Жбан (магазин живого пива) отзывы

РРРр 30 марта, 2014 год Народ ,даже если нет работы, то не стоит идти бесплатно работать в этот гадючник, где управляет мафия , тебя не считает за человека и на тебе зарабатывают деньги . Люди, одумайтесь . 0 согласны, 0 не согласны
Петр 16 марта, 2014 год Заходил как то покупать пиво, зайти в магазин и в сарай-это одинаково. Продавцы дебилы. А это черная еще строит из себя-принцессу. Говорили мне ,что подвал-есть подвал и продавцы ниже плинтуса. Хамы и неряхи. И почему начальство не реагирует на этот беспредел. 1 согласны, 0 не согласны
ПППП 27 февраля, 2014 год Отстойная забегаловка рыгаловка и тошниловка!! Недопитое сливают и снова продают, продавцы под стать этой вонючей дыре! ЗАКРЫТЬ ЭТОТ ДЕШЕВЫЙ САРАЙ!!!! Разогнать этот бордель и рассадник пьянства! 1 согласны, 0 не согласны
Костикк 25 февраля, 2014 год Жбан -это полный отстой, пережитки прошлого. Продавцы пьяные, ничего не знают и пиво одна бодяга. Все что не продается сливают в кегу. Такой беспредел и куда смотрят власти. Закрыть давно нужно этот сарай. 1 согласны, 0 не согласны
Рустам 16 февраля, 2014 год Уважаемые граждане г. Чернигова. Хочу вас предупредить,чтобы вы никогда не покупали кеговое пиво в магазине Жбан ,потому что оно не настоящее. Это все бадяга,которая делается по принципу или продай или заплати сам. Я думаю вы догадываетесь о чем речь. Магазин вонючий и продавцы часто пяные,надегустирувались пива .А в ночное время вообще не состоянии и разговаривать. Куда смотрит сан. станция? 0 согласны, 0 не согласны
Никита 9 июля, 2013 год Уже давно хожу в Жбан за пивом. Преимуществом магазина является то, что не обязательно идти в паб или ресторан, чтобы попить разливное пиво. Тут можно купить любое пиво по низким ценам. Один раз мне только попалось кислое пиво, после этого начал пробовать его прямо на месте, чтобы не было недоразумений. Как мне объяснила продавщица - живое пиво не содержит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жбан (магазин живого пива)

Магазин Жбан представляет вам огромную коллекцию пива, вкус которого понравится даже самому придирчивому гурману. Магазин живого пива Жбан можно найти в любом районе Чернигова, так как имеет несколько филиалов в...

Чернигов, ул. Музыкальная, 1
Телефон: (04622) 3-80-82