ЖК «Лико-Град» отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 5304

ЛЫСОВ - НАУЧИСЬ ДЕЛАТЬ ЗВУКОИЗОЛЯЦИЮ В СВОЕМ ГАВНАСТРОЕ

В "Венецию" ликограда как в ад (Украина, Київ) 24 мая, 2015 год Я понимаю что наконец то, НЕ научились, а смогли по обрезанной технологии отливать из бетона "свечки" с более заковыристыми планировками и якобы большего размера площадями. ГРАЖДАНЕ! на этом весь КОМФОРТ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. Дальше вам втюхивают по дешевке пенобетонный, иногда с нескольких сторон обложенный для красоты тонкими стеночьками из красного кирпичика, холодный бункер, хоть он даже облеплен снаружи пенопластом или минватой. Ее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
житель лико 20 июня, 2013 год купили квартиру в лико граде. вобщем все ужасно, никакой инфраструктуры нет, ни садиков ни школы, лико только строит дома, дворы узенькие с парковкой проблемы, воды горячей в нашем доме нет вообще. так что не ведитесь на красивую рекламу а приедьте и пораспрашивайте людей которые здесь живут 2 согласны, 2 не согласны
Артем 16 февраля, 2012 год Прежде чем покупать квартиру в Лико-Град советую внимательно почитать отзывы!!! и не вестись на сладкие статьи (наверняка застройщик платит за PR)

Реальность в Ликог-Граде куда более горькая!

- постоянные проблемы с электроснабжением (постоянные перепады напряжение или его частое отключения - застройщик умыл руки и сказал: "Все вопросы к "киевэнерго")
Жанна 1 февраля, 2012 год Жилой комплекс «Лико-Град» очень даже и ничего там дома,хочу приобрести квартирку))и раён хороший 0 согласны, 5 не согласны

ЖК «Лико-Град»

Лико-Град - это современный комфортабельный жилой массив в Киеве. Жилой комплекс Лико-Град расположен в Голосеевском районе в шаговой доступности от метро. Он включает в себя все необходимое для занятий спортом, долгих семейных прогулок...

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)