Жизнь Пи (Life of Pi) отзывы

Отзывы зрителей

Антидот 8 апреля, 2013 год Не знаю,как фильм,а книга сильная!Вот думаю смотреть -только портить? 0 согласны, 0 не согласны
Микола 8 апреля, 2013 год Тю-у,я думав "ЖИЗНЬ ПI......." це кiно про сьогодення в Украiнi, а воно про тiгра якогось...ганьба 0 согласны, 2 не согласны
Андрей 7 апреля, 2013 год Отличный фильм, посмотрел без перекура.Будь я режисёром ,я бы сделал что в конце фильма при повторе когда Роджер Паркер ушол в джунгли.То потом всётаки высунул свою полосатую морду из кустов (так было бы лучше) 1 согласны, 1 не согласны
Inna 7 апреля, 2013 год Жизнь пи - это символический фильм о конце света - о падении метеорита Апофис на запад американского континента в 2029 году, тринадцатого апреля. Текст из интернета: "...когда как предполагают американские астронавты мимо Земли пролетит 400 метровый метеорит Апофис и будет возвращаться на орбиту Земли в 2035, 2036, 2037 годах. Последний раз он приближался к Земле 1300 лет назад." После чего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 6 апреля, 2013 год Фильм очень понравился, советую посмотреть тем,кто еще его не видел))
даже над "Хатико" так не плакала)))
Анна 3 апреля, 2013 год Идея фильма глубокая, однако воплотить ее в жизнь режиссеру не удалось. Снято просто отвратительно, на мой взгляд никаких особенных спецэффектов в фильме не было. Все нарисовано дешево, неправдоподобно. После просмотра остался наинеприятнейшей осадок. Мальчик явно психически не здоров, что проявляется еще в детстве в его стремлении исповедывать сразу все религии. Как я поняла, вся эта история с тигром была плодом...  Читать отзыв 2 согласны, 6 не согласны
Гость 25 марта, 2013 год Афигительный фильм а животных реально жалко советую всем посмотреть 2 согласны, 1 не согласны
Сергей 17 марта, 2013 год очень понравился!!!! советую!!!!жаль животных! 1 согласны, 0 не согласны
Алексей 10 марта, 2013 год Посмотрел фильм и вопросов осталось больше чем ответов. Прочитал книгу, вопросов стало больше. Жаль что из книги не вошли несколько важных моментов, может поэтому фильм многим не понравился. А может если бы вошли то вообще никто не понял. Короче ясно одно, мольчик Пи это все человечное, а Тигр это наша обратная, темная, если можно так сказать, сторона. И то что...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Лора 3 марта, 2013 год Пока эмоции перекрывают все...кроме как фильм офигенный и мощный сказать не могу ничего...потряс до самых мозгов...эмоций таких не испытывала с выхода Острова проклятых и Аватара 3 согласны, 0 не согласны
Юлия 24 февраля, 2013 год Природа восхитительна))) Переходя к сути, фильм сначала поражает своей жестокостью, а в конце убивает. Вот в принципе и все. Депрессия, куча печальных мыслей, лезущих в голову. Учитывая нашу и без того "веселую" жизнь, не надо снимать такие фильмы. Хотя само по себе зрелищно и грандиозно. 3 согласны, 5 не согласны
А.Соколов 24 февраля, 2013 год С удовольствием посмотрел оскароносное мелодраматическое зрелище. Остались вопросы:
- Откуда в открытом море мухи на морде зебры?
- На какой планете тысячи стоящих "лемуров"?
- Куда делись кости зебры?
scaner 10 февраля, 2013 год Классный фильм!!!Всем советую!Тигр не обернулся по причине Остеохондроза – дегенеративно- характеризующееся поражением межпозвоночных дисков вызванных постоянной болтанкой в шлюпке.
Но он попытался обернуться:)
Елена 4 февраля, 2013 год Фильм никакой..
Живая планета Discovery.
После отзывов ждала чего то интересного и содержательного.
Поиск Бога и смысла жизни, но увы...
Автор может быть и пытался что-то выразить, но получилось на уровне третьего класса второй четверти..
В гостях у сказки.
Понравилось только 3D и красива природа..
Остальное полная чушь...
Вера 27 января, 2013 год Фильм потрясающий! Трудно разобраться в себе и выразить словами те чувства, от которых перехватывает горло и щипет в глазах. Москвичи и гости столицы, сходите на фестиваль "Золотая черепаха", что проходит сейчас в ЦДХ. Посмотрите снимки дикой природы, что делают ваши современники. И я искрене надеюсь, что те, кому фильм показался скучным или мягко сказать никаким, хотя бы задумаются, а...  Читать отзыв 9 согласны, 2 не согласны
Харьков 26 января, 2013 год Фильм искажен чрезмерной зрелищностью.Глубокий смысл имеется,но очень где то глубоко и не убедительно.Я бы подчеркнул,что фильм с имитацией глубокого смысла.Оценка по пятибальной шкале -3балла. 8 согласны, 9 не согласны
Наталья 25 января, 2013 год Уникальный фильм! Фильм зрелищный и с глубоким смыслом, а это - редкость! 16 согласны, 4 не согласны
Гость 23 января, 2013 год по теме: скучно, без 3d, затянуто. 5 согласны, 16 не согласны
Гость 23 января, 2013 год гавно 9 согласны, 18 не согласны
Ната 23 января, 2013 год Вышла из кино практически в глубокой депрессии (хотя по натуре я далека от таких настроений). Непонятно, как можно смотреть этот фильм детям от 6 лет. Его нельзя смотреть даже впечатлительным взрослым людям... Очень пожалела, что посмотрела фильм... видимо неплохой, раз такое впечатление... 12 согласны, 3 не согласны

Жизнь Пи (Life of Pi)

Новинка кино 2012 - Life of Pi (Жизнь ПИ) снятый по мотивам одноименного романа канадского писателя Яна Мартела, получившего в 2002 году Букеровскую премию за выдающийся вклад в искусство, фильм представляет...
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2003 человека.

Драма