Жемчужина Троещины ЖК отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (184 отзыва), просмотров: 35602

Ольга (Украина) вторник, 26 августа Живу в 1 секции с февраля 2014 г. Я довольна. Электричество, вода есть, лифт работает. Дом расположен так, что прямые солнечные лучи не попадали в квартиру. Рядом парк, поликлиника. 0 согласны, 0 не согласны
Сергей (Украина, Киев) четверг, 21 августа Купили 1 ком в 4 секции. Работы идут и думаю достроят лишь бы война не дошла до Киева. Будем молиться за мир... 0 согласны, 0 не согласны
Юрий (Украина) вторник, 12 августа Сертификат на первую секцию выдан согласно решения суда, которое затем отменено в апелляции.....Права собственности никто не увидит. Вторую секцию перепродали повторно - уж от Радуги сити.....Мошенники короче. Договор по переводу прав застройщика от Континентбуда на Радуга подписан (путем выдачи доверки) одним и тем же лицом с двух сторон (Босик). Возбуждено несколько уголовных дел! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Бровары) пятница, 8 августа Добрый вечер, вот купили мы квартиру еще в2013 году в 4 секции, еще ждет, надеемся...знакомый который посоветовал уже проживает в 1 секции, очень довольный, есть и вода, и телекомуникации, и лифт уже работает. Так что могу сказать, очень даже довольный, что даже еще и дочери в 4 секции купил квартиру. В принципе здают они в эксплуатацию секции по времени, только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 16 июля, 2014 год Вот заходила не давно, сильно пугает все! люди полностью поменялись(очередная шайка пришла гребти чужие деньги по карманам). обратите внимание - идет только монолит, больше ничего не делают, к весне будет ветер гулять и все станет к сожелению 0 согласны, 0 не согласны
Тати 12 июня, 2014 год Скажу из личного опыта, сами присматривали данный комплекс, так как живем рядом через дорогу и к Троещине уже привыкли. Уже даже было созрели на покупку. Но в последний момент передумали. И на это было несколько причин. Не трудно заметить, что в 1-й секции по вечерам горит свет, якобы в квартирах кто-то живет, но однажды проснувшись ночью и выйдя на балкон...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ivan 31 марта, 2014 год Добрый день, жители и желающие купить квартиру в жк "жемчужина троещины". Хотелось вам всем предложить входные двери от Украинского производителя с мдф накладками! Цена от 160$.
Так же у нас есть доставка и установка за отдельную стоимость.
Звоните 063 611 74 09
Руслан 12 марта, 2014 год Купил квартиру в 3-й секции летом 2013, обещают сдачу на пасху 2014, но с учётом реальности думаю на некоторое время затянется сдача. Настроен оптимистично поскольку работы идут ,уже и 4-я секция растёт,а где и когда было хоть что идеально.? Чёрный пиар и разные страшилки конкуренты на форумах сливают друг на друга везде и регулярно ,находятся и недовольные чем либо.Сколько строек...  Читать отзыв 5 согласны, 2 не согласны
андрей 9 марта, 2014 год доброго вечора. зайшов подiлитись своею iнформацiею про цей будинок. працював на цьому дивобудiвництвi мiй родич,трудяга,роботяга. працював практично без оплати,тому що прораби напрацювали схему,як вiдкладати оплату на невизначений термiн,платили по 200-500 грн,щоб працювали,чекали зарплати. але пiсля декiлькох мiсяцiв такоi роботи,стало зрозумiло,що зарплати платити нiхто не буде (понад 15000 заборгованостi,лише моему родичу,про iнших мовчу,бо не хочу росписуватись за чужих людей) людину довели...  Читать отзыв 3 согласны, 4 не согласны
Виктори 27 февраля, 2014 год подумываю купить квартиру в 4 секции. очень надеюсь услышать отзывы тех кто уже приобрел жилье в этом ЖК 1 согласны, 0 не согласны
Юрист 23 февраля, 2014 год Люди, не ведитесь вы на этот лохотрон я вас прошу. У этой фирмы куча НЕДОСТРОЕНЫХ ДОМОВ! Это очередная афёра. Компания каждый раз меняет своё название после КАЖДОГО дома. Да некоторые дома у них достроены, но никто из людей не получил документов на эти квартиры, и ниединый дом Киев не поставил на обеспечение!!!!!!
Забейте в гугле "Мегасити", "Родиний затишок", "Сосновий Бор". Если...  Читать отзыв
Колобок 7 февраля, 2014 год Кто живет в 1 доме отзовитесь )))расскажите что и как)))СПС 1 согласны, 1 не согласны
Колобок 7 февраля, 2014 год А что говорит администрация по поводу сдачи 2 части? 0 согласны, 0 не согласны
Маркет Мейкер 4 февраля, 2014 год БЛТ,что за страна,лохотрон,квартиру купить новую страшно!!!!!Пидары!!!!Рвачи!!! Устал искать.Спасибо тем кто пишут отзывы.Дай вам Бог,получить квартиры и решить все проблемы. 5 согласны, 0 не согласны
Гость 7 января, 2014 год Добрый день! Не вкоем случае не заказывайте ремонтные работы у супружеской пары Ольги и Алексея! Им лет по 40, ездят на желтом фургоне Форд транзит, живут где-то на Троещине. Люди ремонта вообще делать не умеют, хотя может и умеют, но всё делают очень быстро и некачественно и берут за это немалые деньги. Плитку ложат криво, коронки вырезают с большим промахом,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Владимир 23 декабря, 2013 год Строит УКО Груп, хозяин Войцеховский Анатолий.Если нужна подробная история что будет дальше --- рекомендую смотреть форумы инвесторов по Харьковскому Шоссе 19. История повторяется 1 согласны, 0 не согласны
Samogon 18 декабря, 2013 год 22 ноября 2013 года Деснянский суд постановил выдать Континентбуду соответствующими госорганами сертификаты на право собственности и на ввод в эксплуатацию 2-й секции, комплекс признан соответствующим всем строительным, пожарным, санитарным нормам и пригодным к эксплуатации и проживанию. У меня квартира в 4-й секции, в которой сейчас строится 5-й этаж, каждую неделю в парк напротив с женой ходим смотреть. Вроде как всё...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны
Низами 19 ноября, 2013 год Кто знает как вернуть квартиру застройщику и как долго будут возвращать деньги ??? 1 согласны, 0 не согласны
stas 16 ноября, 2013 год Выкуплю Вашу квартиру без потери вложенных денежных средств за наличные. 0 согласны, 0 не согласны
инвестор 7 ноября, 2013 год никто не узнавал - КАК можно (можно ли) забрать хоть часть вложенных денег ???? 0 согласны, 0 не согласны

Жемчужина Троещины ЖК

Жилой комплекс «Жемчужина Троещины» самая доступная цена на жилье, в Киеве, построенное по современным проектам. Здесь предусмотрено практически все, что нужно человеку для комфортной жизни: современные планировки помещений радуют глаз...

Жилой комплекс

ЖК Родинний затишок