ужас - Отзыв о Жемчужина Троещины ЖК

http://www.otzyvua.net/zhemchuzhina-troeschiny-zhk От Гость, опубликован 15 февраля, 2016 год

Гость 15 февраля, 2016 год Уважаемые инвесторы, прошу Вас ко мне не обращаться по вопросу защиты Ваших прав в связи с потерей денег при инвестировании в "ничто" в объект "Жемчужина-Трещина". Я помог вернуть одному человеку деньги несколько лет назад, а сейчас в течение 10 месяцев в судебном процессе по второму делу по возврату денег. Признание имущественных прав с учётом "пилотного" решения ВСУ от 02.12.2015 г. не имеет перспективы. Деньги Ваши (основная масса) уже выведены за пределы страны (я так думаю) и их не вернуть. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 15 февраля, 2016 год Комментирую свое сообщение, написал его Кашпур Виктор Николаевич, адвокат

Жемчужина Троещины ЖК

Жилой комплекс «Жемчужина Троещины» самая доступная цена на жилье, в Киеве, построенное по современным проектам. Здесь предусмотрено практически все, что нужно человеку для комфортной жизни: современные планировки помещений радуют глаз...

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)