Женщина в черном отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1484

Лилли 26 февраля, 2013 год Прикольный фильм,но гарри поттер играет папашу не убедительно,мне кажется... 0 согласны, 0 не согласны
Максим 20 марта, 2012 год Смотреть конечно стоит.Мы только что пришли из кинотеатра и фильм очень понравился.
Фильм не страшный, а интересный, конечно были моменты, что можно испугаться, но я не пугался.
Всем советую посмотреть.
Анна 18 марта, 2012 год Смотреть стоит тем,кто любит мистику во всех ее проявлениях. Остальные фильм просто не поймут. 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 15 марта, 2012 год Народ напишите как фильм? Стоит смотреть или нет? 0 согласны, 0 не согласны

Женщина в черном

Женщина в черном: На дворе — конец девятнадцатого века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден...
, ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2003 человека.

Ужасы

Диггеры (2016)

Йоганутые (2016)

Не выключай свет / Мрак (2016)

Мобильник

Фильм Отмель

Черные праздники (2016)

Запрос в друзья (Фильм 2016)

Фильм "Лес призраков"

Костяной томагавк