Жанна Перегон (Х-Фактор) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.7 из 5 (23 отзыва ), просмотров: 3031

Юлия 27 декабря, 2013 год Жанна Перегон-очень красивая, яркая звездонечка,очень жаль, что не победила... 0 согласны, 0 не согласны
маша 16 ноября, 2013 год Жаночка пожалуйста приходи в 5 сезоне!!!!!!Жаночка ты самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Vendeta 1 апреля, 2013 год Жанна превосходная девушка у нее ,все еще в переди.Целую и я щаслев ,жилаю быть и тебе.Рад, что живу на свете зная, что гдето есть такая красивая девушка как Жанна Перегон.УДАЧИ ТЕБЕ. 3 согласны, 0 не согласны
vendeta 1 апреля, 2013 год Та вы все просто идиоты. Жанна отлично поет, у ее волшебный голос, и особенно красивые синие глаза. Таких глаз я еще никогда невидел, та это просто девушка мечты. Она была лучшей за всех педопечных Ирины Дубцовой. И слепцы здесь только вы неудачники, потому что она попала в 12лучших финалистов, а вы б вообще сразу все ушли. У Жанны есть Большой...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Магдалена 16 декабря, 2012 год Дуже неприємно було дивитися, коли група " Діверсія" не сказала слова подяки своєму наставнику Ірині Дубцовій. Оксана правильно зробила зауваження, бо не могла чути, що вони морозять. Так само Жанна Перегон не подякувала Сергію Васильовичу, і ми зам’ямаємио їх як невдячними випадковими людьми на сцені. 3 согласны, 0 не согласны
надюха 20 ноября, 2012 год ага,жанна это позор это не талант, слушать противно!жанна перегар,перекур,и т.д.взял бы настюху и самую молодую девочку,непомню,как звать ее,но поет неплохо,И все он бы был на коне!а так взял всяких жан и обижается. 12 согласны, 5 не согласны
Лена. 19 ноября, 2012 год Жанусик,скатертю дорога с Х-фактора!Тебе сдесь не место.Есть и более талантливее тебя.И заче Соседов только тебя выбрал?Вот придурок.А теперь ноет:ой мои девочки вылетаю,меня ни кто не любит.Так ему и надо,а то ищет какую-то глубину в человеке,какую кроме него ни кто и не видит. 7 согласны, 5 не согласны
Валерия 19 ноября, 2012 год Голос какой-то у нее прокуренный а вид совсем не Ангельский а скорей всего стервозный!интересно сколько денег она дала чтоб себя показать!фу!слава богу вышвырнули ее! 10 согласны, 4 не согласны
Татьяна 18 ноября, 2012 год В самом начале она была более женственной, милой и т.д. А потом стала какой-то грубой, самоуверенной. Её выражение лица, когда её комментировали бывало такое высокомерное. Я не удивлена что именно она покинула шоу. А её песня за жизнь, это же просто ужас, правильно сказал Кондратюк что она перепсиховала. 7 согласны, 4 не согласны
Гость 18 ноября, 2012 год Отвратительно не талантливая прости-господи.. 8 согласны, 4 не согласны
Вика 18 ноября, 2012 год Слава богу Жанна ты ушла!!!!!!!!!!!!!!!! 10 согласны, 4 не согласны
Джуси 18 ноября, 2012 год Я вообще не понимаю зачем Соседов выбрал Жанну!!она никакя вообще!!даже по лицу Лолиты было видно что она аж слушать не хотела!!более достойных девченок с голосинами он выгнал!!это было вполне ожидаемо что его подопечные вылетят одни из первых!чему тут можно удивляться?! 8 согласны, 3 не согласны
Сакура 18 ноября, 2012 год Да ладно вам ругать ее. Помоему просто неудачные песни подбирает Соседов, не для нее. Вот сегодня например она просто пела не в своей тональности 3 согласны, 9 не согласны
рок 17 ноября, 2012 год Ни таланта, ни симпатии, судьи или оглохли, или им заплатили... 15 согласны, 5 не согласны
катя 27 октября, 2012 год а вы видели,как она наигранно трясла рукой при Лолите?это так наигранно!я ее ненавижу! 15 согласны, 7 не согласны
оля 27 октября, 2012 год жанну взяли чтоб не париться кого то надо выгонять! 15 согласны, 7 не согласны
алиса 25 октября, 2012 год это просто кошмар и позор соседова. 17 согласны, 6 не согласны
Алиса 23 октября, 2012 год Только глухой и слепой может за нее голосовать!Люди пишут,что Юля хреново поет,а что вы о Жанне скажете,которая не поет а ноет на сцене,и тем более я ей не верю,это имидж а так она стерва еще та! 14 согласны, 6 не согласны
инга 23 октября, 2012 год реально,да,она заняла чужое место,а она пустое место,ни дать,ни взять,она НИКАКАЯ,уж явно не талант!Настя намного лучше пела!Жанну долой! 13 согласны, 8 не согласны
Лиля 22 октября, 2012 год Согласна с двумя предыдущими отзывами. Жанна Перегон - новая Таня Буланова, может только слезами себе имидж заработать и то это пройденный вариант. Она заняла чужое место! 10 согласны, 6 не согласны

Жанна Перегон (Х-Фактор)

Жанна Перегон - молодая красивая девушка, которая имеет не совсем соответствующую ей профессию, Жанна - дезинфектор. Несмотря на свой юный возраст Жанна уже успела повидать и горь, и боль, и...
, , ,

Х-Фактор. Финалисты