Отзывы Жемчужина Троещины ЖК

Рейтинг: 4.08/5 (178 Отзывов), просмотров: 30300

Жемчужина Троещины ЖК
Жилой комплекс «Жемчужина Троещины» самая доступная цена на жилье, в Киеве, построенное по современным проектам. Здесь предусмотрено практически все, что нужно человеку для комфортной жизни: современные планировки помещений радуют глаз и согревают душу. Расположенные рядом: парк, два озера, школы, детский сад, бассейн, несколько рынков, супермаркетов и магазинов, поликлиника, аптека, остановки трамвая, маршрутного такси – все это делает проживание здесь уютным и спокойным. Новостройки Киева манят и удивляют. Улучшенная планировка квартир, современные элементы отопления, индивидуальные счетчики и еще многие приятные мелочи – все сделано с заботой о будущих владельцах. Утепленные наружные стены сохранят тепло зимой, прохладу летом, пластиковые окна обеспечат тишину и уют в квартире.
Утепленный монолитно-каркасный дом с удобными, современными планировками квартир, оптимальной для проживания площади. Квартиры сдаются с частичной отделкой и комплектуются индивидуальными счетчиками воды и электроэнергии. Подъезды к дому оборудованы удобными пандусами для родителей с колясками и пожилых людей.
Комплекс расположен напротив парка «Молодежный», между двух озер с чистой, родниковой водой, возле которых планируется разбить парк с ландшафтным дизайном с удобными аллеями, наличием детских площадок и мест отдыха для жильцов комплекса.

Регион: Киев

Тема:
Сообщение:
Код:
Ivan
Добрый день, жители и желающие купить квартиру в жк "жемчужина троещины". Хотелось вам всем предложить входные двери от Украинского производителя с мдф накладками! Цена от 160$.
Так же у нас есть доставка и установка за отдельную стоимость.
Звоните 063 611 74 09

Руслан
Купил квартиру в 3-й секции летом 2013, обещают сдачу на пасху 2014, но с учётом реальности думаю на некоторое время затянется сдача. Настроен оптимистично поскольку работы идут ,уже и 4-я секция растёт,а где и когда было хоть что идеально.? Чёрный пиар и разные страшилки конкуренты на форумах сливают друг на друга везде и регулярно ,находятся и недовольные чем либо.Сколько строек по троещине, на них всё аналогично. Всё как везде и всегда.
андрей
доброго вечора. зайшов подiлитись своею iнформацiею про цей будинок. працював на цьому дивобудiвництвi мiй родич,трудяга,роботяга. працював практично без оплати,тому що прораби напрацювали схему,як вiдкладати оплату на невизначений термiн,платили по 200-500 грн,щоб працювали,чекали зарплати. але пiсля декiлькох мiсяцiв такоi роботи,стало зрозумiло,що зарплати платити нiхто не буде (понад 15000 заборгованостi,лише моему родичу,про iнших мовчу,бо не хочу росписуватись за чужих людей) людину довели до вiдчаю i вiн перед тим як остаточно розпрощатись з цим роботодавцем "набудував" там декiлька "перлин троещини". не знаю яких,бо не розбираюсь в будiвництвi,але впевнений,що людина доведена до вiдчаю може... просто не раджу купувати квартири в цьому будинку. бережiть себе!
Виктори
подумываю купить квартиру в 4 секции. очень надеюсь услышать отзывы тех кто уже приобрел жилье в этом ЖК
Юрист
Люди, не ведитесь вы на этот лохотрон я вас прошу. У этой фирмы куча НЕДОСТРОЕНЫХ ДОМОВ! Это очередная афёра. Компания каждый раз меняет своё название после КАЖДОГО дома. Да некоторые дома у них достроены, но никто из людей не получил документов на эти квартиры, и ниединый дом Киев не поставил на обеспечение!!!!!!
Забейте в гугле "Мегасити", "Родиний затишок", "Сосновий Бор". Если ві хорошо полазите по нету то в конце концов поймёте что у всех єтих домах ОДИН ЗАСТРОЙЩИК КОТОРІЙ НАЕПІВАЛ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!

Колобок
Кто живет в 1 доме отзовитесь )))расскажите что и как)))СПС

Колобок
А что говорит администрация по поводу сдачи 2 части?
Маркет Мейкер
БЛТ,что за страна,лохотрон,квартиру купить новую страшно!!!!!Пидары!!!!Рвачи!!! Устал искать.Спасибо тем кто пишут отзывы.Дай вам Бог,получить квартиры и решить все проблемы.
Гость
Добрый день! Не вкоем случае не заказывайте ремонтные работы у супружеской пары Ольги и Алексея! Им лет по 40, ездят на желтом фургоне Форд транзит, живут где-то на Троещине. Люди ремонта вообще делать не умеют, хотя может и умеют, но всё делают очень быстро и некачественно и берут за это немалые деньги. Плитку ложат криво, коронки вырезают с большим промахом, выводы на сантехнику плиткой позакладывали, пришлось нанимать других отделочников и снимать плитку, переделывать выводы. Та плитка, что на полу с частыми пустотами, тоесть мало ложили клея. Заказали дорогой материал на отделочные работы и весь израсходовали, плюс я ещё довозила, как потом подчитала, это явный перебор и куда этот материал они дели я не знаю, скорее всего себе погрузили в фургончик!!! Короче говоря, очень недовольна, штукатурка на стенах уже начинает сыпаться, потрескалась в других жилых комнатах. Номер мобильного 097-452-58-88 и лучше не звоните, очень дорого потом переделывать.
Владимир
Строит УКО Груп, хозяин Войцеховский Анатолий. Если нужна подробная история что будет дальше --- рекомендую смотреть форумы инвесторов по Харьковскому Шоссе 19. История повторяется
Samogon
22 ноября 2013 года Деснянский суд постановил выдать Континентбуду соответствующими госорганами сертификаты на право собственности и на ввод в эксплуатацию 2-й секции, комплекс признан соответствующим всем строительным, пожарным, санитарным нормам и пригодным к эксплуатации и проживанию. У меня квартира в 4-й секции, в которой сейчас строится 5-й этаж, каждую неделю в парк напротив с женой ходим смотреть. Вроде как всё нормально.
По поводу возврата денег - знакомому (тоже квартира в 4 секции была) возвратили в течении недели, при том не ждали переуступки и не взяли комиссию 3% (как в договоре предусмотрено). Забрал деньги, потому что появились еще + одолжил и захотел жильё в почти готовом доме в конце Троещины взять (в Перлыне минимум полтора года до сдачи 4-й секции, весна 2015-го). Вышло гораздо дороже, в панельном доме в неприглядном месте, квартира ощутимо меньше по площади. Обещали весной 2014, уже официально перенесли на конец лета-осень.

Низами
Кто знает как вернуть квартиру застройщику и как долго будут возвращать деньги ???
stas
Выкуплю Вашу квартиру без потери вложенных денежных средств за наличные.
инвестор
никто не узнавал - КАК можно (можно ли) забрать хоть часть вложенных денег ????
Інвестор2
У договорах записана здача секції у 1 кв. 2013, почався 4-й квартал, роботи в секції не закінчені, в ряді квартир навіть вікна не встановленію, не всі балкони застеклені, розводки опалення немає, утеплення не закінчене, в місцях загального користування роботи не починались. Проте посилено проводяться роботи в секціях 3-5, щоб швидше отримати гроші і крутонути ними, а потім нас можна й кинути.
Немає надії на здачу секції і в першому кв. 2014 року.

инвестор
Господи! Да сдадут когда нибудь (хоть не законно) эту 2-ю секцию??? Сил уже нет волноваться. Бесконечные не обоснованные перепалки. Уже ни у кого нет сомнений, что все не законно, халтурно, и хрен уже выскочишь отсюда. Были в 1-й секции у жильцов. Сделали ремонт своими силами, бойлер стоит, отопления нет.Говорит, что не рассчитывали на эти блага изначально. Деваться некуда - живут. На док.законные не рассчитывают.
lap
Вот это поворот событий, на сайте домик нет закрыли тему по ЖТ.
Видимо у модератора зажало дно, похоже его хорошенько напугали.
А этот выскочка и тут уже пишет МЖорж.
Тюлень.

МЖорж
Все что здесь написано не подкреплено не одними фактам, я лично знаком с данным застройщиком, могу Вас всех заверить, а пиарщиков которые испепеляют мысли недалекими.
У нас в комплексе все четко построено.
Все это можете считать моей официальной позицией!

Не инвестор, благо пронесло.
Относительно руководителя жемчужены троещины - сложилась точно такое же впечатление.
Думали нести деньги, уже даже договорились о назначеной встрече у нотариуса, благо как то перебилось, образумилось....
Позвонили - предупредили, что не хотим!
В итоге вылилось на голову ведро воды, куча эпитетов от которых вянут уши, а до этого как мотылек порхал и рукоблудил, алалай..... Песни пел.
Т.к. были почти инвесторами, то и в ВК общались, и на слеты ходили (до всего произошедшего) - а потом когда, лавочка прикрылась, негласно было сказано, утонут все если вякать будете.
О чем можно дальше говорить, но теперь наврятли - кто что либо скажет, т.к. многие на очко сели и переживают, глупо все...
(То что сказочники умеют песни петь (из ЖТ) это факт, по ним фильмы снимать можно, драматургия отдыхает).
Самое интересное мне запомнилась одна фраза "я нечего не обещал"!!!!! (А сейчас смотрю на все это и понимаю, что многие устали).
Печаль да и только.

Инвестор, первая секция!
Директор Континентбуд Валерий Иванович, что восседает на Закревского 42а, откровенный хам и по ходу дела, кроме карманного интереса в своей работе мало что любит. Людям, пришедшим с деньгами на покупку квартиры очень рад, интеллигентен, шутит... но насколько меняется человек, когда вы уже стали обладателем квартиры и по истечении долгого периода времени после "якобы сдачи очереди", задаете резонные вопросы, о не работающих лифтах, наличии отопления и прочих нюасах - человек откровенно нервничает, переходя на хамство, при этом никаких реальных сроков включения лифтов и наличия тепла не называет, либо называет и по прошествии завляет - не мог я такого обещать!!, делая круглые глаза. Проект построен на омбане, все сроки сдачи липовые, руководитель проекта не профессионал, тема исключительно для перекупщиков!!!!, которые щедро делятся "комисионными"от перепродаж с сотрудниками Жемчужины, в частности Валентиной Викторовной, и прочими. Покупать для себя чревато головной болью, но решать Вам.

evol22
какое перекрытие? У Вас в старой квартире? Переежжайте в новую там будет всё в порядке
marshall
вчера обвалилось перекрытие между первым и вторым этажом из-за обвала перекрытия между 2-м и 3-м этажом!
Анна
От куда у Вас такая информация о документах о правах собственности?

GeorgeM
Луганский апелляционный суд 17.10.2013 удовлетворил иск прокуратуры "Скасувати рішення Брянківського міського суду Луганської області від 14 серпня 2012 року в частині задоволення позовних вимог Товариства з обмеженою відповідальністю «Континентбуд» до ОСОБА_2, ОСОБА_3, третя особа- Комунальне підприємство «Київське міське бюро технічної інвентаризації та реєстрації права власності на об'єкти нерухомого майна», інспекція Державного архітектурно-будівельного контролю м. Києва про визнання права власності на об'єкт нерухомості та ухвалити в цій частині нове рішення.

У задоволенні позовних вимог Товариства з обмеженою відповідальністю «Континентбуд» до ОСОБА_2, ОСОБА_3, третя особа- Комунальне підприємство «Київське міське бюро технічної інвентаризації та реєстрації права власності на об'єкти нерухомого майна», інспекція Державного архітектурно-будівельного контролю м. Києва про визнання права власності на об'єкт нерухомості житловий комплекс за адресою АДРЕСА_1 - відмовити."
Кто не в курсе - оспаривалось решение, по которому Континентбуд смог оформить на себя квартиры в первой секции для последующей передаче по договору купли-продажи инвесторам. Так что, по первой секции все опять вернулось на круги своя. Действителен ли сертификат - вопрос, право собственности инвесторов на свои квартиры тоже под вопросом - они были куплены у лица, которому не принадлежали. Для остальных секций ситуация хуже в квадрате.

Лола
У нас квартира в первой секции.. конечно да задержали ну почти на год.. ввели в эксплуатацию в январе....а люди начали заходить ремонты делать с июня.... нА ДВОРЕ ОКТЯБРЬ лифт не рабоатет всё на люльке.... за свет воду не платим.. так как дом жэку не передали платить нема кому... отопление по их словам будет в ноябре.. по словам других его вобще не включат.. покупаёте обогреватели вы ж за свет не платите.... Недоделок в секии очень много их просто тьма.. Кому квартира не к спеху и кто готов ждать после ввода в эксплуатацию годик... а в лучшем случае два то можно покупать.. а так конечно стрёмная контора.. сами уже не знаем что делать...
Ната
Подскажите пожалуйста,я хочу взять квартиру в 4-й секции,можно верить застройщику,т.к незаконно по документ. говорят Киевенерго и водоканал....???
Женя
Строительство очень задерживают, уже почти пол года кормят завтраками и обещаниями через неделю дать ключи. Каждый раз выдвигают отмазку - то забыли сделать, то мастеров нет, то материалов нет и т.д. Зодолбали уже, сил никактх нет. Постоянно находимся в режиме ожидания....
Чтоб вы понимали - обещают в понедельник ключи.... в квартире дверей нет, окон нет, батарей нет, канализация не полностью, про лифты, я вообще молчу (застройщик даже ничего не говорят по этому поводу).... и так каждый месяц!

Ева
Хотим квартиру в этом доме!!! Подскажите пожалуйста, какая отделка от застройщика, если можно фото !!!! пожалуйста!!!
Аноним
Люди, которые приобрели здесь квартиру в рассрочку, подскажите, как происходит оплата 50% взноса
Talisia
А что там с лифтами? В первой секции люди писали, что на верхние этажи на своих плечах носят строй материалы. Кто что слышал лифты ксть уже???/
Саша М.
Здравствуйте уважаемые!!!

28.07.2013г. узнали с супругой за данную постройку «застройку» и решили узнать в офисе компании все про секции и сроки сдачи, условия кредитования. Осталось после всего куча вопросов, так как консультант не скажет что да как на самом деле обстоит.
Подскажите пожалуйста, если кто обладает информацией:
1 – проверял кто у норм специалистов юристов предоставляемые документы «Попередній договір», «Договір про забезпечення виконання зобов’язань», все ли с ними в порядке или есть подводные камни ?
2 – после предоплаты 50% за квартиру, разбивают оставшуюся сумму на 5 лет под 0%, так ли это или потом все же сплывает какой то % ?
3 – квартира после сдачи в эксплуатацию, готова под поклейку обоев, пол ровный хотя бы под линолеум и все такое "сказал консультант", или там все ужасно?
4 – в первой секции народ потихоньку начинает заселяться, все ли документы Вам предоставили на квартиру, есть ли права на продажу квартиры?

Спасибо за внимание!!!

Павел Сергеевич Инна Геннадиевна
мы на пенсии с женой и этот район выбрали по удаленности специально.Дети против но мы уперлись рогом и все. Есть рассрочка В долги залазить не будем
ээээ
Ага)Это свойственно человеками плакаться что так плохо все,а самого ценного не замечают
Неравнодушная
Именно этот район на Троещине самый ухоженый. С зеленью и насаждениями нормально
ГОСТЬ
Кантингент жуть у райончика,но любишь дешево квартиры покупать -терпи
васясчастливый
моя семья вся в сбре в первой секции. у кого вопросы по коммуникациям. заявляю - все в порядке. почти без сбоев
пушка
инфистировать в недобудовы рисковое дело несомненно.предпочитаю вторичку,но много знакомых тут все же купили квартиру
Образцовый сынишка
взял маме тут квартиру, ремонт не делали. будем ждать весны следущей.это чисто наши запары.сидим сейчас без нудной суммы
бобры
Бобрый день,предыдущему собеседнику советую прямуваты на форум домохозяек))))а кто напишет мне срок сдачи по договорам на третью секцию?
Никак нет
ну дешевые, зато не каждому по карману.у меня таких денег нет.и не алкаш я,а обидно что недоступно.хороший район

Неприемлемый отзыв

Функция доступна для зарегистрированных пользователей. Регистрация

Автор:
Отзыв:
Загрузить изображения
E-mail:
Ваш Email будет использоваться только для обратной связи и является конфиденциальной информацией
Твоя оценка:  - оценка влияет на рейтинг Жемчужина Троещины ЖК
Код подтверждения: