Жилой комплекс Бузовая отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оксана 20 января, 2014 год Товарищи, собираемся покупать квартиру в зеленом доме... все что на сег день можем себе позволить. были в Бузовой, все понравилось на первый взгляд, теперь переживаю за воду, начиталась разных сообщений. На этой почве возникает вопрос, как с электричеством? интернет? тв? дайте ответ, не потритимся ли зря? сможем ли в будущем продать? 0 согласны, 0 не согласны
Евгений 20 сентября, 2013 год Здравствуйте, а подскажите как обстоит дело с интернетом?Есть ли он в нашем доме (салатовый)? 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 7 июня, 2013 год Добрый день уважаемые соседи и будущие новые соседи, те кто любит меня и не любит! ! Здесь находится ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ О СОСТОЯНИИ ВОДЫ В НАШИХ ДОМАХ http://www.ex.ua/view_storage/384984784429

Письмо было получено исключительно только на мой журналистский запрос (о том, что долгие попытки получить хоть какую-нибудь информацию от Кево-Святошинской СЭС как обычному гражданину так и не увенчались успехом я здесь умолчу)
Итак,...  Читать отзыв
Алексей 3 июня, 2013 год Добрый день, соседи! Здесь находится карта водоносных горизонтов Киевской области http://voda-burenie.com.ua/karta-gorizontov-voda.html

Согласно этой карте на территории Киев-Святошинского района есть 3 основных горизонта воды. Верхние грунтовые воды - 30 м. Полтавский водоносный горизонт - 60 м.. и Сеноманский водоносный горизонт от 120 м. Вода Полтавского горизонта характеризуются. повышенным содержанием железа, солей, азотных и органических соединений. Вода относится больше к технической, чем...  Читать отзыв
Алексей 30 мая, 2013 год Добрый день! Лед понемногу, но трогается! К чести застройщика вчера Центрбуд выделил деньги на ремонт забора возле нашего дома. Также было обещано провести экспертизу и разобраться со второй скважиной. Держим ситуацию на контроле. Надеюсь, что дальше следующей неделе начало решения этой проблемы не затянется. Вчера новому директору ОСББ Сергею Кижлаю генеральным директором ТОВ Сергеем Мишиным было обещано в октябре, как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 29 мая, 2013 год Добрый день! Информирую всех о состоянии дел на сегодня. Как член правления обязан следить за уплатой всех долгов. Докладываю: долг по отоплению за три месяца застройщиком оплачен. Остается задолженность по услугам ЖКХ. Счет выставлен. Договор выслан. Обязаны оплатить.
На днях собираюсь сдать воду на анализ. Пусть независимая экспертиза определит ее качество. А самое главное нужно определить с какой глубины она...  Читать отзыв
Жанна 21 апреля, 2013 год В этом комплексе купили двухкомнатную квартиру осенью прошлого года. Конечно Бузовая это не Киев, но и тут есть свои прелести. Тихо, спокойно, чистый воздух и много зелени. Да и до столицы добраться не сложно. В самом доме достаточно много мелких недоработок. Но к чести застройщика они реагируют на замечание жильцов и постепенно все устраняют. 2 согласны, 0 не согласны

Жилой комплекс Бузовая

Жилой комплекс Бузовая - это великолепные квартиры от застройщика с документами.  Дома расположены в экологическом чистом районе. Сданы в эксплуатацию. Застройщик ТОВ ЦЕНТРБУД. Жилой комплекс находится в 22 км от...
, ,

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)