ЖК «Акварели» отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Разрекламированный не значит надёжный!

Полезный совет (Украина, Київ) 18 октября, 2015 год Разрекламированный ЖК не должен быть решающим фактором при приобретении квартиры, порой реклама может только уводить внимание от реальных проблем в комплексе....При покупке квартиры обязательно нужно проверять документы на конкретный дом, в котором Вы решили приобрести квартиру. Пересмотрев большинство ЖК в Вишнёвом, в Крюковщине и на Софиевской Борщаговке, могу выделить только 2 реально надёжных - ЖК София от Мартынова и ЖК...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Афера полнейшая

Данка Грищенко (Украина, Київ) 20 сентября, 2015 год Добрый день.Если вы надумали покупать квартиру в этой фирмы то будьте придельно внимательны.Я делаю эту запись не-спроста в этой компании отработал в охране я почти два года и знаю какие тут работают люди.Если они сначала подставляют а потом увольняют без зарплаты и такое практикуется постоянно.Я тоже попался на эту уловку и вся смена охраны Акварели-2 с нас сняли 15тысяч.А вы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Проблемы с регистрацией прав собственности на жилье

Владелец квартиры (Украина, Дніпропетровськ) 8 июня, 2015 год Застройщик ввел I секцию в эксплуатацию. Да, дом нормально построен. Начались проблемы с передачей прав собственности (+ Существует непонятная ситуация с арендой земли под застройку этого дома (срок аренды - 15 лет)). Гос. Регистратор отказывает в передаче имущественых прав инвесторам (жильцам, что инвестировали в постройку этого дома).
Застройщик говорит, что у него документы полностью впорядке. Как выяснилось, что далеко это...  Читать отзыв
Андрей (Украина) 22 июня, 2014 год Вся беда в том что под таких застройщиков выделяется земля под аренду ДО!!! внимание! 15 лет.... А дальше ребятки жильцы .... думайте сами что вам заявят по истечении срока аренды земли. То есть, дом с квартирами ваш, а земелька нет. Администрация района сообщит - граждане жильцы, а теперь пошли вон с земельного участка, срок аренды истек, мы планируем на ней...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Роман 12 декабря, 2013 год Живу уже полгода тут. Добираться нормально. Дома тепло и уютно. Тихое место. Появляются новые магазины. Фоззи, Ашан, Эпицентр недалече. Все нравится. Чисто, у нас 2 лифта, бегают быстро. Чистые подъезды. Машин конечно валом, парковаться в принципе есть где (и в комплексе и рядом). Отопление независимое, автоматизированное (управление температурой). Вода в кранах из артезианских источников, что выгодно отличает её от столичной.
Недавно...  Читать отзыв
Ira 6 декабря, 2013 год На форуме много полезной инфы о комплексе http://akvareli-forum.com.ua/ 2 согласны, 0 не согласны
sanyva 29 ноября, 2013 год Жильцы ЖК Акварели, своими силами сделали форум, получите все ответы об этом комплексе.
morze 23 ноября, 2013 год отзывы инвесторов, да и просто обсуждение насущных вопросов здесь http://akvareli-forum.com.ua/ независимый не заангажированный ресурс 2 согласны, 0 не согласны
Берислав 24 сентября, 2013 год Добрый день жильцы ЖК "Акварели"
Только для Вас компания " Берислав" делает скидку на входные двери -10%. Мы являемся одним из лучших производителей входных дверей на Украине. Можете узнать по подробней на нашем сайте . http://berislav.com.ua/ или посетить наши салоны: М.Позняки
.А.Ахматовой 16-а тел 391-41-55 моб 095283-74-04
М. Оболонь
Мате-залка 1/12 353-02-08 .
М.Нивки
Туполева 50/20 тел 495-52-41 моб 067 247-77-47
Установка, доставка,гарантийное и сервисное обслуживание
Дмитро 27 февраля, 2013 год В ценовой политике застройщиков давно существует концепция: Ну и живи в центре, но на таблетках потратишься до полной нищеты 0 согласны, 2 не согласны
Игорь 27 февраля, 2013 год Покупал квартиру еще в 2011 году. в 2012 еле продал практически по той же цене. Сейчас проинвестировал в Киеве по той же цене. Не вижу смысла вообще покупать за такую стоимость в Вишневом квартиру. Цена уже сравнилась с Киевом на квартиры которые расположены в новостройках не более 2км отдаленности от метро. Кто без машины, а ездить в Киев - акварели...  Читать отзыв 2 согласны, 4 не согласны
Тарас 23 февраля, 2013 год Купил 2-х ярусную 2-х комнатную квартиру во второй очереди 2011г. в рассрочку.
Плюсы:
- небыло предоплаты целиком, Акварели пошли на уступки и разбили на несколько частей по моему желанию
- сейчас делаю активно ремонт и бываю там часто, чистота и порядок в подьездах соблюдаеться несмотря что многие делают ремонт.
- на НГ2013 Акварели сделали елку во дворе и развесили в каждом подьезде герлянды...  Читать отзыв
Дмитрий 18 декабря, 2012 год Жилой комплекс впечатляет. Попадаешь, как в европу, все продуманное, яркое.
Самое главное дома кирпичные, в центре города с кучей маршруток в любую сторону.
Дмитрий 5 ноября, 2012 год Сравнивал с чайкой. выбор пал на нее. они уже больше 15 домов построили... отакэ... 1 согласны, 2 не согласны
Роман 4 сентября, 2012 год Что за бред на бигбордах ? Квартира в акварелях 28 000 уе. ! Ездил туда, там и близко таких цен есть, брокер начал рассказывать, что мол все проданы, но если хотите, то можете подождать лет 5. 5 согласны, 1 не согласны
Кери 8 мая, 2012 год Отзовитель люди! Кто инвестировал в этот проект и кто является жильцом этого комплекса. Ценно ваше мнение, спасибо 0 согласны, 0 не согласны
Макс 5 апреля, 2012 год Вчера общались с менеджером ЖК Акварели. Насколько я понял, ЖК будет похож по своей инфраструктуре на Чайку. Цена примерно около 1000 уе за кв.м. В подъездах даже предусмотрены отапливаемые "парковочные места" для колясок. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто уже купили квартиры. 2 согласны, 0 не согласны
Коля 1 февраля, 2012 год видел этот Жилой комплекс "Акварели",солидненький раёнчик, посоветуйте стоит ли покупать квартиру здесь, цена подходит. Хотелось бы услышать отзывы жильцов. 4 согласны, 0 не согласны

ЖК «Акварели»

Создавая наш ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС "АКВАРЕЛИ", мы проанализировали опыт ведущих мировых компаний, учли сильные стороны лучших жилых комплексов Украины, Европы и воплотили их в архитектуре и функциональности нашего квартала.

Новый жилой квартал...

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)