Жилой комплекс Престиж Холл отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.9 из 5 (74 отзыва ), просмотров: 23642

Все хорошо, кроме того, что некоторые секции еще строятся

Софья (Украина, Київ) 12 октября, 2017 год Живем уже два года в ЖК "Престиж Холл". Все устраивает, и безопасность и наличие паркинга и скорость решение возникающих проблем. А вот огорчает слегка то, что еще ведутся строительные работы в соседних секциях.
Достоинства:
  1. Центр города
  2. Круглосуточная охрана и закрытая территория
  3. Возможность подключить себе на телефон...
Недостатки:
  1. Соседние секции все еще строятся

Что такое жлобство и зависть, и как с этим бороться

Анастасия Смолина (Украина, Київ) 23 января, 2015 год Самое забавное - что в 80% РЕАЛЬНЫЕ жильцы престиж холл всякие отзывы на сайтиках писать не будут, они либо деньги зарабатывают, либо жизнью наслаждаются, ибо это другой уровень. ИМХО, дом красивый, центр, все под боком. Если вам завидно, найдите еще лучше и еще дешевле (в Киеве). Найдете - никому не говорите, никто не поверит)).
п.с. не сотрудник, не надейтесь))

Пока ты платишь...

Ольга и Павел (Великобритания, Лондон) 15 декабря, 2014 год Хотелось бы добавить свой отзыв как владельца квартиры в данном комплексе: в результате предоставления некорректной консультации ером застройщика - сделали перепланировку, которую теперь необходимо переделывать. Застройщик же теперь занимает полностью формальную позицию - "а где бумага, о том, что мы Вам так сказали? Вы акт подписали - теперь это полностью Ваша проблема". Так что делаем вывод, клиент-ориентированный подход только при...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Sosedov (Украина, Киев) 2 ноября, 2014 год Мне ребята делали сантехнику очень хорошо сделали и гарантию дали.
Сантехнику сделали за 1 день, спрятали все в стену короче я рад!
Вот контакты 067-925-18-51 099-555-76-78 зовут Игорь
Левченко 12 марта, 2014 год Уже живем там. Звукоизоляции с соседями и между комнатами нет вообще. Если комплекс называет себя престижным, должны были подумать об этом. 2 согласны, 0 не согласны
Нелли 29 сентября, 2013 год КАк это ничего нет? Есть поликлиника Медиком взрослая и детская, строится дет садик и магазины.
А про забор... Лучше, когда у дома есть своя территория, окруженная Любым забором, чем нет ее вообще.
Жанетт 29 сентября, 2013 год Жизнь на зоне......Смотрела квартиру. Чтобы подойти к дому нужно проходить ужасный,желтого цвета металлический забор. Это ужас!!! Вся жизнь как в тюрьме. 2 согласны, 9 не согласны
Фея 26 августа, 2013 год Место выбраное для пх неочень хорошее,судите сами:детского садика нет,школы нет,парковки нет(те которые есть надо $),больницы нет,поликлиники(взрослой и детской)нет,дом находится в зоне разворота самолетов при взлете с аэропота жуляны(шум утром отличный),магазин сильпо в 15минутах налегке. 2 согласны, 11 не согласны
Александра 14 августа, 2013 год Зашла сюда случайно и была очень удивлена такому количеству негатива... Я живу во 2й очереди уже больше полугода, и могу сказать так, что к качеству строительства претензий не было ни у меня, ни у моего прораба вообще, как бы странно это не звучало. Единственное что беспокоило меня, как человека, который заплатил полностью всю сумму - это официальные документы мои...  Читать отзыв 9 согласны, 2 не согласны
андрей 26 июля, 2013 год ого...хорошо что заглянул...2 месяца присматриваюсь.. 1 согласны, 4 не согласны
Гость 21 июня, 2013 год Виталий, если не секрет , какую сумму вам выставили? Я инвестор 3 очереди , интересно , что дальше ждет. Когда вам права собственности обещают ? 0 согласны, 0 не согласны
Гость 21 июня, 2013 год Я - инвестор ПХ. Сейчас очень жалею, что инвестировала в этот ЖК. Качество стройки плохое , в отделе продаж врут , репутация плохая , правоустанавливающих документов нет. Договор составлен 100% в пользу продавца. Права инвестора никаким образом не учтены. Такого договора нет ни в одном ЖК Киева !!!!! Люди , не повторяйте ошибок. Тем более выбор строящейся недвижимости сейчас огромен....  Читать отзыв 6 согласны, 5 не согласны
Виталий 10 июня, 2013 год Добрый день, я инвестор 2 очереди, недавно получил счет на доплату после обмеров их "БТИ", сумма внушительная... кто-то знает можно ли заказать обмер государственного "бти", потому доверять их частникам что-то не хочется... 3 согласны, 4 не согласны
Инвестор!!! 7 июня, 2013 год Ничего плохого не могу сказать об инвесторах.Это действительно достойные люди.Только наняли на работу нечестных и недобросовестных людей. Инвесторы и сами не знают, что они творят. И благодаря таким горе-работникам и идет плохая слава об этом комплексе!!!! 4 согласны, 5 не согласны
Престиж холл 6 июня, 2013 год И чего добился автор этой публикации?
Какой взрослый и вменяемый человек поверит в изложенную статью?
И как можно писать такое, что за проект и за ремонт берут деньги? А кто выполнит эти работы без денег? Двое из ларца одинаковы с лица?)))
Уважаемые дамы и господа! В этом доме, жильцы живут больше года и документы у них есть!
Инвестор!!! 6 июня, 2013 год ССылка http://otzivi-prestigehall.blogspot.com/2011/01/blog-post.html 3 согласны, 3 не согласны
Престиж ходд 6 июня, 2013 год Уважаемый "Инвестор!!!", попробуйте изложить свою мысль более детально, все наши инвесторы-состоятельные и успешные люди, которые в этой жизни достигли многого и сами добились уважения и определенного статуса, по этому утверждать, что таким людям можно "втюхивать", звучит, как то нелепо ! А за правом собственности, надо не в мерию, а к застройщику обращаться и кто обратился, тот уже стал собственником. 4 согласны, 3 не согласны
Нелли 6 июня, 2013 год А мы получили право собственности. И я не работник Престиж-холла. Вот мой адрес douxavril@mail.ru 2 согласны, 1 не согласны
Инвестор!!! 5 июня, 2013 год Все положительные отзывы пишут сами продавцы!!! Такого беспредела нет ни в одной новостройке! Ребята с отдела продаж настоящие аферисты!!!Кроме того,что втюхают вам что-попало, затем еще и денег с вас сдерут : за банковское обслуживание,за перевод, за утверждение проэкта ремонта, за сам ремонт. Право собстенности получить нереально!!!!Обращалась в мэрию,где ответили, что объект проблемный! И получать документы будЕте долго и нудно. Кричать...  Читать отзыв 5 согласны, 3 не согласны
AllaBook 26 апреля, 2013 год Вопрос в том, что в принципе Вы расположены в интересном и хорошем районе города. Это так. Но обращал или кто нибудь внимание, сколь широкие улицы вокруг Престиж Холла? Я имею в виду улицу Патриса Лумумбы? Дорога забита посетителями Прокуратуры, Управления железных дорог, посетителями Новой почты с обратной стороны Вашего дома... практически напротив строится ЖК Бульвар фонтанов. именно огромный жилой комплекс,...  Читать отзыв 6 согласны, 4 не согласны
Ирина 25 апреля, 2013 год Уважаемый Престиж Холл!
Я в отличие от Юлии, ссылаюсь не на ютуб, а на свой договор. Я купила квартиру в вашем комплексе. В договоре написано, что дата сдачи декабрь 2012. Конечно же никто ничего не сдал. Потом было обещано уже устно сдать в мае 2013, но как мы видим там до сдачи как до Рима пешком. А вы здесь уже пишите...  Читать отзыв
Resiente 1 декабря, 2012 год Добрый день, Юлия.
При всем уважении, вы ссылаетесь на претензию к 1-й очереди комплекса датированную январем 2011 года, тогда как мы находимся на пороге 2013, в котором запланирован ввод в эксплуатацию третьей очереди и продолжение строительства четвертой. Поэтому, не совсем понятно, в чем состоит цель и полезность вашего отзыва.
Что касается "пр-щиков", то их работа распространять информацию о проекте, а не...  Читать отзыв
Юлия 1 декабря, 2012 год Приветы, пр-щики ПЖ!
Почистили ю-туб, где ваш топ-менеджер рассказывал о сроках сдачи которые вы нарушили, но в сети все не подчистишь: http://otzivi-prestigehall.blogspot.com/.
Вы врете здесь, врете на своем сайте, врете в рекламе. Стоит подпсиать договор и ты уже не существуешь. А сколько лет нам еще жить в стройке, которую тоже обещали закончить в 2012 году?
PrestigeHall 1 ноября, 2012 год Добрый день, Юлия.
Зачем столько знаков вопроса?

Сложно вам ответить, так как вы не приводите конкретного примера, а просто огульно бросаете обвинения.
Сформулируйте вопрос конструктивнее, пожалуйста.
Юлия 1 ноября, 2012 год По поводу сдачи и документов? Престиж Холл, зачем вы врете людям??? На ютубе есть ВАШ ролик, где ВЫ САМИ указываете совершенно другие даты?! 3 согласны, 6 не согласны
PrestigeHall 5 октября, 2012 год Уважаемый Николай,
официально выдача прав собственности в ЖК "Престиж Холл" начата 10 августа этого года. В отзывах до этой даты безусловно многие могли высказывать претензии по поводу отсутствия документов. Кроме того, процесс выдачи документов занимает не один день и все клиенты не могут получить их одновременно.
В официальной процедуре оформления прав собственности (как практически в любом другом оф. "бумажном" процессе) есть...  Читать отзыв
Нелли 5 октября, 2012 год Документы уже получают люди. Мы вот уже получили. Наша секция самая 1 построилась. 5 согласны, 1 не согласны
Николай 5 октября, 2012 год Уважаемый Prestige Hall.
Глядя на отзывы в интернете складывается впечатление, что реальных документов на квартиру не получил ни кто. Хотя первую очередь сдали больше года а вторую пол года назад. Это не нормально, поэтому и появляются отзывы типа "лохотрон".Простой вопрос - когда будут документы?
Кстати о сроках - раньше планировали весь комплекс сдать в 2012 году.
Какие планы сейчас?
Prestige Hall 4 октября, 2012 год Добрый день, Катя!

Уточните, пожалуйста, что вы вкладываете в понятие "лохотрон"?

Комплекс расположен в престижном, удобном, центральном районе, наполнен собственной инфраструктурой, предлагает удобные планировки, качественный продукт и сервис Это к вопросу престижа за деньги.
Что касается того, что ваши знакомые ходят в отдел продаж. Это нормально, потому как наши менеджеры не прекращают общение с клиентами сразу после продажи. Они помогают в многих вопросах,...  Читать отзыв
Катя 1 октября, 2012 год Лохотрон. Слащавые отзывы от отдела продаж - вранье. Знакомые там купили квартиру и ходят теперь в офис продаж через день на поклон. Но хуже всего, что там еще будут строить и строить! Вы представьте эти пробки лет через 5, когда сдадут этот и соседний комплексы? Какой престиж за такие деньги??? 6 согласны, 4 не согласны

Жилой комплекс Престиж Холл

«ПРЕСТИЖ ХОЛЛ» – современный жилой комплекс, находящийся в респектабельном районе Киева – Печерске, на пересечении улиц Анри Барбюса и Патриса Лумумбы.

Печерский район – издревле обжитая территория, в которой понятия о...

Жилой комплекс

ЖК "Паркова Оселя" (Буча)

ЖК "Адмиральский" (Ирпень)

ЖК "Женевьева" ( Ирпень)