Жемчужина Троещины ЖК отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.7 из 5 (200 отзывов), просмотров: 44708

Инвесторы 4 ой секции отозовитесь

Лиана (Украина, Київ) пятница, 30 января Я инвестор 4 ой, секции... В связи с сложившейся ситуацией по нашему ЖК комплексу очень хочу познакомиться с инвесторами нашей и других секций. Интересно Ваше мнение и Ваши действия. Я в ужасе от происходящего...не знаю, что делать!!! В ЖК утверждают что все хорошо и конфликт скоро уладят... только в какую сторону мне не известно. Стройку могут арестовать , а в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Происки конкурентов

Гость четверг, 29 января Как по мне то два предыдущих отзыва это явно заказной вброс инфы. Стройка действительно движется. Люди уже живут первых секциях. Явная заказуха от конкурентов. Цена в Киевгострое в двое выше. Вот и думайте сами. А кроме того у кого то из новых власть жадность проснулась . Решило дерьмо какое то бабла срубить. 0 согласны, 0 не согласны

Николай (Украина, Київ) четверг, 29 января Очередной "Елита-центр", деньги переводятся в не существующий банк, а строительная компания-застройщик, даже не зарегистрирована нигде. 0 согласны, 1 не согласны

Липовые свидетельства на право собственности жилья

Дарная Екатерина (Украина, Київ) среда, 28 января Застройщик жилого комплекса "Жемчужина Троещины" выдавал своим инвесторам липовые свидетельства на право собственности жилья. Об этом сообщил эксперт на рынке недвижимости Сергей Костецкий, сообщает УНН.

По его словам, застройщик незаконно сводил жилые новостройки на участках, которые были отведены для других объектов.

- Застройщик предоставлял свидетельство на право собственности, которое изобрел сам. То есть, он сводил жилые новостройки на участках, которые были отведены,...  Читать отзыв

Строят

Iron wolf (Украина, Київ) среда, 21 января во второй секции сидит вахтер. на заднем дворе уже чисто. краны строят даже в 9 вечера и сутра часов с 7 ми уже строители бегают по этажам. Мы живем в доме напротив и когда я просыпаюсь уже стройка идет. Помню осенью из за какого то суда с дибильной школой месяц ничего не делали, а потом зашустрили. Мы оплатили полностью 1...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Иван

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 11 января Я внес 50% за квартиру в 8 сек. Обещают сдачу дома в 2016. риск конечно есть,заключил договор попереднiй он в реестре не числитса ,тоесть квартиру могут продать несколько рас нотариус у них свой (дай Бог до строят!) 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 3 ноября, 2014 год Добрый вечер.
Уважаемые жильцы, подскажите пожалуйста кто уже получил документы на квартиру. И были ли какие то проблемы при их получении. Если не получили то в чем проблема???
Заранее спасибо за ответ.
Р.С Думаю купить квартиру в этом Ж.К и хотелось бы учесть все риски, которые могут возникнуть при получении квартиры
богдан (Украина) 29 октября, 2014 год Этот проэкт - недострой или нелегальный дострой. Вы некогда не получите легальные документы на право собственности в этих домах. Этот дом в скором будущем будут сносить. Люди не ведитесь. Лучше проведите люстрацию или вернее кастрацию пользуясь ситуацией в стране. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 29 октября, 2014 год Правда. Мы брали с первым взносом 50% и рассрочкой на 5 лет. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 29 октября, 2014 год Решыли з мужем взять квартиру кто покупал подскажыте первый взнос какой процент надо и правда ли что на 5 год рострочка, потому что одни говарят одно а другие другое а времени поехат на стройку пока нет? 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Вышгород) 25 октября, 2014 год Да всё нормально там, стройка идёт полным ходом. Регулярно проезжаю мимо и смотрю за ходом строительства. В срок может и не успеют, месяца на 2-3 затянут, так это на любой стройке так. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 3 октября, 2014 год Ура! Наша 4-я секция понемногу подростает, уже 16 этажей из 22 построили. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 18 сентября, 2014 год Купили в 4-й секции. Стройка вроде бы двигается........ Самое главное, что не стоит на месте. Очень ждём!!! 0 согласны, 0 не согласны
Сергей (Украина, Киев) 4 сентября, 2014 год Сделали уже электрику и сантехнику (вторая секция), ванную и д.р. ремонтные работы.

Со следующей недели будем уже заселяться.

Вода. свет есть.

Соседи с этажей выше, уже как несколько месяцев живут.

Думаю, что в сентябре месяце количество жильцов существенно прибавится, так как много семей уже ремонты заканчивают.
Викуля (Украина, Киев) 4 сентября, 2014 год До конца месяца собираемся с мужем вселиться во вторую секцию. Пока заканчиваем ремонт. В доме есть вода, канализация и свет. Электрик, сантехник доступны конечно не круглосуточно, но с обычным жеком не сравнить. Рядом поликлиника и пара больших магазинов. Особенно радует то, что перед окнами нет и точно не будет никаких новостроек, мне нравиться то, что окна выходят на озеро. 0 согласны, 0 не согласны
Олег (Украина, Киев) 4 сентября, 2014 год Делаю ремонт у себя во второй секции. Вода, электричество уже есть. Пока даже бесплатные. семей пятнадцать уже живут точно, еще около тридцати активно делают ремонты. Перед окнами у меня озеро и полная гарантия того, что больше туда ничего не втиснут. рядом пара больших магазинов - удобно. Мне нравится. 0 согласны, 0 не согласны
Ольга (Украина) 26 августа, 2014 год Живу в 1 секции с февраля 2014 г. Я довольна. Электричество, вода есть, лифт работает. Дом расположен так, что прямые солнечные лучи не попадали в квартиру. Рядом парк, поликлиника. 0 согласны, 0 не согласны
Сергей (Украина, Киев) 21 августа, 2014 год Купили 1 ком в 4 секции. Работы идут и думаю достроят лишь бы война не дошла до Киева. Будем молиться за мир... 0 согласны, 0 не согласны
Юрий (Украина) 12 августа, 2014 год Сертификат на первую секцию выдан согласно решения суда, которое затем отменено в апелляции.....Права собственности никто не увидит. Вторую секцию перепродали повторно - уж от Радуги сити.....Мошенники короче. Договор по переводу прав застройщика от Континентбуда на Радуга подписан (путем выдачи доверки) одним и тем же лицом с двух сторон (Босик). Возбуждено несколько уголовных дел! 0 согласны, 2 не согласны
Гость (Украина, Бровары) 8 августа, 2014 год Добрый вечер, вот купили мы квартиру еще в2013 году в 4 секции, еще ждет, надеемся...знакомый который посоветовал уже проживает в 1 секции, очень довольный, есть и вода, и телекомуникации, и лифт уже работает. Так что могу сказать, очень даже довольный, что даже еще и дочери в 4 секции купил квартиру. В принципе здают они в эксплуатацию секции по времени, только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жемчужина Троещины ЖК

Жилой комплекс «Жемчужина Троещины» самая доступная цена на жилье, в Киеве, построенное по современным проектам. Здесь предусмотрено практически все, что нужно человеку для комфортной жизни: современные планировки помещений радуют глаз...

Жилой комплекс

ЖК Сакура (Вишневое)