ЖК Петровский квартал отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (21 отзыв ), просмотров: 9212

все плюсы перечислять не буду, скажу что просто хорошо

Богдан Малиненко (Украина, Київ) четверг, 21 сентября Нам на свадьбу родители подарили квартиру на стадии постройки) Я сначала был скептичен, но теперь довольный приезжаю с работы в ухоженный дворик, оставляю машину на облагороженной парковке и поднимаюсь в свою собственную квартиру! это самый лучший подарок! не сомневаюсь, что всё будет хорошо!
Достоинства:
  1. теперь все просто отлично
Недостатки:
  1. пришлось подождать

спасибо

Олег Дубенко (Украина, Київ) среда, 20 сентября После того, как нашу квартиру в Сумах ограбили, для меня вопрос охраны был на первом месте. Здесь смотрю всё спокойно, ни у соседей, ни у нас случаев не было. В подъезд захожу спокойно, не боясь, что кто нибудь по голове ударит. Мы очень довольны что сюда переехали! 1 согласны, 0 не согласны

отличные дома и квартиры

Irina Samoylenko (Украина) среда, 20 сентября Моим детям нравятся детские площадки, для меня это очень важно! Дети должны развиваться и всё для этого в петровском имеется. Выше нос ребята) пойдите в тренажерку лучше, мыслей глупых не будет. 2 согласны, 0 не согласны

Комплекс норм

Валентин (Украина, Київ) вторник, 19 сентября Были сегодня в отделе продаж. Нас угостили кофе, очень большой выбор планировок однушек, но решили почитать отзывы, а тут пишут некоторые гадости. Вот думаем теперь, все таки уже много домов уже введено в эксплуатацию. И инфраструктура уже развита. 0 согласны, 0 не согласны

Житель

Виктория (Украина, Київ) вторник, 19 сентября Живу в этом комплексе первый год. Вот думаю вести ребенка дет сад на территории. Были в пятницу в нем, места еще есть, что очень радует. Мне как молодой маме очень удобно, и магазинчиков куча со свежими продуктами, и эко лавка 2 согласны, 0 не согласны

Стабильный

Гость (Украина, Київ) среда, 13 сентября Слежу за проектом уже года 2 (коплю деньги). Вижу стабильно строящиеся дома, здают тоже вроде в срок, вообщем еще чуточку и буду жителем 2 согласны, 0 не согласны

Отличный ЖК

Гость (Украина, Київ) среда, 13 сентября Живу уже второй год, очень нравится инфраструктура, по выходным хожу на йогу, организовывают бесплатно . ниже писали про дорогую коммункалку, ничего подобного, такая же как и в других загородных комплексах. Сравнивала с подругой. Вообщем всем рекомендую 2 согласны, 0 не согласны

буду тут жить

Наталья (Украина, Київ) среда, 13 сентября А я вот купила квартиру в этом комплексе и радуюсь. Школа на территории комплекса, охрана круглосуточная, магазинов куча, что еще нужно для семьи) ресторанчик мне понравился, вчера с мужем уже обмывали нашу счастливую покупку 2 согласны, 0 не согласны

Отдел продаж нужно выгнать и взять новый персонал !

Марк воскресенье, 27 августа Плюсы пока не увидел.
Рекомендую обратить внимание на другие комплексы поблизости. Ожидание и реальность совершенно разные. Вложил в стройку, очень пожалел об этом решении. Отдел продаж вообще не выносит критики , девочка Кристина с другой планеты , решила, что она заезда Петровского квартала, спорные вопросы решать не умеют , рот открывают громко и не по делу.

Отличный жк

Гость (Украина, Київ) 18 августа, 2017 год Классный проект, живет подруга, детям огромное пространство для игр, очень красивые дворики 1 согласны, 0 не согласны

спасибо за рассылку

Гость (Украина, Київ) 6 июня, 2017 год за каждую смс с вашей рекламой, буду заходить и ставить 1* :)
холодный маркетинг

Садик полная лажа!

Гость (Украина, Київ) 20 мая, 2017 год Потенциальные инвесторы и покупатели если у Вас есть ребенок и он должен пойти в садик или школу не видитесь на Умку в ЖК "Петровском квартале" все подробности прочитайте на форуме квартала http://pkvartal.com/forum/thread21-49.html
что касается комплекса то не плохой есть нюансы но те кричащие.

вся правда о петровском квартале

Ли (Украина) 30 апреля, 2016 год Живем в четвертой линии , хочу написать свой отзыв. Заселились накануне НГ. Слышимость очень сильная меня это беспокоит так как у меня двое детей садиковского возраста. Коммуналка очень дорогая((( Вода 24 грн за куб , оплата за содержание"прибудинковоi територii" 440 грн (охрана включ) функцию охрану не могу понять , потому что в нашем доме ограбили квартиру а во вторых...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Петровский квартал - моя мечта!

Киррил (Украина) 23 марта, 2016 год Всем добрый день!
Совсем недавно переехал в Киев, снимать квартиру не очень выгодно.
И вот я решил купить однушку. Так как брат живет в Петровском квартале, я без всяких выборов поехал сразу туда. Мне предложили 1-к в рассрочку по очень выгодной цене меня все устроило и сразу же подписал договор.
Для меня, как для спортивного молодого человека было очень важно наличие...  Читать отзыв

петровский :(

Гость 28 августа, 2015 год Доброго времени суток!
Петровский квартал только на словах менеджеров и консультантов "городок европейского типа". На самом деле им до Европы как до неба рачки. Перед покупкой зайдите в ЖЕК, там Вас за Ваши же деньги будут разводить и попускать. Они царыцямы себя возомнили.
Потом в офис застройщика где цары, он на территории комплекса, потом в отдел договоров на Окружной, там принчесы. И...  Читать отзыв

Инвестор

Гость (Украина, Київ) 27 мая, 2015 год Добрый вечер.

Мы семьей инвестировали в стройку данного ЖК.
Строят медленно но уверенно.
Нам очень понравилась атмосфера в нашем квартале, и этим хочется поделится.
Как сложится наша жизнь в пк еще рано говорить.
Но мы оч. довольны выбором)

ИНВЕСТИРОВАНИЕ ОСТАНОВИЛОСЬ ИЗ-ЗА "качества". НАСТУПИЛА СУРОВАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ

Свидетель (Украина, Київ) 24 мая, 2015 год Ну вот и все.. петровский жк стал. Додемпинговались ... НЕЧЕГО ДЕРЬМО ВТЮХИВАТЬ как жк софия и остальные гавнастрои ! ТАК ВАМ И НАДО.
Я понимаю что наконец то, НЕ научились, а смогли по обрезанной технологии отливать из бетона "свечки" с более заковыристыми планировками и якобы большего размера площадями. ГРАЖДАНЕ! на этом весь КОМФОРТ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. Дальше вам втюхивают по дешевке пенобетонный, иногда...  Читать отзыв

Не все так красиво и ладно...

Гость (Украина, Київ) 23 мая, 2015 год Народ UA, к большому нашему сожалению в этом ПК не все так красиво и гладко. Море пустых обещаний, удешевление материалов, махинации с доп метрами. Будьте бдительны, если решили отдать деньги данному застройщику на постройку вашего будущего дома, пропишите все моменты в договоре, вплоть до материалов и инфраструктуры. И не допустите пункт о доплате за доп. метры, а то эти (молодцы)...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Не купили

Гость (Украина, Київ) 10 апреля, 2015 год Ездили смотреть квартиры на покупку...
Строят медленно, очень медленно, сдают тоже. Лифты после сдачи не работают (как ремонт делать?). Менеджер показывал одну из квартир, заходим а в ней строители устроили туалет, причем я так понял общественный (как такое можно было показывать). Школ, садиков и магазинов нет, да собственно ничего нет, что там на выходных делать ума не приложу. Комплекс среди поля,...  Читать отзыв
Берислав 24 сентября, 2013 год Добрый день жильцы ЖК "Петровский квартал"
Только для Вас компания " Берислав" делает скидку на входные двери -10%. Мы являемся одним из лучших производителей входных дверей на Украине. Можете узнать по подробней на нашем сайте . http://berislav.com.ua/ или посетить наши салоны: М.Позняки
.А.Ахматовой 16-а тел 391-41-55 моб 095283-74-04
М. Оболонь
Мате-залка 1/12 353-02-08 .
М.Нивки
Туполева 50/20 тел 495-52-41 моб 067 247-77-47
Установка, доставка,гарантийное и сервисное обслуживание

ЖК Петровский квартал

Жилой комплекс "Петровский квартал" находится в тихом отдаленном городской суеты месте - в селе Петровское Киево-Святошинского района Киевской области. Будущим жильцам застройщик предлагает квартиры на любой вкус, от бюджетных однокомнатных квартир...
, , ,

Жилой комплекс

ЖК Святопетровский

ЖК "Паркова Оселя" (Буча)

ЖК "Адмиральский" (Ирпень)

ЖК "Женевьева" ( Ирпень)