Купили квартиру Р96 - Отзыв о ЖК Львівський Маєток

Рейтинг: 3, всего отзывов 10

http://www.otzyvua.net/zhk-lvivskiy-maetok От Сергей, опубликован 25 июня, 2016 год

Сергей 25 июня, 2016 год Купили квартиру на радужной 96. (Львовский Маеток)

Из всех ЖК Софиевской Борщаговки, Львовский Маеток понравился больше остальных. Еще из кандидатов был Софиевский квартал.(он находится рядом с маетком) Подкупал вид на лес, очень красиво. Но когда нас повели в сданный дом СК, мы сразу поняли, что жить там не хотим. На площадке 11 квартир, длинный коридор и даже в незаселенном доме - очередь в лифт. А работает лифт там только 1. Дворики тоже оказались совсем не уютными (также не было стоянок)
Смотрели много ЖК, евромисто, молодежный, уютный, Софию от Мартынова.
Душа не лежала, тот кто обойдет все эти ЖК - поймет. Но а может быть это мы такие люди. Очень уж важно нам жить в тихом, чистом и зеленом месте, без суеты, знать всех своих соседей в лицо. Все это было во Львовском Маетке. Решили покупать тут.
Весь процесс покупки прошел хорошо. Сначала договор задатка (внести 10 000 и забронировали квартиру)

Читал, что кто-то бронировал квартиру, а затем ему сообщали "извините, квартира продана" у нас все было по-честному. Может быть менеджер порядочный попался.
Через неделю уже подписывали предварительный договор.

Оплатить можно любым способом, тут застройщик идет на встречу. Любые способы и валюты.

Можно налом, можно банковским переводом. Мы оплатили все наличными. (конечно возить кучу денег по городу не очень комфортно))
Стоимость квартиры +1% налог и 1000грн за услуги нотариуса.
Вся сделка заняла 30 минут. Хочу отметить работу администратора, консультировал по телефону, отвечал на кучу разных вопросов, дал всю необходимую информацию и присутствовал на подписании. Помог намного больше нашего менеджера.
Впечатления от самой покупки - положительные. Нет даже переживаний по поводу того, что дом могут не достроить или еще-чего. Уже пол-года следим за этим ЖК.

Теперь немного о негативной стороне.
Обратите внимание на генплан радужной 96. Этот генплан есть на сайте и его нам показывали при покупке квартиры. Планировку дома Радужная 92(соседний дом) изменили и убрали 1 секцию. Это я уже понял по залитому фундаменту рядом с Р96.
Теперь мои окна выходят на окна дома Радужной 92. А изначально там было огромное расстояние, на что и рассчитывали. Считаю это не порядочным поступком. На картинке одно, в действительности другое.
Это совсем не первый случай, уже неоднократно "втискивали" дома вместо зеленых зон и меняли генплан, даже были собрания с застройщиком по этому поводу. Но ни к чему это не привело.
Так что если будете инвестировать, обязательно посмотрите на фундамент рядом стоящего здания и пустые места неподалеку. Вероятно возле вашего дома могут начать новое строительство, о котором вы даже не подозревали.

ЖК Львівський Маєток

ЖК Львівський Маєток

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)