ЖК Науковий (Научный) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.9 из 5 (77 отзывов ), просмотров: 20357

продам квартиру

Гость (Украина, Київ) 4 января, 2016 год продам свою однокомнатную квартиру 38 кв.м в 1 секции!обращайтесь 0 согласны, 0 не согласны

результат видно

Гость (Украина, Київ) 10 ноября, 2015 год Живу не далеко, имею возможность наблюдать за стройкой регулярно. Ну что сказать, работа идет, результат видно 0 согласны, 0 не согласны

решаемся брать!

Гость (Украина, Київ) 9 ноября, 2015 год Мне очень импонирует этот комплекс! Хорошее место, много детишек с мамами, к метро не далеко! В общем решаемся брать! 0 согласны, 0 не согласны

Документы в порядке!

Гость (Украина, Київ) 9 ноября, 2015 год С документами на жилье все хорошо. У застройщика тоже есть юристы.Не думаю,что что-то противозаконное будут строить. Я уже выбрал для себя и номер квартиры. 0 согласны, 0 не согласны

!

Гость (Украина, Київ) 6 ноября, 2015 год Моя семья теперь тоже счастливый обладатель квартиры в этом комплексе. Согласен со многими: неплохой вариант для Киева. Что будет дальше - поживем увидим. 0 согласны, 0 не согласны

ЖК устроил всем

Нестор (Украина, Київ) 6 ноября, 2015 год ЖК устроил всем: адекватные сотрудники, местоположение, сам комплекс. 0 согласны, 0 не согласны

ЖК Науковий

Гость (Украина, Київ) 6 ноября, 2015 год Согласен с большинством, что здесь пишут. Нюансы есть всегда и везде.Сам купил квартиру в ЖК Науковий уже полгода как. Могу добавить, что все вопросы, которые у меня возникали - решались оперативно 0 согласны, 0 не согласны

Красота

Мила (Украина, Київ) 5 ноября, 2015 год Красота, и как только они так быстро успевают строить) 0 согласны, 0 не согласны

Рассположение супер!

Гость (Украина, Київ) 4 ноября, 2015 год Любимый Подол. Тут всегда уютно и транспорта хватает для активной жизни, плюс парк для отдыха - то что нужно! 0 согласны, 0 не согласны

расположение

Гость (Украина, Київ) 3 ноября, 2015 год Очень хорошее место расположение, этим и подкупает 0 согласны, 0 не согласны

Ерика (Украина, Київ) 3 ноября, 2015 год Комплекс выгодно отличается от других новостроек: своим расположением, ценами. Остается только позавидовать инвесторам 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 2 ноября, 2015 год Вчера была на стройке, присматривалась. Все очень даже не плохо, строится, хорошо выбрано место для застройки..Конечно, моя б воля, купила б уже в готовом доме, но пока приходится выбирать из того что есть, зато дешево)) 0 согласны, 0 не согласны

!

Гость (Украина, Київ) 30 октября, 2015 год Очень хорошие планировки, все необходимое есть 0 согласны, 0 не согласны

Рискнем

Гость (Украина, Київ) 29 октября, 2015 год Начитавшись по разным форумам информации сейчас страшно вкладываться в новострой. Но вижу что строительство идет по плану,задержек нету,так что почему бы и не рискнуть 0 согласны, 0 не согласны

Нужно брать

Захар (Украина, Київ) 29 октября, 2015 год Хороший домик. Жаль немного задержали со сдачей, но за такую цену это им простительно.
Думаю с дедушкой купить видовую квартиру в третьем доме. Надеюсь застройщик изменит свой подход и получит все разрешения и документы на землю и стройку. Лет за 10-15 думаю дом достроят. Как раз к моей пенсии подарочек будет.

Покупка

Гость (Украина, Київ) 28 октября, 2015 год Собираюсь проинвестировать квартиру в третей секции, цена уж больно хорошая, грех отказаться 0 согласны, 0 не согласны

жк

Гость (Украина, Київ) 28 октября, 2015 год Очень нравится задумка комплекса, внешний вид, планировки, а идея с Умным домом вообще класс! 0 согласны, 0 не согласны

стиль

Гость (Украина, Київ) 27 октября, 2015 год Нравятся планировки и даже внешний вид новостроя, а балкон с котом просто вааауу) 0 согласны, 0 не согласны

технологичность

Гость (Украина, Київ) 27 октября, 2015 год Надеюсь, идея умного дома народу понравиться, вообще квартиру бы взял только из за этого - новые технологии и тд) 0 согласны, 0 не согласны

Квартира

Гость (Украина, Київ) 27 октября, 2015 год Мы с дочкой давно присматривались к этому объекту, сейчас наконец собрали нужную начальную сумму и решили таки купить квартиру. Неоднократно общались с руководством и с менеджерами компании-продавца с различными вопросами по дому - нам все объснили, сказали. Кто не рискует - тот не пьет шампанское! 0 согласны, 0 не согласны

ЖК Науковий (Научный)

Жилой Комплекс Науковый -расположен в Подольском районе Киева. В непосредственной близости от ЖК имеется просторный парк, с большим количеством исторических памятников и монументов. Рядом  располагается метро Дорогожичи, а также одна...
, , ,

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)