ЖК "Французский Квартал" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Можно покупать даже с закрытыми глазами.

Stas Antropov (Украина, Київ) 7 апреля, 2017 год Строят давно и добротно , качество одно из лучших, если не лучше, что я видел. Что касается отдела продаж , персонал подобран отлично, все чисто и прозрачно , и самое важное , владелец строит с душой , и для людей, не гонится за деньгами , а делает все качественно и красиво, один из немногих...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена.
  3. Персонал.
  4. ...
Недостатки:
  1. Мало квартир.
darkfoks (Украина, Киев) 9 октября, 2014 год Был на стройке, дом хороший, расположение вроде нормальное. Понравилась очень планировка квартир и панорамные окна. единственный минус что некоторые квартиры упираются окнами друг в друга, я считаю что застройщик этого не предусмотрел. 0 согласны, 0 не согласны
Veresen (Украина, Киев) 12 сентября, 2014 год Тоже заинтересовал этот ЖК и я решила почитать отзывы. Не очень порадовало то что у них 2 офиса продаж, что на мой взгляд очень странно. Наткнулась на обзор этой новостройки. Из обзора я узнала ту информацию, которая мне была нужна, даже не ехав в отдел продаж. Всем советую 1 согласны, 0 не согласны
Берислав 24 сентября, 2013 год Добрый день жильцы ЖК "Французский бульвар"
Только для Вас компания " Берислав" делает скидку на входные двери -10%. Мы являемся одним из лучших производителей входных дверей на Украине. Можете узнать по подробней на нашем сайте . http://berislav.com.ua/ или посетить наши салоны: М.Позняки
.А.Ахматовой 16-а тел 391-41-55 моб 095283-74-04
М. Оболонь
Мате-залка 1/12 353-02-08 .
М.Нивки
Туполева 50/20 тел 495-52-41 моб 067 247-77-47
Установка, доставка,гарантийное и сервисное обслуживание
Владислав 9 августа, 2013 год Анастасия явно нанята. И насчет детского сада. Где вы его видите поблизости ? Будет сад тогда действительно идея не плохая. И хватит нанимать дешовых пиаршиков. 1 согласны, 1 не согласны
Анастасия 10 июня, 2013 год Мои родители инвестировали в ЖК Французский Квартал. Долго присматривались, выбирали и остановились именно на этом комплексе. Во-первых очень удобная транспортная развязка, до Киева минут 20 не спеша. Рядом залив Днепра, свежий воздух. Родители устали от киевской суеты и хотят переехать именно в Вышгород, уж очень он душевный. Примерно к концу 2014 года вроде как должны сдать вторую секцию, как раз...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
ЖК "Французский Квартал" Ответ представителя ЖК "Французский Квартал" Добрый день, Анастасия, очень приятные и теплые слова.... Спасибо Вам... Детали, как всегда на нашем официальном сайте компании БК "Профрембуд" : www.prb.kiev.ua С уважением, руководитель официального отдела продаж БК Профрембуд ( ЖК "Французский квартал", ЖК "Смарагдове місто"), Поповский Николай

ЖК "Французский Квартал"

Новый жилой комплекс "Французский Квартал" в городе Вышгород по улице Шолуденко относится к жилью эконом-класса.
На территории комплекса запланировано строительство школы, детского сада, спортивного комплекса, детской площадки. Территориально комплкс находится в 5-ти...
, ,

Вышгород, ул. Шолуденко, 15Б
Телефон: (044) 502-8-502, (097) 922-8-000

Жилой комплекс

ЖК "Паркова Оселя" (Буча)

ЖК "Адмиральский" (Ирпень)

ЖК "Женевьева" ( Ирпень)