ЖК Кришталеві джерела отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Довольны темпами строительства

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 20 ноября Такое впечатление, что комментарии негативные строчит один и тот же человек, чем-то обиженный к тому же
Мы купили квартиру в доме 2/2 в рассрочку за которую до сих пор платим
Темпами строительства довольны полностью, навещаем квартиру каждые выходные, работа кипит.Посмотрим как будет с документами но многие наши знакомые по тому комплексу спокойно получили свои документы и довольны. Всё.)

Отзывы отдел продаж

Наталья (Украина) 27 октября, 2016 год А я тоже была в отделе и общалась с Лилией. Приятная и знает свое дело. Доступно все рассказала. Еще правда не купила, т.к. форум сильно смущает.... 0 согласны, 0 не согласны

Хамство в отделе продаж

Sveta (Украина, Київ) 25 сентября, 2016 год Уважаемые руководители!!!кого вы понабирали на работу пришли в отдел продаж сидит менеджер Лилия Хамло по Тел свои вопросы решает не замечая что сидят люди,отвечает по хамски,делание покупать и приходить к вам сразу пропало.Берите образованных менеджеров!!!! 0 согласны, 0 не согласны

в поддержку ЖК

Елена (Украина, Київ) 28 января, 2016 год В СМИ недавно был освещен конфликт между ООО «ГИДРОИНЖ-БУД», как застройщика объекта «Жилищное и культурно-бытовое строительство по ул. Метрологической в Голосеевском районе города Киева» (Жилой комплекс «Кришталеві Джерела»™) и бывших ее инвесторов
Сводился он к якобы «незаконному лишению инвестора имущества». Однако, как оказалось, на самом деле ситуация обстоит иначе.

шахраї з прикриттям в МВС

Гость (Венгрия, Budapest) 24 января, 2016 год Компанії-забудовника та управителя Фонду фінансування будівництва змушують інвесторів кришталевих джерел підписувати кабальний договір зі своїм кишеньковим ЖЕКом.
Вимога інвесторів щоб цей договір був адекватним і відповідав вимогам постанови Кабміну. А в запропонованому договорі купа безглуздих пунктів і тарифи не затверджені владою. Через вимоги інвесторів забудовник незаконно відкріпив від них проінвестовані квартири, і вже встиг продати дві такі квартири одній і тій...  Читать отзыв

Жалкое зрелище

Алексей (Нидерланды, Gemert) 20 января, 2016 год Сами о себе на своей странице пишут отзывы от имени несуществующих людей
Жалкое зрелище

уголовники

Гость (Украина, Українка) 14 января, 2016 год Компании застройщика ЖК Кришталеві джерела не находятся по адресам их регистрации. Застройщик ООО "Гидроинж-буд" г. Киев, ул. Семьи Сосниных 3 и фонд финансирования строительства ООО "Финансовая компания Прайм" г. Киев, пр-т Воссоединения 6, это факты нарушения законодательства, в правоохранительные органы были написаны заявления, и по заявлениям были открыты уголовные производства и начато досудебное расследование. 0 согласны, 0 не согласны

Хамство и обман

Гость (Украина, Українка) 13 января, 2016 год Где вы только понабирали таких жлобов сотрудников?
Охранники просто ужас, не дают зайти даже в отдел продаж!!! Это что стратигичиский об'ект у вас ?
А в отделе продаж только врут каждый день! То нет присвоение поштового адреса, то нет паивово взноса, то нет руковотства подписать документи, то нет газа и електричиства. Мрак полный а не жылой комплекс. Никогда бы не вложывали в...  Читать отзыв

аферисты и жулики

Гость 12 января, 2016 год Кошмар и ужас а не ЖК. Негативные отзывы инвесторов и статьи журналистов о мошенничестве чистая правда. Застройщик самый настоящий аферист и бандит. Угрожает инвесторам своими титушками-охранниками, возводит фортификации возле входа в отдел продаж, вызывает своих головорезов с автоматами и в масках, когда приходят инвесторы на подписание документов.
Обходите этих упырей десятой дорогой

Мошенничество!

Гость (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год почему застройщик не хочет выйти на диалог с инвесторами, если все так прекрасно и красиво в ЖК? 0 согласны, 0 не согласны

Кидалы и мошенники

Гость (Украина, Павлоград) 22 декабря, 2015 год начали кидать своих инвесторов на квартиры 0 согласны, 0 не согласны

Сплошной обман

Гость (Украина, Київ) 17 декабря, 2015 год Итак по своему опыту скажу, что застройщик видит в инвесторе "дойную корову" и по интелекту и по функциям. Документы по разным предлогам не выдает и заставляет подписывать договора с ЖЕКом на кабальных условиях. Для выдачи документов требует доверенность на передачу права учавствовать в сборах по созданию ОСББ своему нотариусу. Без этой справки еще никому документы не дали (даже если и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЖК Кришталеві Джерела

Гость (Украина, Київ) 26 августа, 2015 год Основным преимуществом жилого комплекса Кришталеві Джерела является его месторасположение, отличный парк с каскадом озер Феофания в 5 минутах пешком. Также очень близко расположен музей под открытым небом Пирогово (Национальный Музей народной архитектуры и быта Украины) и огромная парковая территория ВДНХ (Национальный комплекс Экспоцентр Украины).
Также активно развивается форум инвесторов ЖК Кришталеві Джерела, на котором можно обсудить все актуальные вопросы. Создан...  Читать отзыв
Жильцы дома №111 26 февраля, 2014 год И это "клубный квартал?!!!! Мы получили совсем не то, что нам так "любезно" обещал застройщик! Качество строительства, как и использованных материалов увы ниже среднего! Это только при поверхностном осмотре! Зачем мы "купили" окна, собранные из трёхкамерного профиля, который не подлежит сертификации в Украине уже несколько лет, ужасно собранные да и её не фурнитура, а мусор! Не проще было тогда...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
info_dzherela 3 декабря, 2013 год Уважаемые инвесторы, спасибо всем за конструктивную критику и слова поддержки компании застройщика ООО«ГИДРОИНЖ-БУД».Компания дорожит своим имиджем и сосредотачивает максимум усилий на выполнение своих обязательств по окончанию работ в домах №109,110,111,112.
Хотелось бы коротко ответить на наиболее актуальные на сегодняшний день вопросы.
1. Что касается «переброски» денег с 1-ой на 2-ую очередь - это не верно, у каждой очереди свой Фонд...  Читать отзыв
Кирилл 29 августа, 2013 год Ага,- самое чистое место в Киеве, рядом с захоронениями радиоактивных отходов совдеповских времен 1 согласны, 7 не согласны
IvIn 11 июля, 2013 год Уважаемые коллеги и инвесторы!

Несколько вопросов о "Джерелах", возможно сможете нам подсказать:
- Заявленный уровень на других сайтах "Эконом", хотя Кришталеви Джерела позиционируют себя как Клубный квартал? Что Вы думаете об этом? Что реальнее для них Эконом или всё-таки Клубный?
- А вообще в теории Клубный уровень ближе к Бизнесу или Элит?
- Закрытая територия - будет ли в реальности? Так как весной...  Читать отзыв
Тамара 12 июня, 2013 год Кришталеві джерела - это предел всех моих мечтаний. Застройщик очень удачно запланировал строительство микрорайона в таком шикарном месте. Феофания - это наверное единственное действительно экологически-чистое место в Киеве. Жить в ЖК "Кришталеві джерела" будет спошной благодатью. Я мужа уже почти уговорила продать нашу однушку на Позняках и купить двухкомнатную здесь. 2 согласны, 1 не согласны
Юра 12 июня, 2013 год Пару раз проезжал мимо, стройка идет полным ходом, в 109 доме уже начнут устанавливать окна и как я понимаю в 112 тоже вот вот начнут окна ставить. Место мне нравится инфраструктура запланирована хорошая, был в отделе продаж, читал договор и как то он меня смутил не так уж он и прост, а именно: средства перечисляются не в ФФС(финансовый фонд строительства),...  Читать отзыв 5 согласны, 1 не согласны
Борис 24 октября, 2012 год Увидел рекламу на бигборде, что строиться новый жилой комплекс "Кришталевi джерела". Решили с женой поехать на выходных в отдел продаж, разузнать что и как. Предварительно, у них очень привлекательная цена квадратного метра, как для Голосеевского района. Да планировки квартир довольно приличные. Но мы планируем брать рассрочку, хочу узнать, какие у них условия.
А может кто-то уже столкнулся с инвестициями в...  Читать отзыв

ЖК Кришталеві джерела

Новый жилой микрорайон "Кришталеві джерела" эконом-класса находится на живописной территории исторической Феофании в Голосеевском районе.
Застройщик ЖК "Кришталеві джерела" -  компания "Гидроинж-Буд" на протяжении 15 лет выполняет комплексные работы по проектированию и...
, , ,

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)