Женский фитнес клуб "Fit Curves" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1383

отличный клуб!!!!!

наталия (Украина, Вінниця) 4 октября, 2015 год Я благодарна Богу , что узнала об этом замечательном клубе!Живу я в Виннице и занимаюсь в клубе на Соборной. Во первых,сама атмосфера в клубе на столько тёплая и доброжелательная, что чувствуешь себя там , как дома.Профессиональные,внимательные фитнес тренера всегда рядом,всегда поддержат и подскажут. Девчёночки! Спасибо вам огромное, за ваш труд, за прекраснейший коллектив, за ваше внимание и поддержку,за ваши тёплые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Саратов) 9 сентября, 2014 год не ходите в это клуб!!!! Это обман и вытягивание денег. Я уже нахлебалась. деньги не возвращают. Лохотрон чистой воды, я в шоке,они меня на хорошие деньги обманули!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Наташа 13 июня, 2012 год В этом фитнес-клубе есть и свои плюсы и свои минусы. На мой взгляд первых значительно больше. А ещё название здесь прикольное,- Fit Curves. Мой муж по этому поводу часто прикалывается, ты что, ходишь в клуб для курв... 1 согласны, 0 не согласны

Женский фитнес клуб "Fit Curves"

Женский фитнес клуб "Fit Curves" - работает по специальной методике тренировок, направленной на похудение и обретение желаемой физической формы  именно для женщин.

Фитнес-центры

Dr. Korper Health Club