ЖК Минский в Киеве отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 2.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3035

петр 9 апреля, 2014 год Хотел купить квартиру 1 комн. - уже нет - жаль 0 согласны, 0 не согласны
юкка 10 ноября, 2013 год Укрбуд на всех сайтах дает рекламу , что жк минский участвует в програме доступне житло, а на самом деле квартиры под програму не идут. Хотя компания гос. Вывод не утешительный. Смутная компания. 0 согласны, 0 не согласны
Покупатель 6 сентября, 2013 год По решению суда 2008 года ЖК "Минский" запрещено строить!
Близлежащие дома в аварийном состоянии с трещинами в стенах по 5 см! Стоительство ЖК может быть причиной обвала соседних высоток!

У застройщика нет никаких разрешений на строительство!

Будьте осторожны в выборе :) Не советую этот ЖК - деньги возьмут а квартиру можно никогда не получить!
Саша 5 сентября, 2013 год Поскажите, пожалуйста, может кто-то что то знает о ЖК Минский? Мы с семьей ищем жилплощадь по адекватным ценам, нам идеально подходит Оболонь. Вот недавно смотрел ЖК Минский. Здесь вроде цены не космические и расположение подходящее, но я так и не понял некоторые нюансы: будет ли ЖК вообще строиться? Я недавно ездил специально посмотреть на указанный адрес (Попова3/5), чтобы посмотреть на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ЖК Минский в Киеве

ЖК Минский  - это современный жилой комплекс эконом-класса в районе Оболони, по ул Александра Попова 3/5. ЖК Минский  - это 16-этажный кирпичный дом, состоящий из одной секции, рассчитанный на 120 квартир....

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)