Жемчужина Троещины ЖК отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.7 из 5 (194 отзыва), просмотров: 40437

Гость (Украина, Киев) понедельник, 3 ноября Добрый вечер.
Уважаемые жильцы, подскажите пожалуйста кто уже получил документы на квартиру. И были ли какие то проблемы при их получении. Если не получили то в чем проблема???
Заранее спасибо за ответ.
Р.С Думаю купить квартиру в этом Ж.К и хотелось бы учесть все риски, которые могут возникнуть при получении квартиры
богдан (Украина) среда, 29 октября Этот проэкт - недострой или нелегальный дострой. Вы некогда не получите легальные документы на право собственности в этих домах. Этот дом в скором будущем будут сносить. Люди не ведитесь. Лучше проведите люстрацию или вернее кастрацию пользуясь ситуацией в стране. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) среда, 29 октября Правда. Мы брали с первым взносом 50% и рассрочкой на 5 лет. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) среда, 29 октября Решыли з мужем взять квартиру кто покупал подскажыте первый взнос какой процент надо и правда ли что на 5 год рострочка, потому что одни говарят одно а другие другое а времени поехат на стройку пока нет? 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Вышгород) 25 октября, 2014 год Да всё нормально там, стройка идёт полным ходом. Регулярно проезжаю мимо и смотрю за ходом строительства. В срок может и не успеют, месяца на 2-3 затянут, так это на любой стройке так. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 3 октября, 2014 год Ура! Наша 4-я секция понемногу подростает, уже 16 этажей из 22 построили. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 18 сентября, 2014 год Купили в 4-й секции. Стройка вроде бы двигается........ Самое главное, что не стоит на месте. Очень ждём!!! 0 согласны, 0 не согласны
Сергей (Украина, Киев) 4 сентября, 2014 год Сделали уже электрику и сантехнику (вторая секция), ванную и д.р. ремонтные работы.

Со следующей недели будем уже заселяться.

Вода. свет есть.

Соседи с этажей выше, уже как несколько месяцев живут.

Думаю, что в сентябре месяце количество жильцов существенно прибавится, так как много семей уже ремонты заканчивают.
Викуля (Украина, Киев) 4 сентября, 2014 год До конца месяца собираемся с мужем вселиться во вторую секцию. Пока заканчиваем ремонт. В доме есть вода, канализация и свет. Электрик, сантехник доступны конечно не круглосуточно, но с обычным жеком не сравнить. Рядом поликлиника и пара больших магазинов. Особенно радует то, что перед окнами нет и точно не будет никаких новостроек, мне нравиться то, что окна выходят на озеро. 0 согласны, 0 не согласны
Олег (Украина, Киев) 4 сентября, 2014 год Делаю ремонт у себя во второй секции. Вода, электричество уже есть. Пока даже бесплатные. семей пятнадцать уже живут точно, еще около тридцати активно делают ремонты. Перед окнами у меня озеро и полная гарантия того, что больше туда ничего не втиснут. рядом пара больших магазинов - удобно. Мне нравится. 0 согласны, 0 не согласны
Ольга (Украина) 26 августа, 2014 год Живу в 1 секции с февраля 2014 г. Я довольна. Электричество, вода есть, лифт работает. Дом расположен так, что прямые солнечные лучи не попадали в квартиру. Рядом парк, поликлиника. 0 согласны, 0 не согласны
Сергей (Украина, Киев) 21 августа, 2014 год Купили 1 ком в 4 секции. Работы идут и думаю достроят лишь бы война не дошла до Киева. Будем молиться за мир... 0 согласны, 0 не согласны
Юрий (Украина) 12 августа, 2014 год Сертификат на первую секцию выдан согласно решения суда, которое затем отменено в апелляции.....Права собственности никто не увидит. Вторую секцию перепродали повторно - уж от Радуги сити.....Мошенники короче. Договор по переводу прав застройщика от Континентбуда на Радуга подписан (путем выдачи доверки) одним и тем же лицом с двух сторон (Босик). Возбуждено несколько уголовных дел! 0 согласны, 2 не согласны
Гость (Украина, Бровары) 8 августа, 2014 год Добрый вечер, вот купили мы квартиру еще в2013 году в 4 секции, еще ждет, надеемся...знакомый который посоветовал уже проживает в 1 секции, очень довольный, есть и вода, и телекомуникации, и лифт уже работает. Так что могу сказать, очень даже довольный, что даже еще и дочери в 4 секции купил квартиру. В принципе здают они в эксплуатацию секции по времени, только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 16 июля, 2014 год Вот заходила не давно, сильно пугает все! люди полностью поменялись(очередная шайка пришла гребти чужие деньги по карманам). обратите внимание - идет только монолит, больше ничего не делают, к весне будет ветер гулять и все станет к сожелению 0 согласны, 0 не согласны
Тати 12 июня, 2014 год Скажу из личного опыта, сами присматривали данный комплекс, так как живем рядом через дорогу и к Троещине уже привыкли. Уже даже было созрели на покупку. Но в последний момент передумали. И на это было несколько причин. Не трудно заметить, что в 1-й секции по вечерам горит свет, якобы в квартирах кто-то живет, но однажды проснувшись ночью и выйдя на балкон...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ivan 31 марта, 2014 год Добрый день, жители и желающие купить квартиру в жк "жемчужина троещины". Хотелось вам всем предложить входные двери от Украинского производителя с мдф накладками! Цена от 160$.
Так же у нас есть доставка и установка за отдельную стоимость.
Звоните 063 611 74 09
Руслан 12 марта, 2014 год Купил квартиру в 3-й секции летом 2013, обещают сдачу на пасху 2014, но с учётом реальности думаю на некоторое время затянется сдача. Настроен оптимистично поскольку работы идут ,уже и 4-я секция растёт,а где и когда было хоть что идеально.? Чёрный пиар и разные страшилки конкуренты на форумах сливают друг на друга везде и регулярно ,находятся и недовольные чем либо.Сколько строек...  Читать отзыв 5 согласны, 2 не согласны
андрей 9 марта, 2014 год доброго вечора. зайшов подiлитись своею iнформацiею про цей будинок. працював на цьому дивобудiвництвi мiй родич,трудяга,роботяга. працював практично без оплати,тому що прораби напрацювали схему,як вiдкладати оплату на невизначений термiн,платили по 200-500 грн,щоб працювали,чекали зарплати. але пiсля декiлькох мiсяцiв такоi роботи,стало зрозумiло,що зарплати платити нiхто не буде (понад 15000 заборгованостi,лише моему родичу,про iнших мовчу,бо не хочу росписуватись за чужих людей) людину довели...  Читать отзыв 3 согласны, 4 не согласны
Виктори 27 февраля, 2014 год подумываю купить квартиру в 4 секции. очень надеюсь услышать отзывы тех кто уже приобрел жилье в этом ЖК 1 согласны, 0 не согласны

Жемчужина Троещины ЖК

Жилой комплекс «Жемчужина Троещины» самая доступная цена на жилье, в Киеве, построенное по современным проектам. Здесь предусмотрено практически все, что нужно человеку для комфортной жизни: современные планировки помещений радуют глаз...

Жилой комплекс

ЖК Сакура (Вишневое)