ЖК Морской бриз (Севастополь) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

ЖК Морской Бриз

Гость (Украина, Київ) пятница, 15 сентября Иск в суд и судебные тяжбы с застройщиком никто не отменял, это для всех недовольных. Уже выстроили 15 этаж, работают по Договорам долевого участия, получили Положительное заключение от Отдела долевого участия Севастополя, все разрешительные документы размещены на сайте. Контроль со стороны ФЗ-214 закона о долевом участии полный.
Я заключила ДДУ. прошла государственную регистрацию в Росреестре, и наблюдаю через вэб-камеру...  Читать отзыв

Дима

forpit (Россия, Москва) 8 сентября, 2016 год 3 человека вернут уже скоро через суд все свои деньги по курсу доллара и даже почти в 3 раза больше. Вот увидите.)))
Дима с сайта морской-бриз.ком(в англ.раскладе)

ООО КМС

Гость (Украина) 20 апреля, 2016 год Попробуйте еще вернуть деньги по тому курсу доллара, что прописано в договоре, ужас. 0 согласны, 0 не согласны

Худший застройщик Севастополя

Гость (Украина) 20 апреля, 2016 год Правда она такая что, застройщик за 2 года построил только фундамент, сейчас идут суды с ними, осторожно с ООО Крым-Москва-Строй, дом будет строиться еще годами, а потом еще годами получать будете документы на квартиру, как было с первым домом. 0 согласны, 0 не согласны
Вячес (Швейцария, Ромос) 3 сентября, 2014 год Отвратительное отношение к дольщикам! На сайте блокируют сообщения банят пользователей за неугодные им вопросы!!! Умалчивают о начале строительства второго дома! Тянут время выигрывая на курсе доллара! 0 согласны, 0 не согласны
Марина 29 мая, 2014 год Мы долго искали где и у кого купить жилье. Здесь понравилось всё и отношение работников и сам дом. Район очень хороший, море рядом, школа тоже. Довольны всем от и до. Потом у нас друзья купили тоже в этом доме, так что теперь весело) 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 13 сентября, 2013 год Я очень люблю Севастополь и давно хочу сюда перебраться, но для этого как минимум надо обеспечить себя комфортным жильем. Мой выбор пал ЖК Морской бриз - новый, отличный новострой в хорошем районе, да еще и по адекватным ценам. Перед тем как совершать покупку поехала на осмотр жилплощади. Первая секция уже сдана в эксплуатацию, поэтому можно рассмотреть качество жизни. Вы знаете,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЖК Морской бриз (Севастополь)

ЖК Морской бриз (Севастополь) - это современный жилой комплекс Севатополя, расположенный по адресу ул. Степаняна, 2. ЖК Морской бриз (Севастополь) состоит из шести 16-ти этажных домов на 810 квартир. Богатая инфраструктура района позволяет комфортабельно...

Жилой комплекс

ЖК Святопетровский

ЖК "Паркова Оселя" (Буча)

ЖК "Адмиральский" (Ирпень)

ЖК "Женевьева" ( Ирпень)