ЖК Andersen отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Уютные дома и прекрасная территория

Мишель (Украина, Київ) 9 октября, 2016 год Меня привлекает в ЖК "Андерсен" необычный формат. В этом ЖК необычный формат домов, квартир и территории. Классно, то что можно жить в Москве, но не чувствовать давящее воздействие урбана и суеты мегаполиса. Тут уже писалось про набережную и речку, да действительно все есть, и на рыбалку можно сходить и на шашлыки, лето поиграть в волейбол! 0 согласны, 0 не согласны

Достойные квартиры по привлекательной цене

Мария (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 1 июня, 2016 год Что мне нравится в ЖК "Андерсен", это то что квартиры просторные и не дорогие. Несомненным плюсом является расположение,а то что очередь задерживают со сдачей, так это нормально, я не знаю ни одного застройщика, который бы сдал все в срок. По опыту моих друзей, которые покупали у других строительных компаний жилье, наш подрядчик просто супер! 0 согласны, 0 не согласны

Строительство ЖК

Евгений (Россия, Зеленоград) 30 декабря, 2015 год Большие проблемы были со сдачей первой очереди.
Задержки по второй очереди значительно меньше (3-4 месяца).
Фото строительства можете посмотреть на
Дома третьей очереди думаю будут готовы к планируемому сроку 1 квартала 2016 года.

Олсен

Олсен (Россия, Москва) 22 апреля, 2015 год Мой вам друзья совет, проверьте качество выполненных строительных работ. Вы обсуждаете сети, а стоит задуматься как это примет ИГАСН, как бы им еще не пришлось какие-то дома сносить. Есть информация, что некоторые из домов построены с большими отклонениями, они конечно не упадут, а вот нормам не соответствуют. Сети начали по весне делать, в принципе качественно. А к вопросу по срокам,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 18 января, 2014 год Всего вернее Дима писал о другом ЖК, но по ошибке не в ту тему. Купили там квартиру, будем надеяться, что все будет хорошо и сдадут вовремя. Место очень хорошее, во всяком случае, из огромного количества, где побывали, здесь больше всего понравилось: река, лес, подъезд нормальный, до общественного транспорта недалеко (кому интересно), санаторий Десна. Если кому-то нужны бетонные коробки, толпы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
представитель застройщика 23 декабря, 2013 год для потенциальных покупателей, отзывы и весь бред мы тут не пишем типа Димы, Унас просто на это нет времени, школа на территории не планируется,только дет.сад. Клиенту которому нравится и так приедет и купит, кто то найдет другое место. У всех свое мнение.По стройке дома1 очереди построены идет облицовка. Вторая очередь строится. Кому интересно приезжайте на объект, сами все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Карина 20 ноября, 2013 год Интересно как это Гость купил себе там квартиру и живет уже если комплект еще строят????!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Ник 17 ноября, 2013 год для Димы:" не так давно КУПИЛ квартиру...Устраивает абсолютно все..." (Что уже начало сейчас устаивать "абсолютно все...?!!!) , а далее идет описание картинки из альбомчика. Чушь какая-то, увидел рисуночек и радешенек описывать красоту. Бумага все стерпит. Может быть лет через 5-7 так и будет. Живи настоящим, парень! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 28 сентября, 2013 год )))))) Респект застройщикам! Хороший отзыв о себе ))) Надеюсь, что по завершении строительства все именно так и будет. 6 согласны, 0 не согласны
Дима 24 сентября, 2013 год Не так давно купил квартиру в жилом комплексе Андерсен. Устраивает абсолютно все. Удобное расположение, не далеко до работы добираться, удобный подъезд к дому, парковка. Стильный, утепленный фасад здания. Удачная планировка, просторные комнаты, высокие потолки, раздельный санузел, металлопластиковые окна, бронированные входные двери, хорошая звукоизоляция. Радует глаз, придомовая территория, озеленена, клумбы, зона отдыха, детская и спортивная площадка. Развитая инфраструктура, есть все необходимое...  Читать отзыв 0 согласны, 9 не согласны

Вопросы и ответы

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)