Отпустит ли Россия Надежду Савченко?

Жемчужина Троещины ЖК отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.5 из 5 (209 отзывов), просмотров: 49770

Не очерняйте застройщика

Гость (Украина, Київ) вторник, 24 марта Проблемы есть у всех застройщиков и даже самых крупных.Живите спокойно и не портите настроение ни себе ни людям.Никаких арестов нет!!!!!Кстати во второй секции ставят лифты)))))))))) 0 согласны, 1 не согласны

НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ В ЭТУ СтрОЙКУ

Nfyz ;bueyjdf (Украина, Київ) среда, 11 марта 1 секция много квартир арестована из-за долгов континента, документы на право собственности не оформляют, они деньги свои получили и умывают руки. Что делать?????? 0 согласны, 0 не согласны

Уважаемые инвесторы не ведитесь на провокации

Гость (Украина, Київ) четверг, 5 марта Всякую гадость пишут люди не имеющие никакого отношения к стройке,им за это деньги платят.А раздувают шумиху потому что идет передел власти.Все строят и люди уже давно живут и в первой и во второй секциях 0 согласны, 1 не согласны

Отлично

ИВАН (Украина, Київ) 10 февраля, 2015 год НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!вчера был на стройке,идет полным ходом!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

кидалово!

гость (Украина, Київ) 7 февраля, 2015 год у них нет документов на застройку! они не могут строить на этом месте. потому и люди свид-во на право собств-ти получить не могут. Да, можно продать по переуступке. но документа на право владения нет и не будет! это главное, то с чего нужно начинать прежде чем покупать квартиры. посмотрите ссылку, здесь документы и ответы

...

Гость (Украина, Київ) 5 февраля, 2015 год В эту суботу 7.02 будет собрание,во сколько? 0 согласны, 0 не согласны

Кидалово!!!

Инвестор (Украина, Київ) 4 февраля, 2015 год Дорогие инвесторы, если ещё кто не в курсе, читайте:
korrespondent.net/ukraine/3471905-mvd-ostanovylo-stroytelstvo-v-kyeve-chetyrekh-zhylykh-kompleksov
Эти (Босык- и его прихвостни) на всех собраниях врут инвесторам, в то время как их квартыры уже по второму разу продают!!!

юридическая поддержка

Адвокат (Украина, Чернівці) 31 января, 2015 год Если Вы не хотите потерять свои деньги, обращайтесь. Будем рады помочь. a2012z@ukr.net 0 согласны, 0 не согласны

Инвесторы 4 ой секции отозовитесь

Лиана (Украина, Київ) 30 января, 2015 год Я инвестор 4 ой, секции... В связи с сложившейся ситуацией по нашему ЖК комплексу очень хочу познакомиться с инвесторами нашей и других секций. Интересно Ваше мнение и Ваши действия. Я в ужасе от происходящего...не знаю, что делать!!! В ЖК утверждают что все хорошо и конфликт скоро уладят... только в какую сторону мне не известно. Стройку могут арестовать , а в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Происки конкурентов

Гость 29 января, 2015 год Как по мне то два предыдущих отзыва это явно заказной вброс инфы. Стройка действительно движется. Люди уже живут первых секциях. Явная заказуха от конкурентов. Цена в Киевгострое в двое выше. Вот и думайте сами. А кроме того у кого то из новых власть жадность проснулась . Решило дерьмо какое то бабла срубить. 0 согласны, 0 не согласны

Николай (Украина, Київ) 29 января, 2015 год Очередной "Елита-центр", деньги переводятся в не существующий банк, а строительная компания-застройщик, даже не зарегистрирована нигде. 0 согласны, 1 не согласны

Липовые свидетельства на право собственности жилья

Дарная Екатерина (Украина, Київ) 28 января, 2015 год Застройщик жилого комплекса "Жемчужина Троещины" выдавал своим инвесторам липовые свидетельства на право собственности жилья. Об этом сообщил эксперт на рынке недвижимости Сергей Костецкий, сообщает УНН.

По его словам, застройщик незаконно сводил жилые новостройки на участках, которые были отведены для других объектов.

- Застройщик предоставлял свидетельство на право собственности, которое изобрел сам. То есть, он сводил жилые новостройки на участках, которые были отведены,...  Читать отзыв

Строят

Iron wolf (Украина, Київ) 21 января, 2015 год во второй секции сидит вахтер. на заднем дворе уже чисто. краны строят даже в 9 вечера и сутра часов с 7 ми уже строители бегают по этажам. Мы живем в доме напротив и когда я просыпаюсь уже стройка идет. Помню осенью из за какого то суда с дибильной школой месяц ничего не делали, а потом зашустрили. Мы оплатили полностью 1...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Иван

Гость (Украина, Київ) 11 января, 2015 год Я внес 50% за квартиру в 8 сек. Обещают сдачу дома в 2016. риск конечно есть,заключил договор попереднiй он в реестре не числитса ,тоесть квартиру могут продать несколько рас нотариус у них свой (дай Бог до строят!) 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 3 ноября, 2014 год Добрый вечер.
Уважаемые жильцы, подскажите пожалуйста кто уже получил документы на квартиру. И были ли какие то проблемы при их получении. Если не получили то в чем проблема???
Заранее спасибо за ответ.
Р.С Думаю купить квартиру в этом Ж.К и хотелось бы учесть все риски, которые могут возникнуть при получении квартиры
богдан (Украина) 29 октября, 2014 год Этот проэкт - недострой или нелегальный дострой. Вы некогда не получите легальные документы на право собственности в этих домах. Этот дом в скором будущем будут сносить. Люди не ведитесь. Лучше проведите люстрацию или вернее кастрацию пользуясь ситуацией в стране. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 29 октября, 2014 год Правда. Мы брали с первым взносом 50% и рассрочкой на 5 лет. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 29 октября, 2014 год Решыли з мужем взять квартиру кто покупал подскажыте первый взнос какой процент надо и правда ли что на 5 год рострочка, потому что одни говарят одно а другие другое а времени поехат на стройку пока нет? 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Вышгород) 25 октября, 2014 год Да всё нормально там, стройка идёт полным ходом. Регулярно проезжаю мимо и смотрю за ходом строительства. В срок может и не успеют, месяца на 2-3 затянут, так это на любой стройке так. 0 согласны, 0 не согласны

Жемчужина Троещины ЖК

Жилой комплекс «Жемчужина Троещины» самая доступная цена на жилье, в Киеве, построенное по современным проектам. Здесь предусмотрено практически все, что нужно человеку для комфортной жизни: современные планировки помещений радуют глаз...

Жилой комплекс

ЖК Обуховский ключ