ЖК Морской бриз (Севастополь) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2152

Дима

forpit (Россия, Москва) 8 сентября, 2016 год 3 человека вернут уже скоро через суд все свои деньги по курсу доллара и даже почти в 3 раза больше. Вот увидите.)))
Дима с сайта морской-бриз.ком(в англ.раскладе)

ООО КМС

Гость (Украина) 20 апреля, 2016 год Попробуйте еще вернуть деньги по тому курсу доллара, что прописано в договоре, ужас. 0 согласны, 0 не согласны

Худший застройщик Севастополя

Гость (Украина) 20 апреля, 2016 год Правда она такая что, застройщик за 2 года построил только фундамент, сейчас идут суды с ними, осторожно с ООО Крым-Москва-Строй, дом будет строиться еще годами, а потом еще годами получать будете документы на квартиру, как было с первым домом. 0 согласны, 0 не согласны
Вячес (Швейцария, Ромос) 3 сентября, 2014 год Отвратительное отношение к дольщикам! На сайте блокируют сообщения банят пользователей за неугодные им вопросы!!! Умалчивают о начале строительства второго дома! Тянут время выигрывая на курсе доллара! 0 согласны, 0 не согласны
Марина 29 мая, 2014 год Мы долго искали где и у кого купить жилье. Здесь понравилось всё и отношение работников и сам дом. Район очень хороший, море рядом, школа тоже. Довольны всем от и до. Потом у нас друзья купили тоже в этом доме, так что теперь весело) 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 13 сентября, 2013 год Я очень люблю Севастополь и давно хочу сюда перебраться, но для этого как минимум надо обеспечить себя комфортным жильем. Мой выбор пал ЖК Морской бриз - новый, отличный новострой в хорошем районе, да еще и по адекватным ценам. Перед тем как совершать покупку поехала на осмотр жилплощади. Первая секция уже сдана в эксплуатацию, поэтому можно рассмотреть качество жизни. Вы знаете,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЖК Морской бриз (Севастополь)

ЖК Морской бриз (Севастополь) - это современный жилой комплекс Севатополя, расположенный по адресу ул. Степаняна, 2. ЖК Морской бриз (Севастополь) состоит из шести 16-ти этажных домов на 810 квартир. Богатая инфраструктура района позволяет комфортабельно...

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)