Жизнь Пи (Life of Pi) отзывы

Отзывы зрителей

Антидот 8 апреля, 2013 год Не знаю,как фильм,а книга сильная!Вот думаю смотреть -только портить? 0 согласны, 0 не согласны
Микола 8 апреля, 2013 год Тю-у,я думав "ЖИЗНЬ ПI......." це кiно про сьогодення в Украiнi, а воно про тiгра якогось...ганьба 0 согласны, 2 не согласны
Андрей 7 апреля, 2013 год Отличный фильм, посмотрел без перекура.Будь я режисёром ,я бы сделал что в конце фильма при повторе когда Роджер Паркер ушол в джунгли.То потом всётаки высунул свою полосатую морду из кустов (так было бы лучше) 1 согласны, 1 не согласны
Inna 7 апреля, 2013 год Жизнь пи - это символический фильм о конце света - о падении метеорита Апофис на запад американского континента в 2029 году, тринадцатого апреля. Текст из интернета: "...когда как предполагают американские астронавты мимо Земли пролетит 400 метровый метеорит Апофис и будет возвращаться на орбиту Земли в 2035, 2036, 2037 годах. Последний раз он приближался к Земле 1300 лет назад." После чего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 6 апреля, 2013 год Фильм очень понравился, советую посмотреть тем,кто еще его не видел))
даже над "Хатико" так не плакала)))
Анна 3 апреля, 2013 год Идея фильма глубокая, однако воплотить ее в жизнь режиссеру не удалось. Снято просто отвратительно, на мой взгляд никаких особенных спецэффектов в фильме не было. Все нарисовано дешево, неправдоподобно. После просмотра остался наинеприятнейшей осадок. Мальчик явно психически не здоров, что проявляется еще в детстве в его стремлении исповедывать сразу все религии. Как я поняла, вся эта история с тигром была плодом...  Читать отзыв 2 согласны, 6 не согласны
Гость 25 марта, 2013 год Афигительный фильм а животных реально жалко советую всем посмотреть 2 согласны, 1 не согласны
Сергей 17 марта, 2013 год очень понравился!!!! советую!!!!жаль животных! 1 согласны, 0 не согласны
Алексей 10 марта, 2013 год Посмотрел фильм и вопросов осталось больше чем ответов. Прочитал книгу, вопросов стало больше. Жаль что из книги не вошли несколько важных моментов, может поэтому фильм многим не понравился. А может если бы вошли то вообще никто не понял. Короче ясно одно, мольчик Пи это все человечное, а Тигр это наша обратная, темная, если можно так сказать, сторона. И то что...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Лора 3 марта, 2013 год Пока эмоции перекрывают все...кроме как фильм офигенный и мощный сказать не могу ничего...потряс до самых мозгов...эмоций таких не испытывала с выхода Острова проклятых и Аватара 3 согласны, 0 не согласны
Юлия 24 февраля, 2013 год Природа восхитительна))) Переходя к сути, фильм сначала поражает своей жестокостью, а в конце убивает. Вот в принципе и все. Депрессия, куча печальных мыслей, лезущих в голову. Учитывая нашу и без того "веселую" жизнь, не надо снимать такие фильмы. Хотя само по себе зрелищно и грандиозно. 3 согласны, 5 не согласны
А.Соколов 24 февраля, 2013 год С удовольствием посмотрел оскароносное мелодраматическое зрелище. Остались вопросы:
- Откуда в открытом море мухи на морде зебры?
- На какой планете тысячи стоящих "лемуров"?
- Куда делись кости зебры?
scaner 10 февраля, 2013 год Классный фильм!!!Всем советую!Тигр не обернулся по причине Остеохондроза – дегенеративно- характеризующееся поражением межпозвоночных дисков вызванных постоянной болтанкой в шлюпке.
Но он попытался обернуться:)
Елена 4 февраля, 2013 год Фильм никакой..
Живая планета Discovery.
После отзывов ждала чего то интересного и содержательного.
Поиск Бога и смысла жизни, но увы...
Автор может быть и пытался что-то выразить, но получилось на уровне третьего класса второй четверти..
В гостях у сказки.
Понравилось только 3D и красива природа..
Остальное полная чушь...
Вера 27 января, 2013 год Фильм потрясающий! Трудно разобраться в себе и выразить словами те чувства, от которых перехватывает горло и щипет в глазах. Москвичи и гости столицы, сходите на фестиваль "Золотая черепаха", что проходит сейчас в ЦДХ. Посмотрите снимки дикой природы, что делают ваши современники. И я искрене надеюсь, что те, кому фильм показался скучным или мягко сказать никаким, хотя бы задумаются, а...  Читать отзыв 9 согласны, 2 не согласны
Харьков 26 января, 2013 год Фильм искажен чрезмерной зрелищностью.Глубокий смысл имеется,но очень где то глубоко и не убедительно.Я бы подчеркнул,что фильм с имитацией глубокого смысла.Оценка по пятибальной шкале -3балла. 8 согласны, 9 не согласны
Наталья 25 января, 2013 год Уникальный фильм! Фильм зрелищный и с глубоким смыслом, а это - редкость! 16 согласны, 4 не согласны
Гость 23 января, 2013 год по теме: скучно, без 3d, затянуто. 5 согласны, 16 не согласны
Гость 23 января, 2013 год гавно 9 согласны, 18 не согласны
Ната 23 января, 2013 год Вышла из кино практически в глубокой депрессии (хотя по натуре я далека от таких настроений). Непонятно, как можно смотреть этот фильм детям от 6 лет. Его нельзя смотреть даже впечатлительным взрослым людям... Очень пожалела, что посмотрела фильм... видимо неплохой, раз такое впечатление... 12 согласны, 3 не согласны
Светланочка 22 января, 2013 год очень жаль, что не видели на большом экране. Яркий и живой фильм, который как-то всколыхнул зрителя. Это наверное одно из предназначений кинематографа...нам понравилось 7 согласны, 1 не согласны
Евгений 21 января, 2013 год Поддержу многие положительные отзывы.
На фильм ходил с женой, более часа обсуждали, выражали эмоции. Живой, настоящий фильм, самое главное есть над чем задуматься, порассуждать.
В той лодке мы все оказываемся так или иначе, смена работы, места жительства и т.д и т.п и тигр живет в каждом из нас, и мы сами его будим в то время когда он нам так нужен...  Читать отзыв
Юлия888 21 января, 2013 год Читаю отзывы, и слезы наворачиваются на глаза, до чего же мелкое, скудное и пустое наше общество..Нам, к сожалению, не интересно смотреть на смерть, борьбу с самим собой, со своим страхом, нам подавай кино про "тупо" поржать - пила, амер. пирог...Жаль(((( 18 согласны, 3 не согласны
Miyagu 21 января, 2013 год СМЫСЛ В ТОМ, ЧТО МЫ ВСЕ НА ЗЕМЛЕ РАВНЫ! ЧЕЛОВЕК И ТИГР, МЫШЬ И ТАРАКАН! Мне обидно, что люди думают так, как вы. Мавльчик для таких, как вы и придумал версию, что плыл в лодке вовсе не со зверями, а с людьми. Рассказал как люди стали убивать друг друга. А страховщики слушали с выражением скорби и сожаления на лицах. Они...  Читать отзыв 18 согласны, 6 не согласны
Роман 20 января, 2013 год На самом деле некоторые правильно поняли смысл этого произведения. Уже в самом начале мы понимаем , что у этого молодого человека есть непреодолимая тяга к духовному. Он пытается найти ответы на вопросы, которые волнуют его, будоражат его воображение, которые нелегко осмыслить...К сожалению традиционная религия не дает логичных ответов, поэтому он постоянно пребывает в поиске новых знаний, в поиске нового, ни...  Читать отзыв 39 согласны, 1 не согласны
Елена 19 января, 2013 год Почитала комментарии ниже и поняла, насколько же наши люди не привыкли к серьёзным фильмам. Жизнь Пи - это не просто фильмец, на который нужно идти с попкорном и развалившись на кресле втыкаться в картинку. Этот фильм уникален своим глубоким смыслом. Концовка переворачивает все предыдущие размышления о фильме. На следующий же день я снова пошла в кино и посмотрела этот фильм,...  Читать отзыв 10 согласны, 1 не согласны
Настюшка 18 января, 2013 год Да ладно вам, не хамите! Я считаю что этот фильм на любителя, тот, кто умеет ценить прекрасные красаты бытия, и любит поразмышлять над жизнью, не пожалеет что сходил на этот фильм! 7 согласны, 0 не согласны
Карина 18 января, 2013 год мне не понравился фильм, сюжет наискучнейший, может быть тем, кто любит пофилосовствовать фильм придется по душе) смотреть час как мальчик живет рядом с тигром-не очень интересное занятие, что уж говорить, посмотрите лучше Маугли тогда,добрее и интереснее мультик) еле досидела) 9 согласны, 20 не согласны
Денис 17 января, 2013 год Я редко комментирую фильм во время просмотра, очень . Если комментирую, то только так , чтоб слышал собеседник.
ПсевдоФилософию, которую час нам втирали, показывали становление мальчика, семью, кого он полюбил и как - логической связи не было никакой с тем, что было дальше. Я не мог спокойно сидеть на месте, тупость главного героя просто раздражало....  Читать отзыв
julik 17 января, 2013 год И ещё, про жестокость. Мне просто интересно, те, кто утверждает что их психика не выдерживает жестокость данного фильма, они под колпаком что ли живут??? Да вы посмотрите вокруг! хотя да, проще же закрыть на всё глаза и думать что всё хорошо и красиво. Дети не должны воспитываться только на слащавых мультиках, от куда же сострадание возьмётся если они не знают...  Читать отзыв 5 согласны, 2 не согласны

Жизнь Пи (Life of Pi)

Новинка кино 2012 - Life of Pi (Жизнь ПИ) снятый по мотивам одноименного романа канадского писателя Яна Мартела, получившего в 2002 году Букеровскую премию за выдающийся вклад в искусство, фильм представляет...
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2046 человек.

Драма