размещает свою рекламу и во все услышание кричит о своих достоинствах. Но на самом деле все очень призрачно. Застройщик много всего скрывает. Я, к сожалению, уже инвестировал деньги, сейчас начинаю жалеть. 1 согласны, 0 не согласны
Оля 16 мая, 2013 год Новый ЖК Покровский Посад очень интересен своей инфраструктурой, не каждый жк столицы может похвастаться таким разнообразием тех же кафе, магазинов и развлекательных учреждений, да и территориально комплекс находится в очень удобном для нас с мужем месте. Но цена немного кусается, ведь другие комплексы бизнес-класса предлагают практически те же метражи и условия, но ниже стоимостью. Муж против этого комплекса, а просто...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

ЖК «Покровский Посад»

Жилой комплекс «Покровский Посад» - это элитное жилье в историческом центре Киева. Современный ЖК бизнес-класса «Покровский Посад» расположился на улице Глубочицкая рядом с монастырем Покрова Божьей Матери.
К услугам жильцов комплекса многочисленные торговые центры магазины...

Жилой комплекс

ЖК Святопетровский

ЖК "Паркова Оселя" (Буча)

ЖК "Адмиральский" (Ирпень)

ЖК "Женевьева" ( Ирпень)