Жилой комплекс «Акрополь групп» отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Лучшие в Ирпене!

Гость (Украина, Буча) четверг, 8 июня Мы купили квартиру у Акрополя в ЖК Карат, уже сделали ремонт и переехали. Все очень нравится, дом самый красивый в Ирпене. Застройщик не жалеет денег на благоустройство, даже свой фонтан есть. В подъездах классная отделка, эксклюзивные двери и все такое. Сдают раньше срока. Если что то не нравится, всегда можно договориться. Вобщем однозначно рекомендуем! 0 согласны, 0 не согласны

ГНИЛАЯ КОНТОРА

Елена (Украина, Одеса) 20 марта, 2017 год Застройщик УЖАСНЫЙ!!! Я хозяйка квартиры по адресу: Ворзель, ул. Ленина (Кленовая), 2В имела неосторожность связаться с этой гнилой конторой, которая только то и делает что перекладывает свои обязанности с больной головы на здоровую, ряд недоделок при сдаче (незапланированный пролет с 1го по 5ый этаж для труб на кухне), которые обещают устранить и ничего не делается. В их организации крайнего не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хитрости при продаже

Гость 11 февраля, 2017 год продают квартиры в домах с временным подключением к электро сетям, и это значит что за свет платить в 2 или в 3 раза дороже и плюс постоянные перепады напряжения и отключения света!
Подрядчик по окнам делает халтуру! перед покупкой проверьте все хорошо потому что приходиться переделывать перепакечивать и вызывать альпинистов за свои деньги.

Виктор

Гость (Украина, Київ) 15 июня, 2015 год Здравствуйте,с женой покупали квартиру у этого застройщика. Читали много отзывов, форумы разные. Покупали на этапе 2го этажа. Живем уже два года. Никаких претензий нет. Все мелкие недочеты, когда возникали (и у нас, и у соседей) устранялись оперативно. 0 согласны, 0 не согласны

Застройщик достойный

Гость 13 июня, 2015 год Остановили свой выбор на квартире в ЖК Карат. Выбирали долго, предварительно пообщались с жильцами, которые уже живут в домах, построенных Акрополем. Были и в Ворзеле, разговаривали с людьми, все у них нормально. Так что гадости здесь пишут конкуренты наверное, реальные жильцы ничего особо плохого нам не говорили. 0 согласны, 0 не согласны

Качество строительных работ Акрополь групп ?

Юля (Украина, Київ) 15 мая, 2015 год Качество строительных работ Акрополь групп ? Крыша протекает . Гидроизоляции нет. После дождя вода стоит на первом этаже и в подвале.Потеки на стенах в коридоре.
Не верите? Ворзель ул. Ленина 2-В. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !

ЖК Карат

Гость (Украина, Київ) 12 марта, 2015 год Добрый день!
Я один из многих, кому присмотрелся ЖК Карат и его застройщик с хорошей многолетней репутацией. Естественно перед выбором покупать квартиру или нет, пришлось изучить массу информации из различных независимых источников. Вот хочу поделиться, возможно будет интересно. Застройщик ЖК Карат на рынке строительства жилья уже несколько лет (есть дома и в Ирпене, Ворзеле и т.д.). За годы строительства сталкивались с...  Читать отзыв

Виктория

Гость (Украина, Київ) 13 февраля, 2015 год Надежный застройщик, уже живем своей квартире в Ирпене. 0 согласны, 0 не согласны

Боря

Боря (Украина, Київ) 31 января, 2015 год Инвестировал в трехкомнатную квартиру в ЖК «Карат» до нового года. Успел попасть на радостные для меня цены – 8000 тыс. за кв.м. Хорошее место для дома, удачные планировки и вменяемое отношение к клиенту. 0 согласны, 0 не согласны

Lena

Гость (Украина, Київ) 31 января, 2015 год Купили квартиру у этого застройщика в Ирпене. Чистый воздух и прикольное место для жизни. Сами не ожидали, что так понравится город, ведь ориентировались при покупке на цены подходящие. 0 согласны, 0 не согласны

Света

Гость 28 января, 2015 год Уже живем в Ворзеле, сделали ремонт. Очень нравится, вопросов никаких не возникло. Радуемся, потому что наконец у на свое долгожданное жилье. 0 согласны, 0 не согласны

Iren

Iren (Украина, Київ) 21 января, 2015 год У 95% жильцов квартиры проплачены, документы были готовы в марте 2014года вместо обещанного 2012 года. На бумаге детская площадка и ливневая система будут существовать еще 10лет, но не в реальности? Без лоха и жизнь плоха? Прекратите врать, нормальные люди уже давно все поняли 0 согласны, 0 не согласны

Купил квартиру в Ворзеле

Дмитрий (Украина, Київ) 20 января, 2015 год У меня квартира в Ворзеле. Никаких особых проблем не было и нет. Теплая, красивая квартира в новом доме, есть газ, вода, свет, документы. Чем мы должны быть недовольны? По поводу детской площадки, и всего остального, вся информация есть в ОСББ, все нам делают. Насколько я знаю, недовольны те, кто вовремя не доплатил за квартиру, и не оформил документы, а теперь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гостю

Alex (Украина, Івано-Франківськ) 8 января, 2015 год Если б годами не пытались решить проблему и не обращались на все уровни, то не жаловались и не писали бы плохие отзывы. К сожалению, проблемы не решаются, а только предлагают вернуть деньги за голые стены (а ведь люди уже отопление сделали, електропроводку и ремонт и даже живут). Больше писать не буду. Умные проверят, пообщаются на месте с жителями и все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Компания Акрополь групп

Гость (Украина, Київ) 8 января, 2015 год Мы купили квартиру у Акрополя в Ирпене. По всем проблемным вопросам обращались к руководству компании, все решалось. Я считаю, что если есть какие то недоделки, то нужно добиваться, чтобы вам все сделали, а не отзывы писать в интернете. Как отзывы решают вашу проблему? У Писанки есть начальство, между прочим, обращайтесь выше, если он не решает вопрос. Хотя и от Писанки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ответ гостю

Alex (Украина, Івано-Франківськ) 8 января, 2015 год Уважаемый гость,
к сожалению, у меня куплена квартира в Ворзеле по ул.Ленина 2Б. Если у кого-то есть сомнения по вышесказанному, советую пообщаться с председателем ОСББ Ириной в субботу или любым из жильцов этого комплекса на територии. Милости просим, приглашаем. Если кто-то найдет детскую площадку, ливневые стоки и почтовые ящики, сообщите немедленно. Не забудьте заглянуть на чердак и спросить о воде у...  Читать отзыв

Сергей

Гость (Швейцария, Zürich) 8 января, 2015 год Очевидно, что предыдущий комментарий исходит от человека, который руководствуется слухами либо что-то перепутал, а также никогда не покупал жилье у этой компании.
Я инвестировал уже в две квартиры у «Акрополя Групп». В одну я уже заселился.
Вышеописанных проблем просто не существует. Да, могут что-то задержать или сделать не так, но все "в рамках приличия" и быстро решается с руководством.
Что касается некого...  Читать отзыв

Комплекс в Ворзеле-недоделки, хамство и 2 года опоздания

Alex (Украина, Івано-Франківськ) 8 января, 2015 год Строят с опозданием в 2-2,5 года, документы получили через 3 года. При этом нет ливневой канализации, чердак правильно не утеплен (минваты 15см, а не 25см как полагалось), проблемы с водой, потому что застройщик не построил обещанную скважину, нет детской площадки и ДАЖЕ почтовые ящики не установили! Хамят и уже даже не обещают, хамит Евгений Писанка -гл.юрист. Дети соседей покупали в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Anatolij

Гость (Украина, Виноградар) 8 января, 2015 год Давно живу в одном из ЖК этого застройщика. На 100% моя семья удовлетворена. Достроили в срок в соответствии с договором, коммуникации были подключены вовремя. Рады, что купили жилье именно в Ирпене. 0 согласны, 0 не согласны

Алена

Гость (Украина, Київ) 23 декабря, 2014 год Инвестировала в новый ЖК застройщика под названием "Карат" на К. Маркса, 2ф. Мои друзья уже живут в другом ЖК этого застройщика. Мне и рекомендовали покупать именно у него. 0 согласны, 0 не согласны

Жилой комплекс «Акрополь групп»

Компания «Акрополь групп»  -предлагает высококачественное жилье в г. Ирпень.  Все объекты имеют удобное месторасположение:

от Киева до Ирпеня всего 10 мин. езды на маршрутке, развитая инфраструктура (магазины, супермаркеты, детский садик, школа,
спортклубы,...
, ,

Жилой комплекс

ЖК "Паркова Оселя" (Буча)

ЖК "Адмиральский" (Ирпень)

ЖК "Женевьева" ( Ирпень)