Жилой комплекс «Европейське місто» отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 6435

Норе78

Hope78 (Украина, Київ) 5 ноября, 2015 год Всем Добрый День. Хотела бы спросить... а Evro Domovoi ничего не путает? Просто я купила не одну квартиру в этом комплексе. И у меня таких дурацких проблем нет. А...да и еще, что за бред с договорными отношениями и деньгами....
Очень похоже, что Вы не хотите тут жить. EVRO DOMOVOI а продайте-ка мне свою квартиру.

Evro Domovoi

Evro Domovoi (Украина, Київ) 27 августа, 2015 год Живу уже полгода в «Евро Мисте». Уже нет сил терпеть. Решил написать про всё, чтобы будущие жильцы и потенциальные покупатели понимали во что они ввязываются и с чем будут иметь дело, если всё же решат покупать квартиру в «Евро Мисте»

Электроэнергия:
Начну с основного! Электроэнергия отключается почти каждый день! И в будние дни и в выходные. Если повезёт – на 4-5 часов,...  Читать отзыв
Дрон 14 января, 2014 год Качество ужастное! Купили квартиру во втором доме - штукатурк отпадает со стен, видимо экономили на цементе, когда делали раствор. На стенах и потолках постоянно протекает какая-то вода, и по общению с соседями - это не только у нас... Представитель Евро-Мисто (ЕМ) сообщает, что это вода в плитах и они "не виноваты", и выделять средства на исправление ошибок не будут. Звукоизоляция?...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Гость 9 ноября, 2012 год Послушай,напиши мне обьекты,где тебе вовремя включали газ?Страна у нас такая:) 2 согласны, 0 не согласны
Гость 9 ноября, 2012 год Уважаемый,пиши на своей ветке пожалуйста и не путай обьекты.Спасибо:) 0 согласны, 0 не согласны
Гость 9 ноября, 2012 год Дружище,этот квартал к Волошковой никакого отношения не имеет.Для начала зайди на их сайт и посмотри какие там обьекты.Гадь пожалуйста на своей ветке,может тебя там услышат:) 0 согласны, 0 не согласны
Известный 6 ноября, 2012 год Хватит! УЖЕ КУПИЛ У ЭТОГО ЗАСТРОЙЩИКА КВАРТРУ НА ВОЛОШКОВОЙ! ТАК НАМ ОТОПЛЕНИЕ НИКАК НЕ МОГУТ ВКЛЮЧИТЬ! ВСЁ ЗАВТРАКАМИ КОРМЯТ. 1 согласны, 0 не согласны

Жилой комплекс «Европейське місто»

Жилой комплекс «Европейське місто» - это современный, удобный и технологически продуманный комплекс. Расположен в одном из ближайших пригородов Киева–район Крюковщины-Вишневого, который находится в нескольких километрах от Большой Окружной дороги, а...
, , ,

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)