ЖК "Олегова Гора" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 822

Виктория 25 мая, 2014 год Хотели сегодня посмотреть этот таунхаус, но начался ливень. Ехали на Прадо вверх по Лукьяновской улице, проехали церковь Адвентистов и по дороге начала течь такаягорная река с грязью и камнями, что мы были в шоке и развернулись возле дома 23. Скажите, а как еще можно туда добраться? Чтобы без приключений несмотря на погоду? 0 согласны, 0 не согласны
Нищеброд 11 апреля, 2014 год Хорошо, когда у вас есть деньги купить 200 квадратов по такой цене. А у меня таких денег нет. Буду вкладывать в новострои стремных застройщиков. 0 согласны, 0 не согласны
Мария 20 сентября, 2013 год Не отказалась бы я от такой недвижимости в Киеве. Очень понравился проект: красиво, современно, уютно, зелено. ЖК олегова Гора находится в Шевченковском районе, Переулок Лукьяновский. Дом построен в виде подковы, шесть 2 этажных домов обьединены в один дом. Почти каждая из квартир по 200 кв. метров. Стены в квартирах стеклянные, свет вашему дому обеспечен круглосуточно. Каждая из квартир имеет свое...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

ЖК "Олегова Гора"

ЖК "Олегова Гора"

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)