Нет смысла забирать обесценивающиеся деньги. - Отзыв о Жемчужина Троещины ЖК

http://www.otzyvua.net/zhemchuzhina-troeschiny-zhk От Денис, опубликован 13 декабря, 2015 год

Денис 13 декабря, 2015 год А какой смысл забирать деньги если они обесцениваются? Да еще и адвокату заплати. Я тоже нервничал и хотел забрать деньги, но хорошо что не забрал. Сейчас получил свидетельство о праве собственности и вполне нормальную квартиру. Стены оштукатурены, а на полу вполне приличная стяжка. Начинаю делать ремонт, а так бы получил назад копейки и смотрел бы что с ними делать. 0 согласны, 0 не согласны

Кашпур Виктор Николаевич (Украина, Київ) 13 декабря, 2015 год Я уверен, что Вы не всю говорите правду для простых людей, или не всё првильно понимаете. Если можете просветить, то перезвоните мне (067) 997-04-91 (я Виктор Николаевич).
Денис (Украина, Київ) 20 декабря, 2015 год Правда в том, что жителям второй секции выдают " Свідоцтво про право власності". И выдает этот документ не какой нибудь карманный нотариус, а Управління державної реєстрації Головного територіального управління юстиції.

Жемчужина Троещины ЖК

Жилой комплекс «Жемчужина Троещины» самая доступная цена на жилье, в Киеве, построенное по современным проектам. Здесь предусмотрено практически все, что нужно человеку для комфортной жизни: современные планировки помещений радуют глаз...

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)