ЖК Львівський Маєток отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (10 отзывов ), просмотров: 5004

Олена (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год Минусы:
1. ПОСТОЯННЫЕ отключения воды и света. К примеру, сегодня (19.10) ни воды, ни света, ни соответственно отопления нет целый день, при том, что в соседних ЖК все есть.
2. Посылки и письма не приходят. Если Вы любите заказывать что-то онлайн, то Вам скорее всего придется заказывать товары на адреса киевских друзей.
3. Киевоблэнерго пишет в платежках просто циферки наобум, которые никак...  Читать отзыв

Наталія

natasha_fed@ukr.net (Украина, Київ) 23 сентября, 2016 год Прекрасний комплекс, але в нашому будинку на Гетьманській, 8 сталося лихо пограбували нашу квартиру, ми там вже рік живемо, і нічого подібного не відбувалось. Прохання якщо можливо хтось бачив підозрілих людей, або в кого є камери спостереження, прохання допомогти їх найти, звертайтесь за телефоном 0667187370. Якщо крадіїв буде знайдено всім хто допоміг жде винагорода 0 согласны, 0 не согласны

Без разочерований!

Жилец(Гетьманская 8) (Украина) 7 июля, 2016 год Кто пишет что разочарован, тот вообще ничего не видел,не знает,не живет и т.д. и т.п. Инфраструктура очень хорошая,застройщик максимально делает ее качественной (просто приедь и посмотри ) в отличае от комплексов которые рядом -Барселона,Киевский маеток-просто над дорогой (нюхайте жильцы дорогие выхлопные газы).Бывало отключали воду, но ребята это все еще текущая сторойка и к тому же ЖЭК всегда предупреждал обЪявлениями (когда,на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Купили квартиру Р96

Сергей (Украина) 25 июня, 2016 год Купили квартиру на радужной 96. (Львовский Маеток)

Из всех ЖК Софиевской Борщаговки, Львовский Маеток понравился больше остальных. Еще из кандидатов был Софиевский квартал.(он находится рядом с маетком) Подкупал вид на лес, очень красиво. Но когда нас повели в сданный дом СК, мы сразу поняли, что жить там не хотим. На площадке 11 квартир, длинный коридор и даже в незаселенном доме...  Читать отзыв

Очень разочарованы ЖК Львівський маєток!

Гость (Украина, Київ) 13 августа, 2015 год Очень разочарованы ЛМ!!! Изначально были очень заинтересованы маєтком, выбирали планировку, читали отзывы, приезжали на просмотры. Подобрав понравившуюся планировку, дали задаток в размере 5 000 грн. Приехав домой, хорошенько подумав и обсудив, решили, что лучше не ждать восемь месяцев до заселения, а к Новому году купить готовую квартиру, которых в Маєтке не мало, решили снять бронь и вернуть деньги. Но не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

свитетели иеговы

Антон (Украина, Київ) 29 июля, 2015 год уважаемые соседи,Вы в курсе что застройщик и вся его свита состоят в секте??? 0 согласны, 0 не согласны

кошмарное обслуживание ЖЕКА

Дмитрий (Украина, Київ) 3 июля, 2015 год люди,Вам при покупке квартиры обещают золотые горы,а когда купили,то остаетесь со своими проблемами наедине;ЖЕК плохая работа,постоянно перебои с водой и светом,отдел продаж-только умеют строить глазки и ни за что не отвечают и тут Вы остаетесь у разбитого корыта... 0 согласны, 0 не согласны
darkfoks (Украина, Киев) 9 октября, 2014 год Комплекс на вид неплохой, огромный ему + что это 5-ти этажные дома. Все таки это имеет значение для семьи с детьми или для тех кто хочет завести ребенка. Само расположения комплекса, я считаю не очень удачным, это лично мое мнение. 0 согласны, 0 не согласны
darkfoks (Украина, Киев) 8 октября, 2014 год Комплекс на вид неплохой, огромный ему + что это 5-ти этажные дома. Все таки это имеет значение для семьи с детьми или для тех кто хочет завести ребенка. Само расположения комплекса, я считаю не очень удачным, это лично мое мнение. Нашел обзор на этот ЖК. Доступно и просто написано, побольше было бы таких мнений со стороны 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 7 октября, 2013 год Снедавних пор живу в жилом комплексе Львівський Маєток. Давно мечтала о своем жилье и наконец смогла его себе позволить. Достоинств у этого жилого комплекса множество. Главное для меня, что он находиться за чертой города, всего в 3 км, быстро и без проблем добираюсь в любую точку города. Современный утепленный фасад здания, облагороженная придомовая территория, удобный подъезд к дому, жаль, что...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

ЖК Львівський Маєток

ЖК Львівський Маєток

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)