ЖК Курортный (Пуща-Водица) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2214

А мне понравилось

Гость (Украина, Київ) 7 февраля, 2015 год был в среду на просмотре, уже есть квартиры готовые на вселение, каридоры готовы, непонимаю скепсиса 0 согласны, 0 не согласны
Саня (Украина) 15 октября, 2014 год Был там на выходных, все понравилось, место супер!Думаю до нового года вселюсь 100% 0 согласны, 0 не согласны
Николай 24 сентября, 2013 год ЖК Курортный (Пуща-Водица) - это по-моему один из проектов, который строится действительно для людей с средним достатком. Я даже удивлен, что землю в таком районе застроили новостройкой эконом-класса. Кто не знает, максимальная стоимость квадратного метра составляет 9000 грн, но это с учетом, что в новой квартире полностью проведен ремонт, согласитесь, это достаточно доступно для тех кто собирается покупать квартиру, а...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

ЖК Курортный (Пуща-Водица)

ЖК Курортный (Пуща-Водица) расположен в санитарно-курортном районе Киева Пуще-Водице, по адресу Краснофлотская 24 А. ЖК Курортный (Пуща-Водица) имеет достаточно удобную транспортную развязку - до ближайшей станции метро 10 мин, остановка...

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)