Женя Тарайкович отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.2 из 5 (21 отзыв ), просмотров: 6286

..) 4 ноября, 2012 год не нравилась она мне а прошлом сезоне..незнаю почеему..просто на запаала девочька в душу мне.*)
не понимаю..вроде бы прикольная..красивая такая.,но как-то так..((((
Маргарита 5 февраля, 2012 год хорошая ,милая девочка. мне очень нравиться ее внешность.притягивающая какая-то,веснушки супер. а про пение и говорит нечего,хорошо поет! 0 согласны, 1 не согласны
Мариука 21 января, 2012 год Женька чистая, настоящая, естественная. Её первое исполнение песни "я люблю тебя" (жетем) слушала с замиранием. К таким самородкам нужен особый подход- а те песни , что ей подобрали и как наиучили исполнять- это зачесали под общую гребенку. К сожалению мы разучились видеть и ценить первозданную красоту, душевность- пердпочитая ей фальш. 0 согласны, 1 не согласны
Дарья 21 ноября, 2011 год Женя мне не очень нравится то как ты поешь.Ето мое мнение,я не говорю за всех. 5 согласны, 4 не согласны
хеленапост 16 ноября, 2011 год голосовала за женю.жалею.что она ушла 4 согласны, 2 не согласны
лена 15 ноября, 2011 год Женечка,у тебя все впереди! не растраевайся,что ушла.Ты талантлива и собой хороша,просто не хватило опыта,было много крика,петь это не всегда кричать.У тебя все сложиться с песенной карьерой. 12 согласны, 0 не согласны
кика 14 ноября, 2011 год Голос неплохой, но нельзя же все песни поддавать так агресивно. 12 согласны, 3 не согласны
Олег 14 ноября, 2011 год Мне очень нравится эта девочка!!!!
Очень жаль!Не пойму эти тупые зрительские голосование!!!
карина 13 ноября, 2011 год Женечка тебе необходимо поработать со своей дикцией, удалить аденоиды, ну и с техникой вокала тоже, и все у тебя получиться 9 согласны, 3 не согласны
yildiz 13 ноября, 2011 год хорошая девочка,талантливая,да,опыта маловато конечно,но все равно жаль что выгнали( 8 согласны, 3 не согласны
Гость 13 ноября, 2011 год Наконец-то она покинула шоу! Наконец-то Украина "открыла глаза"!!! 5 согласны, 13 не согласны
карина 13 ноября, 2011 год Я в шоке с этих людей, гость ты на себя в зеркало смотрел? какой внешностью обладаешь ты? Не нравиться тебе человек - подумай про себя, зачем же писать разного рода оскорбления, это по видимому от большого ума 9 согласны, 2 не согласны
Вит 13 ноября, 2011 год Мало профессионализма. Мне она не очень нравится! 7 согласны, 4 не согласны
Гость 13 ноября, 2011 год Да какая умница? Голос ужасный! Еще и страшная! Какая с нее артистка? Не могу смотреть на нее! Всегда хочется переключить куда-нибудь, уж лучше смотреть рекламу на каком-то канале, чем слушать ЭТО! 8 согласны, 11 не согласны
Таня 8 ноября, 2011 год Ти молодець,так тримати.... 3 согласны, 2 не согласны
справедливость 6 ноября, 2011 год Женичка я твой поклонник, ты хорошо поешь, харизма, талант все присутствует, вчерашня песня не много не раскрыла твои вокальные данные.Но ты справилась, молодец, так держдать!!!!!!!!!!!! 5 согласны, 2 не согласны
Мавка 6 ноября, 2011 год ИМХО... мне не нравится =( из-за нее сегодня из шоу выгнали талантливое трио... печально... 8 согласны, 7 не согласны
Косточка Алла Андреевна 30 октября, 2011 год Женечка, ты большая умница!!! Так держать!!! 4 согласны, 1 не согласны
ПОЛТАВА 30 октября, 2011 год умничка!!! 5 согласны, 2 не согласны
Настуня 25 октября, 2011 год Супер Сонечко! 4 согласны, 2 не согласны

Женя Тарайкович

Образование: неполное среднее (школа).

Женя Тарайкович учится в школе. Иногда поет в ресторанах или на свадьбах. О себе она говорит так: «Пою всегда и везде». Пением она начала заниматься в 11...
, ,

Участники Х-Фактор

Андрей Инкин (Х-Фактор 6)

Бесо Немсадзе (Х-Фактор 6)

Богдан Совык (Х-Фактор 6)

Татия Кобаладзе (Х-Фактор 6)

Нини Нуцубидзе (Х-Фактор 6)

Группа Epolets (Х-Фактор 6)

Группа SPARKLE (Х-Фактор 6)